ПРОТЕСТУЮ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

girasole

Эксперт
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
13,463
С приходом к власти модератора Фокс мне стало неприятно находиться на форуме.
Требовать объективности и беспристрастности не имеет смысла.
За этим должна следить администрация, но у нее. очевидно, другие критерии .
Я считаю. что нельзя заниматься модерированием. руководствуясь своими симпатиями и антипатиями. позволяя отдельным пользователям оскорблять и задевать других. закрывая на это глаза или даже поддерживая ( типа. я вас пока устно предупреждаю. что нельзя дурой обзывать. хотя я с вами согласна). а посты других удалять только по одной ей понятным соображениям.
Я против того, чтобы модератор удалял мои посты. которыми я ничем не нарушаю правила форума.
Я против и того. чтобы то. о чем я пишу, стараясь поделиться какой-то информацией модератор ( а не простой пользователь) называл абсолютной глупостью.
Я не против того. чтобы модераторы и администрация обустраивали форум по своему усмотрению.
Это их полное право.
Я понимаю. что ошиблась местом. поэтому прошу удалить все мои темы. включая тему про "Семинар по работе с зависимыми людьми и членами их семей."
Если форум все больше и больше становится похожим на коммунальную кухню - значит это кому-то надо. Не хочу препятствовать политике партии.
 
Ваши посты и темы после написания принадлежат Форуму, а не Вам.
Посещать данный Форум или нет - это ваше право. Никто не может Вам запретить им воспользоваться.

Если у Вас есть конкретные примеры ситуаций, где, как Вам кажется, модератор был не прав, выложите ссылку на них.
А общие фразы недовольства, не подкрепленные конкретными примерами ,говорят только о личной неприязни и не несут фактической информации.

P.S. Просмотрел несколько десятков страниц удаленных постов - не поленился. Ваш нашел только один.
 
b962 - больше негде флудить? Устное предупреждение.
 
Ваши посты и темы после написания принадлежат Форуму, а не Вам.
В вышеупомянутой теме пиар сеансов спиритизма-блюдечковерчения по методу некого проф. Хеллингера. Автор, кстати, сама этим промышляет.
Так что было бы неплохо прислушаться к разумной просьбе авторши, и удалить её (тему в смысле) нафиг. Дабы не пиарить мракобесие.
 
Ваши посты и темы после написания принадлежат Форуму, а не Вам.
Посещать данный Форум или нет - это ваше право. Никто не может Вам запретить им воспользоваться.

Если у Вас есть конкретные примеры ситуаций, где, как Вам кажется, модератор был не прав, выложите ссылку на них.
А общие фразы недовольства, не подкрепленные конкретными примерами ,говорят только о личной неприязни и не несут фактической информации.

P.S. Просмотрел несколько десятков страниц удаленных постов - не поленился. Ваш нашел только один.
Да, один. И вполне незначительный по сути. НО ЭТО БЫЛА КАПЛЯ. КОТОРАЯ ПЕРЕПОЛНИЛА ЧАШУ. Так обычно бывает.Я не скандалистка. законопослушна в разумных пределах и ненавижу разборки. Поэтому это моя первая и последняя тема в техразделе.
Поэтому пишу здесь только сейчас - после такого . казалось бы, незначительного события - утром я не нашла свой вчерашний пост...
а насчет того. что кому принадлежит.... Мои темы на форуме содержат личную информацию. если на то пошло. Меня тут всем форумом не лечили. Постов посторонних людей. которые несли бы эксклюзивную информацию . не подлежащую уничтожению там не присутсвует.. как в темах у Мирабеллы. которые-таки снесли все по ее просьбе. Так что темы. созданные мной. вряд ли кому-то будут полезны кроме меня самой
. А я просто устала от цензуры.
Я не хамлю не грублю. не троллю. не ругаюсь матом. не оскорбляю участников форума. И считаю. что никто не вправе решать. что полезно и что не полезно из того. что я пишу - читать другим участникам форума. Мне не нравится быть тут в купюрах. поэтому предпочитаю просто исчезнуть со своей личной историей и со своими дурными благими порывами.
 
В вышеупомянутой теме пиар сеансов спиритизма-блюдечковерчения по методу некого проф. Хеллингера. Автор, кстати, сама этим промышляет.
Так что было бы неплохо прислушаться к разумной просьбе авторши, и удалить её (тему в смысле) нафиг. Дабы не пиарить мракобесие.
Проходимец. вот эту тему сносить мне неприятнее всего. Потому что многие люди воспользовались информацией и методом. И получили результаты.
 
гирасоль

извини, но я ( и вместе со мной еще очень многие) считают всякие расстановки, кармические пропаганды и прочие оккультные методы бредом.

И написала я тебе об этом как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Чисто мое ИМХО.

Или ты хочешь все время по шерстке? Восторгаться твоей начитанностью и тем, что ты с умным видом изрекаешь?

Это открытый форум. И каждый может свободно выражать свое мнение.

По поводу удаленного поста- там был явный переход на личности. Ты троллишь новую девушку. Чем она тебе не понравилась- не знаю. Но неприязнь явная.

Никто тебя не гонит. Но и хлопать в ладоши и смотреть тебе в рот никто тоже не будет.
Ты цепляешь людей, иногда очень зло и резко пишешь.
 
Проходимец. вот эту тему сносить мне неприятнее всего. Потому что многие люди воспользовались информацией и методом. И получили результаты.
Ги,может не надо горячиться.Я ведь читаю тебя,кое-чем воспользовалась и даже есть результаты.
Остынешь и возвращайся.
 
гирасоль

извини, но я ( и вместе со мной еще очень многие) считают всякие расстановки, кармические пропаганды и прочие оккультные методы бредом.
Фокс,извини,но я(и вместе со мной еще очень многие) считают расстановки,методом групповой психотерапии,не имеющей ничего общего с оккутильзом.И кстате сказать методом довольно быстрым и НЕдорогим!

ПиСи.А ты была на расстановках? а то это из той же серии,что осуждать АА ни разу так и не посетив ни одно собрание
 
Вопрос был задан и услышан, модератор ответил
Тему закрываю. Остальное - в личной переписке.

Что прошу лично - поменьше эмоций и побольше разума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу