Прошу помощи

Не только, ТС готова внуками заниматься?
думаю, та девочка не совсем дурёха, чтоб от него сейчас рожать
тем более она ща вроде ток на 4 курсе
за год жизни с ним она сбежит
 
Не только, ТС готова внуками заниматься?
Почитайте темы бабушек - ничего хорошего не получается, когда алки семьи заводят и начинают мучить жен и детей...
Девочка сама себя содержать не может, ждет любви и помощи, а сама в такое дерьмо лезет...
Тс может ей хоть ссылку на НД дать, чтобы она поняла, что к чему, понимать последствия.
Что такое ТС и НД?
 
Я уже поняла, что "чужая семья - потёмки" или "милые дерутся, только тешатся"... В их жизнь встревать, действительно себе дороже.
мы не встреваем, Мадонна
высказываем своё мнение каждый
 
думаю, та девочка не совсем дурёха, чтоб от него сейчас рожать
тем более она ща вроде ток на 4 курсе
за год жизни с ним она сбежит
Очень надеюсь на её благоразумие.
 
Девочка я понимаю совершеннолетняя.
Сама способна думать.
Даже если это дочь , то никто не слушает советы мам.
Каждый сам набивает свои шишки.
Вон дева с пивным алко поит своего любимку чаем с чабрецом, вас послушала?
Тут можно ток совет дать предохраняться. И фсе.
 
Я уже поняла, что "чужая семья - потёмки" или "милые дерутся, только тешатся"... В их жизнь встревать, действительно себе дороже.
прости, не сразу поняла, что ты о молодых речь ведёшь
 
Девушка сына м.б.и сама алкоголичка, просто еще в начале пути.
 
Имхо- пусть в город уедет, там работать начнёт.
Девушка о себе позаботиться сама сможет. Выгонит- алк сможет в городе остаться, комнату снять, если за работу там зацепится.
А может он уже за следующую барышню будет цепляться.. Какой прок прогнозировать?
Реалии таковы, что алки без женского общества не остаются. Правда,девоньки? (подмигивающий смайлег)
 
Имхо- пусть в город уедет, там работать начнёт.
Девушка о себе позаботиться сама сможет. Выгонит- алк сможет в городе остаться, комнату снять, если за работу там зацепится.
А может он уже за следующую барышню будет цепляться.. Какой прок прогнозировать?
Реалии таковы, что алки без женского общества не остаются. Правда,девоньки? (подмигивающий смайлег)
Уже поехал.
 
7
Это все наша женская (в основном) лирика, а реальность такова, что мужчина дожил до 26 лет и получился вообще ни о чем. Вот какая от него польза семье, обществу и самому себе? Один вред. А ведь шансы у него все еще есть в силу возраста. Отдай их ему, пожалуйста. Он тебе потом спасибо скажет.
А, ВНЕЗАПНО, роль родителей в воспитании и взрослении мужчины, как бы - роль мимокрокодилов получается?
 
А, ВНЕЗАПНО, роль родителей в воспитании и взрослении мужчины, как бы - роль мимокрокодилов получается?
Чтобы такое понять, мне тоже набухаться надо, а я не хочу. И что это за животное такое - мимокрокодил? :-D
 
Назад
Сверху Снизу