Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Открытое окно, кОты принимают воздушные ванны, как говорили в старину на воздусях

IMG_20240411_202058.jpg
 
привет :obnim1:
как здорово:bounce:
у нас тоже сегодня тепло
Как ваше здоровье?
Читала у тебя в теме, что вы с Серёгой заболели. И написала, наверное, ты не заметила. Надеюсь, что вам лучше
 
Поешьте уже!🤣🤣🤣🤣
Шашлыка, желательно, даже к нам уже весна пришла, вчера воздух совсем другой был, я ее почувствовала, хотя прохладно ещё.
Во второй половине дня вытащила коврик на лужайку и полежала на солнышке. ))

Доброе утро всем и хорошего дня😽😽😽
 
Как ваше здоровье?
Читала у тебя в теме, что вы с Серёгой заболели. И написала, наверное, ты не заметила. Надеюсь, что вам лучше
Спасибо,Маришка, тебе :obnim1:
да не видела, миленькая. С марафоном много уведомлений и поэтому проскочило твоё послание мне.
Хочу , чтобы быстрее Серёга выздоровел. Первый раз такое, одна гадость прошла, другая началась. Иммунка ослабла походу.
 
Спасибо,Маришка, тебе :obnim1:
да не видела, миленькая. С марафоном много уведомлений и поэтому проскочило твоё послание мне.
Хочу , чтобы быстрее Серёга выздоровел. Первый раз такое, одна гадость прошла, другая началась. Иммунка ослабла походу.
Ох ты ж.... ((
Поправляйтесь :obnim1:
 
Спасибо,Маришка, тебе :obnim1:
да не видела, миленькая. С марафоном много уведомлений и поэтому проскочило твоё послание мне.
Хочу , чтобы быстрее Серёга выздоровел. Первый раз такое, одна гадость прошла, другая началась. Иммунка ослабла походу.
Поправляйтесь :obnim1: Мы недавно переболели два раза за две недели, температура под 40 , кашель
 
А я сейчас уеду. В OBI распродажа спецодежды и надо сгонять в магазин где продают медицинские корсеты. Маме надо. Кто со мной ? Прокатимся с ветерком
 
А я сейчас уеду. В OBI распродажа спецодежды и надо сгонять в магазин где продают медицинские корсеты. Маме надо. Кто со мной ? Прокатимся с ветерком
Я, я люблю ездить, люблю дороги.

Корсет для спины?
 
А я сейчас уеду. В OBI распродажа спецодежды и надо сгонять в магазин где продают медицинские корсеты. Маме надо. Кто со мной ? Прокатимся с ветерком
Мы сегодня вечером поедем в парк , сейчас самый пик сакуры у нас 🤗
 
Назад
Сверху Снизу