Прошу поддержки

Я это понимаю, что мама боится что ее сыночка останется без присмотра))

А ребенок, я очень надеюсь что он вынесет правильный урок от этой ситуации. Я много с ним время провожу и разговариваю. И у нас с ним близкие отношения. Он не заброшен.
Не нужно себя обманывать. Реб видит, что мама занята алкашем. Что можно пить, а рядом будет женщина, коротая будет терпеть, что это все нормально. Мама же живет.
Совет развернуть свою голову от алкаша. Если это его жилье, и у тебя нет на него прав, валить.
 
уже четвертый день ни пишет, мое сообщение висит не прочитанным, домой не приходит.
Точно не помер? Мой третий бывший сгорел пьяный с сигаретой..
Я его с днюхой поздравлять, а он не отвечает.. трубку не берет..

Оказалось неделю до 40 не дожил

Ну и не читать сообщения - современный вид абьюза и манипуляции. Если не помер, то однозначно козел
 
Для сына этот пример просто отвратительный и никаких правильных выводов дети в таких семьях не делают. Они просто воспринимают это как норму жизни, за очень редким исключением! Но психика сломана даже у тех, кто пить не начал. Тем более мальчик….ради чего жертвовать сыном? Что в этом мужике такого, чтобы так рисковать?
Хер наверное
 
Точно не помер?
Если бы с ним что то случилось, то свекровь мне бы весь телефон оборвала.
У них традиция, каждый день созваниваться, и если он не позвонит или трубку не возьмет, она сразу же набирает мне
 
твоём случае съехать как можно скорее и никогда больше этого товарища не видеть самое разумное.
А секс или чувства родного человечка есть? Некоторых это держит, а не спасательство
 
А секс или чувства родного человечка есть? Некоторых это держит, а не спасательство
Вот именно чувство родного и есть

Я понимаю что я его не спасу
И без него одна не пропаду
Я по факту всю жизнь одна, только с ним у меня такие долгие близкие отношения
До этого все проходящие мимо было, кого то я не цепляла, кто то меня не цеплял

И ведь мужик то хороший для семейной жизни, но все перечеркивает алкоголь
 
Я это понимаю, что мама боится что ее сыночка останется без присмотра))
На днях в разговоре с мамой узнал, что она бж незадолго до нашего развода звонила, говорила - ты его только не бросай, ты его только поддержи, он обязательно справится… рукалицо
Я сказал - мам, ну ты представляешь ЧТО ты говорила БЖ?! Женщине, которой опостылел мой алкоголизм, которая не может и не хочет в этом жить, у которой, скорее, всего уже не осталось никакой любви - ты говоришь ну потерпи моего сыночку-корзиночку с его алкоголизмом. Его надо еще и поддержать…
Я такой испанский стыд испытал!!
Так что на слова мамы я бы не рассчитывал. Тем более что реб не общий.
 
Вот именно чувство родного и есть

Я понимаю что я его не спасу
И без него одна не пропаду
Я по факту всю жизнь одна, только с ним у меня такие долгие близкие отношения
До этого все проходящие мимо было, кого то я не цепляла, кто то меня не цеплял

И ведь мужик то хороший для семейной жизни, но все перечеркивает алкоголь
Ну так может не рвать прямо сильно, типа гостевого брака, каждый в своем жилье
 
Я понимаю что манипулирует, и ждет что первая позвоню, или приду
Я ж на него набросилась с обвинением, что пил)))
Но я в этот раз не хочу...
Устала идти на компромисс
 
Нее... как минимум на пять лет ни каких мужчин... Не умею выбирать правильных
А они точно есть?

У меня директор был - богатый собственник бизнеса, молодой, подтянутый, умный, на машине и пр.. прям мечта. Нашел себе жену из нашей организации, но радоваться за нее рано, он ее не содержал, работала и жила на свои, только разные приглашения оплачивал.. а так прям обычная жизнь у нее была с кучей страхов не соответствовать, как у всех
 
Вообще, насмотрелась собственников бизнеса у себя - такое себе везде. Измены, жена как служанка.. некоторые дурачки
 
Вот именно чувство родного и есть

Я понимаю что я его не спасу
И без него одна не пропаду
Я по факту всю жизнь одна, только с ним у меня такие долгие близкие отношения
До этого все проходящие мимо было, кого то я не цепляла, кто то меня не цеплял

И ведь мужик то хороший для семейной жизни, но все перечеркивает алкоголь
Так ты сама из семьи алкашей или абьюзеров, понятно, что такие и цепляют.
Себя спасай. Алкашу ничего не надо, кроме бухла.
Родной это что? Ему важно твое психологическое благополучие? Он разлеляет твои взгляды на счастливую семейную жизнь? Ему важно, какой пример он подает сыну любимой женщины?
Ржу
 
Я понимаю что манипулирует, и ждет что первая позвоню, или приду
Я ж на него набросилась с обвинением, что пил)))
Но я в этот раз не хочу...
Устала идти на компромисс
Так это не компромисс. Это сдача позиций.
Ну он проптется и будет вешать лапшу как обычно
 
У меня были военные, прокуроры.. блин - абьюз, кукуха едет..

Простого парня нашла так такой де как твой - кроме бутылки ничего не надо и красивые слова как бросит и сразу купит машину, квадроцикл, домик построит в краснодарском крае..

Пел мне, что уж на хлеб с маслом заработает всегда.. в итоге потом ниществовал и крал..

Офисные работники тоже кошмар без смысла жизни..

Хз, не люблю мужчин
 
Я понимаю что манипулирует, и ждет что первая позвоню, или приду
Я ж на него набросилась с обвинением, что пил)))
Но я в этот раз не хочу...
Устала идти на компромисс
Ничего не ждёт. Бухает
 
Назад
Сверху Снизу