Прошу совет

Мне не хотелось бы переходить обратно на обычные, они противными кажутся, отвык.
Ну я не нашел решение проблемы, симптомы нарастали, и надо было что то делать.
 
Ну я не нашел решение проблемы, симптомы нарастали, и надо было что то делать.
Я созрел что-то изменить, надоело просыпаться по ночам от кашля.
Но не знал, что делать и не связывал это явление с айкосом.
 
Я созрел что-то изменить, надоело просыпаться по ночам от кашля.
Но не знал, что делать и не связывал это явление с айкосом.
Лучше конечно к Лору сходить, посмотрит , может что то другое посоветует. Я зимой вообще мучаюсь от сухости , поэтому увлажняю нос всячески.
 
Лучше конечно к Лору сходить, посмотрит , может что то другое посоветует. Я зимой вообще мучаюсь от сухости , поэтому увлажняю нос всячески.
Я практиковал полоскание носоглотки через нос физ раствором (фактически соленая вода), по совету врача.
 
Смоги не пить несколько месяцев, тогда есть шанс на КУ.
:DIV2: :DIV2: :DIV2:
Нет на КУ шансов нет как не старайся хоть год-два не пей потом если начнешь все равно к своей норме придешь медленно с перерывами на неделю две три скрипя зубами но все равно придешь. Потом запои начнутся сначала короткие 2-3 дня потом подлиньше, короче ты пить не планируй планируй не пить. Журнал заведи то да се. С детьми гуляй если есть. Когда дети маленькеи были я дома не пил никогда это табу.
 
Нет на КУ шансов нет как не старайся хоть год-два не пей потом если начнешь все равно к своей норме придешь медленно с перерывами на неделю две три скрипя зубами но все равно придешь
к какой норме? у меня норма была 20+ лча в год до КУ, последние 3 года в 2 раза ниже
 
к какой норме? у меня норма была 20+ лча в год до КУ, последние 3 года в 2 раза ниже
Этож сколько граммов в день 20000/350=60 гр. Спирта 150 водки ну этоже не много. Значит ты (вы) не алкоголик.
 
Этож сколько граммов в день 20000/350=60 гр. Спирта 150 водки ну этоже не много. Значит ты (вы) не алкоголик.
Так не обязательно пить каждый день, я пил только в выходные, но много, а потом запои пошли.
 
Этож сколько граммов в день 20000/350=60 гр. Спирта 150 водки ну этоже не много. Значит ты (вы) не алкоголик.

Пеон точно не алкоголик, но считает себя запойным)) Расскажи ему, что такое настоящие запои.
 
Нет на КУ шансов нет как не старайся хоть год-два не пей потом если начнешь все равно к своей норме придешь медленно с перерывами на неделю две три скрипя зубами но все равно придешь. Потом запои начнутся сначала короткие 2-3 дня потом подлиньше, короче ты пить не планируй планируй не пить. Журнал заведи то да се. С детьми гуляй если есть. Когда дети маленькеи были я дома не пил никогда это табу.
Я прикинул , у меня до форума ЛЧА не превышал 11 в год ... если я на этом этапе осознал , что нужно поубавить пыл - думаю не все так плохо и критично. Так же почитав форумы и комментарии понял , что у меня запоев в правильном его понимании не было , а было бытовое пьянство. Сейчас не пью почти две недели из них прошли вторые выходные без выпивки , тяги ни какой нет и отвращения от алкоголя тоже. У меня нет отрезков от трезвости до выпивки , я не мучаюсь что бы дожить до дня когда можно выпить , я его себе вообще не ставлю. Будет планироваться мероприятие , составлю для себя в голове план , которого буду придерживаться)
 
Я прикинул , у меня до форума ЛЧА не превышал 11 в год ... если я на этом этапе осознал , что нужно поубавить пыл - думаю не все так плохо и критично. Так же почитав форумы и комментарии понял , что у меня запоев в правильном его понимании не было , а было бытовое пьянство. Сейчас не пью почти две недели из них прошли вторые выходные без выпивки , тяги ни какой нет и отвращения от алкоголя тоже. У меня нет отрезков от трезвости до выпивки , я не мучаюсь что бы дожить до дня когда можно выпить , я его себе вообще не ставлю. Будет планироваться мероприятие , составлю для себя в голове план , которого буду придерживаться)

По твоим словам, ты идеальный КУшник.
 
11 ЛЧА в год это нормально, не много и не мало. У меня где-то между 15 и 20 ЛЧА в год наверно выходит. Считаю с 1 августа 2020 года, на сегодняшний день (чуть больше 8 месяцев) уже почти 11 ЛЧА.
 
По твоим словам, ты идеальный КУшник.
Нет конечно , иначе бы не пришел сюда. Просто почитав форум я вспомнил как в сериале интерны к Купитману пришел Фил с паникой , что он он алкоголик) Я к тому , что для большинства на форуме моя проблема не серьезна )
 
11 ЛЧА в год это нормально, не много и не мало. У меня где-то между 15 и 20 ЛЧА в год наверно выходит. Считаю с 1 августа 2020 года, на сегодняшний день (чуть больше 8 месяцев) уже почти 11 ЛЧА.
Ну я примерно , так как подсчет не вел) но не думаю , что критично ошибся
 
Ну я примерно , так как подсчет не вел) но не думаю , что критично ошибся
Думаю, нет точного количественного критерия употреба.
Важно не количество литров в год, а твое собственное внутреннее ощущение.
Если употреб вызывает тревогу, стоит с этим разобраться.
И так называемое "дно" у каждого свое.
 
Думаю, нет точного количественного критерия употреба.
Важно не количество литров в год, а твое собственное внутреннее ощущение.
Если употреб вызывает тревогу, стоит с этим разобраться.
И так называемое "дно" у каждого свое.
Согласен полностью , меня мое употребление заставило задуматься - поэтому я здесь.
 
Назад
Сверху Снизу