Прошло 5 дней, держусь как могу, родители советуют зашиться

Mezrooo

Участник
Не пьет 3 года 5 месяцев 13 дней
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
68
Пол
мужской
Всем здравствуйте. Меня зовут Кирилл. Мне 23 года. Пить начал с 16 лет в 9 классе. Плотно подсел на эту дрянь с 18 лет, когда поехал учиться в другой город в универ. А там естественно было не до учебы, каждый день пьянки, гулянки. Сначала пил нормальный алкоголь, когда деньги кончались - покупал коктейли дешевые в полторашках. Вообщем смог я доучиться только до 3 курса, затем меня выгнали за неуспеваемость. Приехал потом доучиваться в колледж в свой родной город, который я успешно закончил с красным дипломом(учиться в нем труда не составило, да и выпивке это не мешало). Сейчас работаю по специальности на заводе. Пью редко, как никак у нас проходной режим, чуть чего с запахом, можно и работы легко лишиться. А работу как знаете найти сейчас нелегко. И вот недавно ушел в недельный запой, прогулял 4 смены. Еле отошел, не пью уже 5 дней, но тяга постепенно возвращается. Но сам то понимаю, что пора завязывать, здоровье не вечно. Да и каждый отходняк после пьянки - это ад! Вообщем родители советуют ехать кодироваться, а именно, вшивать торпеду. Сам я как то побаиваюсь этого. Хотелось бы узнать у вас, кто имел опыт с подшивкой торпедой? Как это происходит? И действительно ли помогает? Потому что я уже просто не знаю как бросить пить...
 
А побаиваешься то ты чего? Пить не будешь, никакая торпеда тебя не укусит
 
А побаиваешься то ты чего? Пить не будешь, никакая торпеда тебя не укусит
Да собственно боюсь, что крыша может поехать.. А вы вшивали себе ее? Как долго вообще это делается и больно ли?
 
Да собственно боюсь, что крыша может поехать.. А вы вшивали себе ее? Как долго вообще это делается и больно ли?
Крыша от водки может поехать. Вшивать не больно и не особо долго. Всё делается под местной анестезией.
 
Куда именно она должна поехать? Или ты имеешь в виду, что бухать захочешь и не сможешь, поэтому поедет?
Ну да, хотя говорят что это самый надежный способ закодироваться
 
Если прям уж так на зубах держишься, никакие кодировки не помогут.
Бухается на ура и на них, наплевав на "химзащиту"
Раздел кста, соответсвующий есть тут.

Ну да, хотя говорят что это самый надежный способ закодироваться
Самый надежный способ - в голове. Что бы там не говорили.
 
Самый надежный способ никогда не пить только один...но это в религии грех
 
Ну да, хотя говорят что это самый надежный способ закодироваться
Ты еще даже на закодировался, а уже боишься, что не сможешь выпить)) - ну и какая цель у такой кодировки? Плохообозначенная.
Не, пока сам бросить пить не захочешь, вряд ли кодировка поможет. Ну выпьешь, и ничо.
 
В том то и дело что всей душой хочу пить бросить, сейчас тяга небольшая есть, но я понимаю в голове что если выпью, то начнется замкнутый круг
 
В том то и дело что всей душой хочу пить бросить, сейчас тяга небольшая есть, но я понимаю в голове что если выпью, то начнется замкнутый круг
А ты раньше пробовал бросать?
 
В таком возрасте никакая подшивка не поможет, инфа 146%
Интересно, а в каком возрасте она поможет-то? )))
Кому надо - бухают и на любую подшивку, и в любом возрасте.
...Принять решение - и уважать его. А там и с желаниями проще справляться: система есть система.
А уважать свои решения изо дня в день - это уже система.
 
Интересно, а в каком возрасте она поможет-то? )))
Кому надо - бухают и на любую подшивку, и в любом возрасте.
...Принять решение - и уважать его. А там и с желаниями проще справляться: система есть система.
А уважать свои решения изо дня в день - это уже система.
Не знаю в каком, но в 23 еще бухать и бухать, мозгов нету, здоровье есть, а подшивка это лишняя дырка в жопе)
 
Да собственно боюсь, что крыша может поехать.. А вы вшивали себе ее? Как долго вообще это делается и больно ли?

Дело трех минут.))) Самое трудное это на жопе самому нитки из шва выдергивать. 😁 А из под лопатки никак вообще.

Отдавай себе отчет в том, что подшивка это только костыль, который будет помогать на самом трудном этапе - первых месяцах. Всё в твоей голове. И тяги нет - её придумывают люди, которые подсознательно не хотят бросать пить, а желают продолжать банкет.
 
Назад
Сверху Снизу