Прожили еще немного трезвости

Дивная

Активный участник
Не пьет 11 лет 11 месяцев 16 дней
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
1,121
Ну вот выпала на пару месяцев с форума. Немножко отвлеклась, подработала пока мама за детками присматривала. Прошлое мне кажется никогда не забудется что ли. Как видишь пьяного себя вспоминаешь такого же.
Вернулась в жизнь нормальную обратно. Младшая в садик осенью, а я на работу бегом.
В основном запойные времена пришлись как раз от сидения дома с ребенком, от ничего не делания или нежелания ничего делать.
Но вот почему то иногда кажется что если я вернусь обртано на работу то как раз закончиться год кодировки и я смогу жить как все товарищи ☹️
Но мне не хочется бояться того что я могу вернуться опять к валянию и похмелянию. Опять буду на грани просрать семью и детей.
Нет не хочется.
Долго я тут читала темы. Первые два месяца трезвости аж жила на форуме.
И вот тоже разделила себя на тех что я не как все. Которые выпили 100 грамм в праздник и успокоились.
И мне с этим проще. И рада что закодировалась, нашла в себе силы сдаться после 10-ти попыток бросить самому.
Ну вот живем и радуемся. И семье и детям и родственникам. И тому что скоро на работу наконец, будет куда отвлечься от дома.
Еще впереди лето, придумываем планы.
Спиртное дома есть, не додумалась звонить врачу и просить что хочу обратно потому что охота бухнуть. Боимся обжечься, признались себе и рады.
 
на скока кодировка у тебя?
Привет Гудвин! на год она.
От пяти отговорили, мол тяжело будет...
Я настраиваюсь на три года трезвости, а потом говорят легче уже,кайф получают от жизни.
 
Раньше перерывы были большие но вынужденные из за детей, и ждала когда можно будет наконец то.
А тут уже ждать нечего.
Не зависишь вроде не от чего и понимаешь что выхода другого нету.
А то что 2 недели/месяц не пил это не считается, толком не успеваешь отойти и по новой.
Вот поэтому не понимаю людей с огромными перерывами возвращающиеся обратно. Пока не понимаю.
 
по окончании срока будь внимательна.....
Ага...
Бог в помощь...
<
 
С засыпанием проблемы. Всех уложу сама в потолок смотрю. Посоветовали донормил попробую.
Погода еще та конечно -15 особо не нагуляешься. Ждем теплых деньков.
 
С засыпанием проблемы.
Это нормально, организм учится заново жить без заклятого друга: допинга, релаксанта, снотворного и обезболивающего наркоза в <strike>одной рюмке</strike> одном флаконе.
Сейчас, пока есть время на размышление, двигайся дальше, я бы на группы походил. 😄
Доброй трезвости!
 
Это нормально, организм учится заново жить без заклятого друга: допинга, релаксанта, снотворного и обезболивающего наркоза в <strike>одной рюмке</strike> одном флаконе.
Сейчас, пока есть время на размышление, двигайся дальше, я бы на группы походил. 😄
Доброй трезвости!
Младшая в сад пойдет, обязательно буду езить как на работу, бех групп нельзя, риск начать заново. Через полгодика как раз.
 
Привет, Дивная! Рада, что у тебя все хорошо. 👩

Кайф от жизни... не знаю, это что-то мифическое, по-моему. Как я его себе понимаю. Живешь себе просто и живешь, делаешь, что можешь.
 
На спорт девоньки,на спорт!Я вчера сходил,так сегодня так прет,что эмоции положительные через край
 
На спорт девоньки,на спорт!Я вчера сходил,так сегодня так прет,что эмоции положительные через край
Я вот тоже думаю пойти. Позванюка в фитнес наш районный
 
запила мама, незнаю что делать. Уже 3 дня хожу за бутылками. В больницу не хочет, и капельницу на дом тоже. Говорю не пойду, получаю скандал, истерики. Дети пугаются. Водка зло, лишний раз убеждаюсь. ☹️ Человека превращает в животное.
 
Донормил творит чудеса. Засыпаю в 11 часов вечера теперь. Сегодня разглядела уже по весеннему светящее солнышко. Очень приятно когда знаешь что впереди будет что то хорошее, то что ты
сделаешь сам. Для себя и своей семьи и окружающих.
 
Назад
Сверху Снизу