Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Да я это, у меня нет претензий к своей внешности Посмотреть вложение 1404904Посмотреть вложение 1404905
Стройная, лет около 35-40.
Не юная уже.
Не понятно тогда, откуда эйджизм такой. Я в лет 30 уже понимала, как близко 50 и что особой разницы нет.
И насчёт веса тоже. Ты поставила на первое место, значит это очень важный и больной вопрос для тебя.
Не здоровая тема, не?

Это косплей или ты в обычной жизни тоже в кокошнике ходишь? Если да, то трындец, конечно

Если, что я русская, и люблю Россию, ее историю и все что с ней связано.

Дочка красотка:THUMBS UP:
 
@Брил, мне 42. Без предрассудков, чистая статистика. Разница есть, кто хотел семью тот ее создал до 30-35.
Про вес вообще никогда проблем не было, всегда была стройной, это был плевок в маринал. Ее всегда несёт когда заходит тема отношений после 50)))
Практически всегда в кокошниках, но чаще в военных расцветках. А я татарка)))
 
@Веня, Веничка меня как ты выразилась «несет» когда ты начинаешь оскорблять всех и вся. Истоки твоей злости понятны, но держи их при себе, никто в этом не виноват
 
@Леська, я тут в твоих последних постах вычитала, что ты все-таки собираешься на терапию. Очень в этой мотивации и желании тебя поддерживаю. Тем более это не будет стоит тебе финансово ничего, больничная касса оплатит тебе все твое лечение - от и до. Ты не можешь вылечить причиненный тебе инцест, но можешь начать коррегировать с помощью интенсивной терапии твой бордерлайн. Когда твой бордерлайн станет стабильнее, это окажет и несомненно хорошее влияние на твою дочь. Ты перестанешь размывать ваши границы. Вы обе мастерицы слиться в одно целое. Слиться в боли, упреках, несчастье. А вы - не одно. Вы два разных человека. Есть такая в кругу врачей и пт знаменитая женщина. Ее зовут Марша Линехан. Ей уже 80 лет. В юности она сама прошла через десятки психушек по поводу эмоционально - нестабильного расстройства ( бордерлайн) Эта женщина создала новый тип поведенческой терапии и помогла сначала себе, а потом и другим. Огромному количеству людей помогла. Она называет бордерлайн болезнью людей у которых ожог третьей степени, то есть практически - это люди без кожи. Они ранимы. И из-за своего чувства вины и нестабильности они, в большинстве своем, и к тому же чуть ли не каждый день, ранят себя сами. Лечение для таких людей есть. Каждый день прожитый без душевной и физической боли - это хороший день. С помощью правильной терапии таких дней у тебя будет все больше и больше. Независимо от того как чувствуют себя твои дети. Это терапия для тебя. Ты потихоньку нарастишь новую кожу. Надо только начать. Прими как данность, что у тебя серьезный хронический ожог и что пациенты с ожогом не занимаются самолечением или лечением на форуме.
Почитай вот тут про Маршу немного, если будет желание.

В твоей жизни никогда не было стабильности. С самого детства не было. У тебя ни в чем не было меры, не было золотой середины. Ты совершенно не виновата в том, что ты часто чувствуешь себя больной и несчастной. Близкие люди нанесли тебе такую жестокую травму, что ее невозможно забыть, понять или простить. Ее можно лишь интегрировать в себя. Интегрировать как темный кусок прошлого, как кусок черной мозаики. Этот кусок всегда будет там, но вокруг него ты построишь новую себя. И там будет всякие разные цвета - от голубого и серого до красного и зеленого. А не только черно - белое. У тебя ещё есть огромные ресурсы - желание жить, умение видеть красоту, вера, что когда-то все-таки будет лучше, твои рисунки, твои собачки. А терапия может дать тебе крепкую опору и надежду. Поэтому держи хвост пистолетом и дуй на терапию. И дай Бог тебе хорошую пт. Поначалу по состоянию может быть даже значительно хуже. Поэтому лучше всего дневной стационар, если собаки могут остаться на шесть- семь часов одни дома. Но если это невозможно , то надо хотя бы раз в неделю на час ходить. Ещё одна вещь - если ты пойдёшь амбулаторно, то я бы не советовала тебе идти к мужчине, там ты просто не сможешь быть самой собой. Ты будешь его бессознательно очаровывать, ты веревки вить начнёшь из него. Бессознательно, конечно. Чтобы почувствовать его расположение и доказать себе, что ты достойна хорошего отношения. А это сейчас не то, что тебе нужно. При твоём анамнезе. Мужчина может помочь только в том случае, если он супер опытный Verhaltenstherapeut plus стойкий приверженец DBT (диалектически бихевиоральная то бишь поведенческая терапия от самой этой Марши), все остальное будет лишь театром и не приведет к стабильному улучшению. Хотела вот написать тебе ещё раз. Хотя я и ранее это писала наверное. Но все равно пусть будет.
 
В "Нелюбимая дочь" понравилось: любящая мать демонстрирует ребенку - ты это ты и это хорошо.
 
@Alini, :LOL: Грант вспотел.


Я, кстати, предыдущий твой комент прочитала с таким воодушевлением.
Словно это не для Леси, а для меня было сказано. Благодарю за нужные слова поддержки. За себя в первую очередь.
А Леся сама скажет.
 
не советовала тебе идти к мужчине, там ты просто не сможешь быть самой собой. Ты будешь его бессознательно очаровывать, ты веревки вить начнёшь из него. Бессознательно, конечно. Чтобы почувствовать его расположение и доказать себе, что ты достойна хорошего отношения.
Такие важные замечания!
 
Не может быть. Антибусы не потеют.

Я, кстати, Грант, раньше была такая загруженная тематикой форума, что думала, что Антибус, это от Antabus, он же дисульфирам. Реально дальше своего носа не видим :-D А потом как-то погуглила и узнала, что Антибус - это такой особенный муравьед, сказочный.
 
Словно это не для Леси, а для меня было сказано. Благодарю за нужные слова поддержки. За себя в первую очередь.
Это форум взаимопомощи. Я пишу это и для себя. Помогая другим, помогаем себе. Но очень четко взвешивать надо перед тем как в такую больную тему вмешаться. Я тут самого начала читала. И уже много раз покидала эту тему. Но опять прихожу с надеждой, что Леся пошла на терапию. Вот и теперь. И часто боюсь вылить «мою правду» на Леськин ожог. Тем более борделайн только этим и живет. Походя раня Лесю, мы питаем ее бордерлайн.
 
Это форум взаимопомощи. Я пишу это и для себя. Помогая другим, помогаем себе. Но очень четко взвешивать надо перед тем как в такую больную тему вмешаться. Я тут самого начала читала. И уже много раз покидала эту тему. Но опять прихожу с надеждой, что Леся пошла на терапию. Вот и теперь. И часто боюсь вылить «мою правду» на Леськин ожог. Тем более борделайн только этим и живет. Походя раня Лесю, мы питаем ее бордерлайн.
Я тоже боюсь "вылить правду на ожог"...

И тоже верю, что Лесе поможет терапия и лечение.

Вы мои закладки видели))) У меня с бумагами та же самая беда))) По всем шкафам распиханно, всё потом/потом. Главное чтоб кухня чистая была))))
Лесь, сумела разобраться с бумагами?
 
Назад
Сверху Снизу