ПРОСТО УСТАЛА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виста

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 26 дней
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
539
Пол
женский
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЧЕРА ПРОСИЛА МУЖА не портий праздник приди домой вовремя,ушла на работу в ночь.Иду в пять часов с работы смотрю стоит наша машина во дворе с работающем двигателям,не поняла ,плдхожу ,открываю дверь а там пьяный в говно муж спит,мне почти час понадобился чтобы разбудить его и заставить пойти домой спать,а мне это надо!!!Унего привычка напьется где сидит там и спит,и пить стал чутьли не через день, работает дальнобойщиком рейсов нет ,он бухает.Дома не ночует.я дергаюсь ,да фиг с ним пусть спит но так можно и на улицы замерзнуть и в машине угареть или вообще в аварию попасть ,я переживаю а ему пофиг.СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ! Я СТОЛ ПРИГОТОВИЛА,ДУМАЛА СЕМЬЕЙ ПООБЕДАЕМ все вместе,а он проснулся и говорит поеду солярку куда то покупать,мол недолго и приеду,мы уже с дочкой пообедали его все нет,наверно опять лакает и не появится домой пока я на работу не уйду.Как мне все надоело,уже и развелась с ним официально ,думала челхоть маленько задумается дорога ему семья или нет,живет как у мамы захотел пришел ,захотел непришел, вот не нужен мне такой муж,семьи как такавой нет ,так совместное проживание временное,говорю уходи,не уходит и жить так нехочу устала ждать его.ВЕДЬ НЕ ПОВЕРИТЕ Я РАДА КОГДА ОН В РЕЙСЕ . я тогда за него спокойна что на работе,хотя там тоже пьют на стоянках,но я хоть этого невижу.незнаю что делать и сама из за этого срываюсь в пьянку ,но я то хоть дома пью не хожу некуда.
 
Виста, каждому человеку свойственны недостатки, если вы рядом с ним, это можно понимать так, что его достоинства перевешивают его недостатки.
 
ну естественно у каждого человека есть свои плюсы и минусы,но мне кажется в моем случаи уже все плюсы с лихвой перекрыты минусами.
 
ну естественно у каждого человека есть свои плюсы и минусы,но мне кажется в моем случаи уже все плюсы с лихвой перекрыты минусами.
Т.е. вам нужно компенсировать его минусы дополнительными положительными бонусами, или достаточно будет тех же положительных черт?
 
странная и дикая история. Если развелись, какие претензии. Какие столы, праздники? Вы вообще в своем уме?
 
Т.е. вам нужно компенсировать его минусы дополнительными положительными бонусами, или достаточно будет тех же положительных черт?
😜 Вы, девушки, аб чем собсна?? Какие плюсы, какие минусы, выгнать нах адназначна!
 
так не уходит .я ему уже сколько раз вещи собирала не уходит прощенья просит .и все в этом духе лиш бы не выгнала.а как маленько устаканется все по новой начинается,надоело.
 
и ребенок все это видит и говорит мам,мне больно смотреть на тебя как ты переживаешь.так уж лучше один раз пережить чем постоянно это испытывать
 
так не уходит .я ему уже сколько раз вещи собирала не уходит прощенья просит .и все в этом духе лиш бы не выгнала.а как маленько устаканется все по новой начинается,надоело.
Ну вот не надо, значит сама не очень то хочешь, вещи собери и отвези к матери.
<
 
странная и дикая история. Если развелись, какие претензии. Какие столы, праздники? Вы вообще в своем уме?

Ага. Мне как-то тоже не того. Развелись - так в чем траблы-то?

и ребенок все это видит и говорит мам,мне больно смотреть на тебя как ты переживаешь.так уж лучше один раз пережить чем постоянно это испытывать
А ребенок мудрее мамы, однако...
 
совковая потребность сохранения семьи которой уже по большому счету нет, да я бы отвезла его вещи к маме. но у нее сердце не к черту,жалко мне ее.
 
я бы отвезла его вещи к маме. но у нее сердце не к черту,жалко мне ее.
А себя с дочерью не жалко? В чем собсна проблема, сыночек будет при ней, мама может и не против, может еще спасибо скажет как любая свекровь "слава богу, что от ЭТОЙ избавился" 😁
 
совковая потребность сохранения семьи которой уже по большому счету нет, да я бы отвезла его вещи к маме. но у нее сердце не к черту,жалко мне ее.
Ну, будет три больных сердца. Это лучше?
 
у нас с ней хорошие отношения,я ей сегодня звонила с прадником поздравляла,а она утром к нам приходила пасху принесла,забыла говорит что я с ночи.она в курсе так то наших проблем и говорит что тоже не смогла бы даже если он у нее жить будет так жить.
 
в общем надо рвать окончательно вывод один,я дама самостоятельная вывезу и сама.
 
всем спасибо тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу