Прошу совет

По методу ку, это как? Я курю 3-5 сиг в день, но бывает, что вообще не курю в какие то дни, ну когда выпью то поболее конечно, там и 10+ может быть.
Ну у меня в среднем в день выходит 15 стиков, меня бы 3-5 в день устроило) Сократить курение , бросал года на 3 разом без сокращения. 7 дней сейчас не курил , тут парадокс за это время разгребал рабочие вопросы ( нервные ) и было по фигу - просто не курил . Как разгребся - появилось огромное желание закурить это все и выдохнуть. Собственно , что я и сделал
 
С курением ерунда случилась ) снес счетчик , на нервиках скурил стик .Кто ни будь пробовал курить по методу КУ ?

Я пробовал закидывать под губу снюс (шведский табак) методом КУ, в итоге потом совсем бросил и очень рад этому.
 
Ну у меня в среднем в день выходит 15 стиков, меня бы 3-5 в день устроило)
Стики это айкос или подобное? Я чуть больше года поигрался и вернулся на обычные.
 
Я пробовал закидывать под губу снюс (шведский табак) методом КУ, в итоге потом совсем бросил и очень рад этому.
Да я тоже кучу перепробовал , правда снюс не закидывал . Остановился на IQOs ,сигареты обычные даже выпивший не курю . Но хочется отделаться уже и от него.
 
Я пробовал закидывать под губу снюс (шведский табак) методом КУ, в итоге потом совсем бросил и очень рад этому.

Кстати, у меня счётчик отказа от снюса стоит, сигареты я не курил, только кальян иногда. Но на снюсе довольно крепко сидел год. И до этого было несколько периодов по полгода-год.
 
Айкос , уже как года 3 его курю
Забавная штука, мне даже нравилось, и запаха почти нет, но побочки и ряд других проблем перевесили все плюсы, вернулся на простые
 
Забавная штука, мне даже нравилось, и запаха почти нет, но побочки и ряд других проблем перевесили все плюсы, вернулся на простые
Да, в некоторых заведениях даже курить можно.У меня из побочек слизистую только сушит, но от сигарет тоже самое. Вот здесь я сторонник наверное совсем не употреблять)
 
Да, в некоторых заведениях даже курить можно.У меня из побочек слизистую только сушит, но от сигарет тоже самое. Вот здесь я сторонник наверное совсем не употреблять)
Угу, они сушат, сильно, у меня постепенно развилось хроническое воспаление в горле из-за этого, в итоге каждое утро просыпался с сильной болью и говорить не мог нормально пока стакан воды не выпью. Как вернулся на обычные, все быстро прошло. Также среди стиков много брака, 20% плохо парят или не парят вообще, что напрягало, ну и цена, у меня они тут по 500р за пачку, а обычные 150, хотя это конечно был не особо важный фактор, боль в горле была основной причиной, почему вернулся на простые.
 
Угу, они сушат, сильно, у меня постепенно развилось хроническое воспаление в горле из-за этого, в итоге каждое утро просыпался с сильной болью и говорить не мог нормально пока стакан воды не выпью. Как вернулся на обычные, все быстро прошло. Также среди стиков много брака, 20% плохо парят или не парят вообще, что напрягало, ну и цена, у меня они тут по 500р за пачку, а обычные 150, хотя это конечно был не особо важный фактор, боль в горле была основной причиной, почему вернулся на простые.
500 р прям оч круто для стиков , я проблему брака решил так :
сначала нагреваю сам iqos , а уже потом вставляю стик - даже помятый курить можно . Много гонялся за натуральным табаком в сигаретах , курил PEPE , еще какие то импортные ( не помню ) ,потом табак покупал и делал самокрутки ( Эко бумага , угольный фильтр )))) ) вообщем за здоровьем следил ))Шутка шуткой , а с них правда не кашлял и вкусные они получались, единственный минус крутить их не всегда удобно. Сейчас уже c iqos даже настроения нет уходить )
 
Кстати, у меня счётчик отказа от снюса стоит, сигареты я не курил, только кальян иногда. Но на снюсе довольно крепко сидел год. И до этого было несколько периодов по полгода-год.
От него ,говорят ,зубы портятся ? у меня товарищ лет 10 назад на насвае сидел , так себе удовольствие.
 
От него ,говорят ,зубы портятся ? у меня товарищ лет 10 назад на насвае сидел , так себе удовольствие.

Да, зубы желтеют. На насвае тоже сидел одно время, когда ещё снюса не было в России. Сейчас больше 8 месяцев эту гадость не употребляю, зубы уже белее опять стали))
 
у меня так жало отпало на шестом месяце использования)
тоже пару раз ломалось , они последние вообще хрупкие стали, гарантия по замене спасает . Первый iqos был как нокиа 3310, до сих пор валяется )
 
Угу, они сушат, сильно, у меня постепенно развилось хроническое воспаление в горле из-за этого, в итоге каждое утро просыпался с сильной болью и говорить не мог нормально пока стакан воды не выпью.
Если можно, подробнее с этого места.
Я сижу на айкосе около года, регулярно испытываю першение в горле и хочется кашлять от этого. Даже ночью просыпаюсь.
Это может быть от айкоса?
 
Если можно, подробнее с этого места.
Я сижу на айкосе около года, регулярно испытываю першение в горле и хочется кашлять от этого. Даже ночью просыпаюсь.
Это может быть от айкоса?
Кто знаком с этой проблемой и как избавлялись?
 
Если можно, подробнее с этого места.
Я сижу на айкосе около года, регулярно испытываю першение в горле и хочется кашлять от этого. Даже ночью просыпаюсь.
Это может быть от айкоса?
Может, першение тоже было, сильно и резко могло прихватить горло, и вроде бы тоже мог проснуться от этого. Я уже и забыл про это, все прошло за пару месяцев, как отказался от айкоса, я 1.5 месяца не курил вообще, а потом начал простые покуривать, но с них ничего такого не было и нет.
 
Может, першение тоже было, сильно и резко могло прихватить горло, и вроде бы тоже мог проснуться от этого. Я уже и забыл про это, все прошло за пару месяцев, как отказался от айкоса, я 1.5 месяца не курил вообще, а потом начал простые покуривать, но с них ничего такого не было и нет.
Мне не хотелось бы переходить обратно на обычные, они противными кажутся, отвык.
 
Назад
Сверху Снизу