Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Даже если захочешь. Тут на форуме много примеров вздыхаюших по отношениям, но единственные мужчины рядом с ними это родственники)))
Жизнь такая
Да да, только у тебя может быть хорошая семья
 
Очень интересные работы, правда?
И это все фантазия. А исполнение конечно помогает и учит преподаватель.

Тетради в школе взять у моей и у других учеников в классе, тоже нормально будет. А вот после 5 класса у старших детей пошло поехало.

Очень интересные работы. Они успокаивают очень. Тоже рисовала такое

Я бы себя устроила в художку))) Еслиб мне меньше на двадцать лет было..
 
Вы не поняли. Отдам я эти деньги и понимаю что это так правильно. Я об этом месяце говорю. Что уже потратила на нее намного больше, чем 250 евро. Сапоги не на последние деньги купила. 50% ангебот. За 25 евро. Ей блок сигарет. Так как знала что пробудет долго, обеспечила. Пачка 10 евро. Плюс все по списку. Вот тут вижу что несправедливо. Я нашла чеки. Там в дм купила ей электрическую щетку/она просила. Поэтому сохранила из за гарантии. Короче могу предоставить и я успокоилась.

Не могу зайти на нд. Глючит.

Все знаю что надо лечить голову. Вчера все встало немного в боле мене порядок. Есть план, есть желание и все таки есть силы.

Колбасит еще видимо так как оксикодон снижаю. Уже десятка только. Снижаю, так как уверенна что мне антидепы нужны а не опиаты.

Насчёт сына тоже стоит в очереди.

Вчера, когда вечером я попросила Настю тогда вернуть блок сигарет, мне она написала.

"Все плачет и плачет, какая ты все таки жалкая, сигареты мне купила, мемеме, вещи купила, мемеме. Правильно мне говорят все тут, что мать моя чмо". (Интересно она рассказывала что почти меня "заставила", к старикам в постель лечь. -"ты хочешь чтоб я снова на героин села, порезала ну и другие вещи".)

Ох. Вот это то и есть что тоже надо лечить. Должно быть пофиг, что она там вообще рассказывает и пофиг что я как мама не состоялась. Нахрен все. Хотела своим больным умом, как лучше. Ну а сейчас я и только я, должна себя интересовать@

Ну вот и у меня прям щелкнуло, правда что я плачу? И правда что жалкая. Вот это и дно, можно оттолкнуться и выплыть.

Нит. Я же была в клинике, в боне, поставили меня на стационарное лечение, в очередь.

Это должно стоять на первом месте.

И еще.. не смотря ни на что, радуюсь сапогам))))
 
Ты не жалкая.
И плакать иногда полезно.

Есть план, есть желание и все таки есть силы
Придерживайся дистанции с Настей, чтоб не тратить сейчас эти силы на нее.
"Пусть сейчас я для тебя такая, но я хочу измениться" (говори это для себя, а не для нее). Ей можно вовсе не отвечать на смс. Не запускать раскачивание эмоций. Она как вампир будет. Но учись разговаривать с ней иначе.
поставили меня на стационарное лечение, в очередь
Очень хорошо
радуюсь сапогам))))
Подорожник на ранку))))
 
"Все плачет и плачет, какая ты все таки жалкая, сигареты мне купила, мемеме, вещи купила, мемеме. Правильно мне говорят все тут, что мать моя чмо". (Интересно она рассказывала что почти меня "заставила", к старикам в постель лечь. -"ты хочешь чтоб я снова на героин села, порезала ну и другие вещи".)
ну и сколько времени тебе надо, чтобы сказать "ну ок, ты не жалкая же" и послать нах? ась?
 
@Веня, ну ты даёшь.
А все, кому за 50 и дрочат, как ты говоришь, на холодильник, думаешь менее счастливы, чем ты, со своим мужем алком в ремиссии впридачу?
И хоть ты права: в 55 кг и моложе 50, ты гораздо привлекательнее, чем будешь потом страше полтоса и с дряхлой попой, но все-таки не теми категориями ты сравниваешь:sarcastic: Кому-то вот в покупке новых сапог вполне)))
а мне так пожрал, успокоился, жизнь прекрасна :-D
 

Вложения

  • 17100465253355425138930986578532.jpg
    17100465253355425138930986578532.jpg
    132 KB · Просмотры: 40
@Веня, ну ты даёшь.
А все, кому за 50 и дрочат, как ты говоришь, на холодильник, думаешь менее счастливы, чем ты, со своим мужем алком в ремиссии впридачу?
И хоть ты права: в 55 кг и моложе 50, ты гораздо привлекательнее, чем будешь потом страше полтоса и с дряхлой попой, но все-таки не теми категориями ты сравниваешь:sarcastic: Кому-то вот в покупке новых сапог вполне)))
а мне так пожрал, успокоился, жизнь прекрасна :-D
Мне как то все равно до счастья других, меня исключительно мое интересует. Я констатировала факт того что пары после 50 это исключение, их единицы, на что у маринал рванул пукан.
Я вообще не сравниваю, сравнение это удел больше соз)))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу