Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

И часто боюсь вылить «мою правду» на Леськин ожог. Тем более борделайн только этим и живет. Походя раня Лесю, мы питаем ее бордерлайн.
а мне кажется она вообще не читает то что ей не нравится
 
Только вернулась с дня рождения. Все почти были. Столько эмоций и осознаний. Пока сортирую..

ich.jpeg
 
а мне кажется она вообще не читает то что ей не нравится
Возможно. А как еще защищаться, если чел просто не в ресурсе выдержать некоторые комментарии?
Многие на ее месте тоже не стали бы некоторых читать (а читали бы только мои добренькие, шучу конечно:-D )
В общем, когда давно трезвые и известные на форуме «долгожители», как ты, к мнению которых многие прислушиваются, приходят в тему и рубят с плеча, то любой человек может стушеваться. Имхо, так можно прийти (и возможно даже нужно!) к хронически непросыхающему алку и трясти его за шкиряк, потому что это пользительные тряски и пинки. Или к ошалевшей созихе, которая уже совсем не ведает, что творит, а травматику в теме ВДА это точно не на пользу. Я знаю лично про себя, что в моей импульсивности я еще тот «правдолюб». Поэтому мне нужно себя одергивать. Я вообще не хочу никого тут учить, кому и что писать, да и не в праве, я не модер. Но мы же на форуме потому что помочь хотим или просто пописдеть? Сорри. Я вижу это так - мы помогаем и нам помогают. Даем и берем. Это нормально. Лично мне форум дал многое.
Я уж тут очень расписалась сильно. Но вот последнее еще. Где-то давно прочитала четверостишие и оно мне запомнилось сильно. Там суть, что правда тоже разная бывает. Может это даже был Шекспир или что-то похожее на него и в переводе (не буду сейчас гуглить, если кто знает, поправьте) и там в целостном контексте было несколько по другому поводу, но все равно напишу:

«Да, ты бесчестна не была ни разу
Но честность тоже разная бывает.
И если доброты ей не хватает
Она всего лишь мёртвая вода»

Ключевое тут как я вижу - И если доброты ей не хватает, то она не оживляет, а убивает… Давайте не будем добивать друг друга. Я вообще нисколько не голубь мира, но хоть тут давайте не будем. Для некоторых людей форум - это вообще последнее пристанище, где поймут и не осудят.
 
Пособия платят на детей так то
угу, на них и тратишь, еду, всякая косметика, духи, тот же телефон ещемесячно, одежда, сигареты. Дети хотят эту денюжку себе и чтоб я платила дальше выше перечисленное.
 
угу, на них и тратишь, еду, всякая косметика, духи, тот же телефон ещемесячно, одежда, сигареты. Дети хотят эту денюжку себе и чтоб я платила дальше выше перечисленное.
Покуй что они хотят. Мясо, джинсы, ну и ладно за связь.
 
Возможно. А как еще защищаться, если чел просто не в ресурсе выдержать некоторые комментарии?
Многие на ее месте тоже не стали бы некоторых читать (а читали бы только мои добренькие, шучу конечно:-D )
В общем, когда давно трезвые и известные на форуме «долгожители», как ты, к мнению которых многие прислушиваются, приходят в тему и рубят с плеча, то любой человек может стушеваться. Имхо, так можно прийти (и возможно даже нужно!) к хронически непросыхающему алку и трясти его за шкиряк, потому что это пользительные тряски и пинки. Или к ошалевшей созихе, которая уже совсем не ведает, что творит, а травматику в теме ВДА это точно не на пользу. Я знаю лично про себя, что в моей импульсивности я еще тот «правдолюб». Поэтому мне нужно себя одергивать. Я вообще не хочу никого тут учить, кому и что писать, да и не в праве, я не модер. Но мы же на форуме потому что помочь хотим или просто пописдеть? Сорри. Я вижу это так - мы помогаем и нам помогают. Даем и берем. Это нормально. Лично мне форум дал многое.
Я уж тут очень расписалась сильно. Но вот последнее еще. Где-то давно прочитала четверостишие и оно мне запомнилось сильно. Там суть, что правда тоже разная бывает. Может это даже был Шекспир или что-то похожее на него и в переводе (не буду сейчас гуглить, если кто знает, поправьте) и там в целостном контексте было несколько по другому поводу, но все равно напишу:

«Да, ты бесчестна не была ни разу
Но честность тоже разная бывает.
И если доброты ей не хватает
Она всего лишь мёртвая вода»

Ключевое тут как я вижу - И если доброты ей не хватает, то она не оживляет, а убивает… Давайте не будем добивать друг друга. Я вообще нисколько не голубь мира, но хоть тут давайте не будем. Для некоторых людей форум - это вообще последнее пристанище, где поймут и не осудят.

Ну то что я несостоявшеяся мать я с сообщений тут в себе вырубила и приняла. Ну что ж теперь.. Старалась как могла))) Настю не забираю назад, просит каждый день.

Нет, там ей лучше и мне здесь так же лучше. Пока так
 
Покуй что они хотят. Мясо, джинсы, ну и ладно за связь.
у меня реально что то перестраивается. В прострации просто. Умерло что-то, но ощущение что новое будет, но не с неба упадёт а у меня есть шанс
 
ну конечно. комменты - это самый страшный ужас же. да!

*сарказм
для меня иногда да. Странно что ты пишешь что типа не читай я плохое. Тогда почему ответы мои просто совсем неадекватные. Именно с этого
 
@Леська, ну так жизнь и проходит, если ты не меняешься то откат назад, если меняешься в выбранную сторону то вперёд.
Если не меняясь ждёшь другого результата, то тук тук уж
 
ну конечно. комменты - это самый страшный ужас же. да!

*сарказм
А что разве мы в этой теме еще что - то можем кроме этого?

Но так-то ты прав. Мы вообще ничего тут не можем. НИЧЕГО. Я признаю свое бессилие. А вот в реале могут помочь.
 
угу, на них и тратишь, еду, всякая косметика, духи, тот же телефон ещемесячно, одежда, сигареты. Дети хотят эту денюжку себе и чтоб я платила дальше выше перечисленное.
Перехотят.
Они там какие то оторванные от реальности.
Почему такое отношение, что им все должны? Это не к Вам лично... Это в целом к обществу. Я уже понял, что просто вообще никакой управы нет, вот и вырастают такими.
Но логика должна ж срабатываться. Деньги на них - значит и траты необходимые на них. Если что то большего хотят - то нужно самим шевелиться
 
@Alini, это все в тему про белые польты
Там на 20 ти страницах про причинение и нанесение

Всю не читала, но показалось , что резюме такое
Каждый как умеет, так и причиняет, учить остальных, как это делать - надеть белое пальто:white_palto:
Я почитаю обязательно. Я вообще -то очень люблю черный цвет. Он стройнит. Но белое пальто тоже всю жизнь хотела. В переносном смысле и в прямом. Примеряла раз пять уже. Но оно мне не идет. Ты намекаешь на то, что я опять примерила на себя белое пальто? Я обязательно подумаю над этим. Мне же тоже польза должна быть какая-то от всей этой писанины.
 
Перехотят.
Они там какие то оторванные от реальности.
Почему такое отношение, что им все должны? Это не к Вам лично... Это в целом к обществу. Я уже понял, что просто вообще никакой управы нет, вот и вырастают такими.
Но логика должна ж срабатываться. Деньги на них - значит и траты необходимые на них. Если что то большего хотят - то нужно самим шевелиться
не проецируй на все общество, думаю это проблемы конкретных семей все же.
 
Кто-то писал мне в теме, что там такие порядки, что родители всем обязаны
может и так, хез. но ты встречал массовые вопли на тему, как там говняно жить? ты видел массовые исходы из Германии например в РФ? я - нет.

и тут еще есть "немки" с детьми, почему они не стонут и не плачут?
 
Назад
Сверху Снизу