Просто так решил написать

Nosorog

Участник
Не пьет 8 лет 11 месяцев 29 дней
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
46
Всем привет. Получил письмо от форума и решил зайти. Даже пароль сбросил, так как прошлый забыл.

Мне 42 года. Не пью уже 9 лет. Тяги нет. Равнодушие полное. Жена 1 раз в год выпивает, если гости. Хотя сейчас больше друзей, которые тоже не пьют.

Курить начал, это да. Пару лет уже. Начал с электронок, перешел на обычные. Хотя бросал пить и курить одновременно. Получается, не курил 7 лет.

Пока курение не напрягает, но есть мысль завязать.

Ну а так жизнь прекрасна. Смотря на своего бухающего братика, возвращаться в эту яму не охото.

Интересное наблюдение - когда я бухал, думал что все вокруг тоже бухают и это норма. Теперь же наоборот, бухариков вижу не часто и больше вижу трезвых амбициозных и успешных людей. Такие дела.

Бухло давно уже не снится. Первые пару лет снилось (просыпался в ужасе - неужели сломался?), потом все.

Не пейте, пацаны. Синька для рабов.
 
Самостоятельные попытки бросить результаты давали не стабильные и временные. Пошел на Курсы сознательной трезвости. Они есть практически в каждом российском крупном городе.

Все сделал как говорили - сами курсы 10 дней и полгода работы с дневником.

Ну там первый месяц напряжно - каждый вечер перед сном письменно отвечать на одни и те же вопросы.

Второй месяц уже не каждый вечер, а через день и так по убывающей. Результат отличный.

И мой товарищ по "несчастью" их прошел. И тоже не пьет 7 лет уже. Стал видным бизнесменом в Ставрополе. Стройка. Какой-то парк делают. Сегодня созванивались поболтать и удостоверится, что не "развязались")))
 
@Толик алкоголик, у Носорога со здоровьем всё в порядке скорее всего, бросил в 33 ( символично, однако🤭)

Синька для рабов.
Вот главный посыл
Поддерживаю))
 
Поддерживаю. Зависимость заставляет ползти по сугробам на отнявшихся ногах и употреблять горючее через трубочку в замочной скважине. 😵‍💫
 
Назад
Сверху Снизу