Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю! :THUMBS UP:
Как ощущения, настроение, здоровье?
Спасибо, невероятные ощущения и в то же время все как и должно быть )) Для меня месяц - это оооочень много ))))
Здоровье подорвано, Алкоголем (с) :CRAZY: но уже не так как в первые три недели, болело везде, но я ж прочитала темку ПАС , там все расписано, была готова к неприятным сюрпризам))
 
Второй месяц...
А ничего нового, все идет своим чередом, время как будто замедлилось, я так хочу убыстрить счетчик, но дни так лениво переползают и я ленюсь вместе с ними. Мне так много нужно было бы сделать, но ничего из этого не делаю, так ,ежедневные домашние хлопоты, прогулки всей семьей, игры с дочерью, которой в последнее время так меня не хватало, потому что с бодуна какие , простите, игры. Я как-то вяло-медленно оживаю...
А, давеча был забавный такой момент: я из магазина принесла баночку мидий в масле, муж разбирал сумку и тут я вижу его испуганный взгляд, он так привык , что я их брала к вечерним посиделкам, как много времени я украла у себя и у своих близких, жалею об этом ....
И все-таки так хорошо, что я бросила пить весной, хотя в общем-то и не планировала совсем время года,просто так символично, что ты оживаешь вместе с природой,как -то по-бабски получилось, ну да ладно ))))
 
Второй месяц...
А ничего нового, все идет своим чередом, время как будто замедлилось, я так хочу убыстрить счетчик, но дни так лениво переползают и я ленюсь вместе с ними. Мне так много нужно было бы сделать, но ничего из этого не делаю, так ,ежедневные домашние хлопоты, прогулки всей семьей, игры с дочерью, которой в последнее время так меня не хватало, потому что с бодуна какие , простите, игры. Я как-то вяло-медленно оживаю...
А, давеча был забавный такой момент: я из магазина принесла баночку мидий в масле, муж разбирал сумку и тут я вижу его испуганный взгляд, он так привык , что я их брала к вечерним посиделкам, как много времени я украла у себя и у своих близких, жалею об этом ....
И все-таки так хорошо, что я бросила пить весной, хотя в общем-то и не планировала совсем время года,просто так символично, что ты оживаешь вместе с природой,как -то по-бабски получилось, ну да ладно ))))
Последний абзац поднял мне настроение 👍💐
Ничего не по-бабски😆
 
Приветик, подружка, держи пять и поддержку! Люблю когда по-соседству оптимисты)) будем трезветь солидарно
Привет, приятно,и тебе моя поддержка, прочитала твою темку легко и с удовольствием, мне тоже срочно нужны оптимисты рядом))
 
Ты молодец!

С месяцем! С весной! С новой тобой!

Главное не давай себе шанса " по чуть- чуть". Через пару месяцев обязательно наступает момент когда кажется что ну вот же - я могу! Я держу алко за яйца! Могу себе позволить немножко и сразу перестану.

Нет и нет! Поверь мне. Я первый раз решила бросить в 28 лет. 3 года не пила или очень и очень редко. Вино с водой мешала или с соком. Потом дальше- больше. И после 40 поезд резко пошёл под откос. Прям резко.

Держись и не пей сегодня!
 
Ты молодец!

С месяцем! С весной! С новой тобой!

Главное не давай себе шанса " по чуть- чуть". Через пару месяцев обязательно наступает момент когда кажется что ну вот же - я могу! Я держу алко за яйца! Могу себе позволить немножко и сразу перестану.

Нет и нет! Поверь мне. Я первый раз решила бросить в 28 лет. 3 года не пила или очень и очень редко. Вино с водой мешала или с соком. Потом дальше- больше. И после 40 поезд резко пошёл под откос. Прям резко.

Держись и не пей сегодня!
Спасибо за поддержку! Не пью сегодня, просто не думаю даже, 3 года это много, но мешать вино с водой я бы не смогла так, точно знаю, что мне нельзя ни капли!
 
Все будет хорошо.
Это все непросто, зато интересно.
Борьба с самим собой.
 
Слушай, @Natusya7777 , а правда-зачем вино с водой или соком разводить? Вроде и вкуса нет, и запах теряется и хмель не берет-чего ради тогда само употребление, чем оправдать? Традиция? Требование окружения? Залог ситуации?
 
Слушай, @Natusya7777 , а правда-зачем вино с водой или соком разводить? Вроде и вкуса нет, и запах теряется и хмель не берет-чего ради тогда само употребление, чем оправдать? Традиция? Требование окружения? Залог ситуации?

Наверное просто пила "потому что вечеринка". Алкоголь расслаблял веселил...да под сигаретку...Да и вообше не думала об етом тогда. Зачем люди пьют шампанское на НГ? Традиция. Ничего же особенного етот бокал не дает. Но зато сколько вокруг етото "действа" всего накручено - и бокалы на открытках и бой курантов и желания.

И еше мне не нравилось быть бухой тогда. Прикинь?:))))

Пила максимум 2-3 коктейля. 5%. Мне хватало легкой такой туманности в голове, больше не хотелось. Потом, ближе к 30 годам коктейли из банок как-то стало пить не солидно. На всех вечеринках пиво-джинтоники сменились на вино-виски. Приносила всегда с собой газ воду и мешала красное вино. Иногда сок апельсиновый.

Последние срывы заливала в себя виски запивая белым вином для полной полировки. Через пару часов я была живым трупом, ничего не помнила и выход был ужасен соотвественно.
 
Ничего же особенного етот бокал не дает. Но зато сколько вокруг етото "действа" всего накручено - и бокалы на открытках и бой курантов и желания.
Это нормальным людям ничего не дает кроме щипания в носу и легкой дымки в голове. А для нас, алкашей, бокал шампанского - это стартовый выстрел, начало айнанэ на неделю((

Приносила всегда с собой газ воду и мешала красное вино. Иногда сок апельсиновый.
Я к чему спросила-то.. я тоже мешала вино с минералкой, чтоб быстрее бумкнуло и надольше хватило-я тогда любила "длящиеся" напитки, которые можно прихлебывать не ожидая команды в виде тоста.
Но у тебя другой мотив был, как ты сказала -
И еше мне не нравилось быть бухой тогда. Прикинь?:))))
- Прикинула))
Счас подумала-наверно состояние бухости, беспомощности движений и мыслей, несвязности речи, мути - само по себе мало кому может показаться привлекательным. Однако же стремились мы к нему, прям жаждали из раза в раз(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу