Прошу помочь определиться как бросить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pav77

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
63
Мне 35, алкоголь начал употреблять в лет 20...по немного по праздникам. В жизни вроде все сложилось если бы не одно НО! Последний год стал "употреблять" строго раз в неделю по пятницам, в субботу отлеживался, в воскресенье не большой "депрессняк", понедельник "огурец". Все устраивало, думал так живут все, в общем все в норме, но вот последние два-три месяца начал похмеляться по субботам( пиво, коньячку грам 150). Вставал в воскресенье ни чего не болело, только трясло не много...отходил полностью ко вторнику. Так вот последние "пьянки" стали приводить к трех дневным отходникам( просто ужас..не спишь, потеешь, все тело ломит, страхи и депрессия). Чашу переполнило из-за моего новогоднего загула с 28 по 1. Практически ни чего не помню за эти дни...только моменты. Второго с утра не хотелось открывать глаза, сложно описать словами, такого еще не испытывал ни разу-тряска ,пот, все в сером цвете, ужасная депрессия, страх что то наделал за эти дни....боязнь всего! И так ровно трое суток с момента последнего возлияние. Сегодня на много легче, встал с четким желанием бросить пить! Начал рыть интернет и понял что я алкоголик( похмелье три дня) и что это в принципе не излечимо, только полностью бросать.

Так вопрос, каким способом попробовать за кодироваться в моем случае? Какие могут быть последствия(побочные эффекты)? Для себя решил что так жить больше нельзя. Спасибо заранее за ответ.
 
Это очень большой вопрос, не ищите однозначного ответа. Любой такой будет не верным.
Могу посоветовать прочитать мою книжку, и походить по форуму, посмотреть на счетчики. Поспрашивайте у людей.
Будут вопросы- пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу