Прошу помощи

Здравствуйте! Поддержите, пожалуйста. Пила неделю, сейчас выпила вина, больше не хочу. Как справиться и стать сильной? Что делать чтобы не были плохо?
Привет! Что пила? Сколько? Как себя чувствуешь?
 
Привет) что бы не было плохо не пить, чтобы стать сильной нужно взять себя в руки и не пить. Очевидно же)
 
Здравствуйте! Поддержите, пожалуйста. Пила неделю, сейчас выпила вина, больше не хочу. Как справиться и стать сильной? Что делать чтобы не были плохо?
Привет :ax:

Помогает общение с теми у кого получилось не пить.

Рекомендации от наркологов:
памятка_2.jpg
 
Здравствуйте! Поддержите, пожалуйста. Пила неделю, сейчас выпила вина, больше не хочу. Как справиться и стать сильной? Что делать чтобы не были плохо?
Не пить и не будет плохо
 
Если неделю пила, тут ничего не сделаешь, плохо все равно будет. Нужно перетерпеть, больше не пей ни в коем случае. После того как отпустит, начинай работать с трезвостью, своей головой. На сайте есть вся информация, читай, читай и читай. Удачи!💖
 
Здравствуйте! Поддержите, пожалуйста. Пила неделю, сейчас выпила вина, больше не хочу. Как справиться и стать сильной? Что делать чтобы не были плохо?
Янтарную кислоту, полисорб, чай с лимоном, душ, поспать, походить если возможно на свежем воздухе. Поспать конечно же, насколько это возможно.
 
Здравствуйте! Поддержите, пожалуйста. Пила неделю, сейчас выпила вина, больше не хочу. Как справиться и стать сильной? Что делать чтобы не были плохо?
Привет

Что делать?
Вообще не пить каку!))
Как раз этот форум, сайт об этом!
Велкам!
 
Как справиться и стать сильной?
Поддайся непреододимой тяге не пить. Стань безвольной рабой желания жить более гармоничной и счастливой жизнью.
Что делать чтобы не были плохо?
Просто немного подожди. С каждым часом тебе становится все лучше. Желаю как можно более быстрого улучшения самочувствия!
 
Поддайся непреододимой тяге не пить. Стань безвольной рабой желания жить более гармоничной и счастливой жизнью.

Просто немного подожди. С каждым часом тебе становится все лучше. Желаю как можно более быстрого улучшения самочувствия!
Спасибо, будут терпеть 🙏🙏🙏
 
Назад
Сверху Снизу