Прошай, моя бывшая любовь - "алко"

Sudar1977

Участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 16 дней
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
179
Мое алкогольное прошлое не было так уж ужасно. Раз, что напивался до беспамятства могу пересчитать на пальцах рук. Запоев не было. Было перманентное употребление пива, короче каждый день по 2-3 бутылки, и конечно семейные и производственные "праздники". Даже доза ежедневная выработалась 1,3 л. Две бутылки по 0,5 + 0,33 О, как я его любил! Больше сотни сортов попробовал это точно. Книгу могу написать.
Но со временм меня это начало тяготить, цель всего дня была одна: выпить пива, думал, какой сорт сегодня попробую, предвкушал и пр.. Ночью "расплачивался" изжогой, плохим сном и сердце стал ощущать. Все обещал себе бросить, безрезультатно. Я любил алкоголь.
Три года назад увлекся голоданием. Начал с суточного по дням "экадаши", потом 3 дня, потом 5. Если интересно почитайте Поля Брегга "Чудо голодания". Скажи мне пять лет назад, что я буду голодать больше 5 дней не поверил бы. На предыдущей работе был коллега, он 5 дней голодал, у меня это в голове не укладывалось.
На пятидневном сорвался и напился пива, как мне было хреново, а после семидненвного голодания как отрезало, не приносит радости и все, полное равнодушие. А вообще голодание - сильная штука. Я ей псориаз практически вылечил, кстати это и была основная цель, трезвость так побочный эффект. А сколько свободного времени образуется когда не ешь и денег экономится. Но главное, что-то в жизни пересматриваешь, не даром во всех религиях посты есть.
Я тогда больше полугода не пил. Потом пробовал КУ тоже ничего хорошего. Я понял, что НЕ люблю алко. В общем, пришел к мысли о кайфе тотальной трезвости, чего и Вам желаю.
P.S. Прошу прощение за сумбур...
 
Мое алкогольное прошлое не было так уж ужасно. Раз, что напивался до беспамятства могу пересчитать на пальцах рук. Запоев не было. Было перманентное употребление пива, короче каждый день по 2-3 бутылки, и конечно семейные и производственные "праздники". Даже доза ежедневная выработалась 1,3 л. Две бутылки по 0,5 + 0,33 О, как я его любил! Больше сотни сортов попробовал это точно. Книгу могу написать.
Но со временм меня это начало тяготить, цель всего дня была одна: выпить пива, думал, какой сорт сегодня попробую, предвкушал и пр.. Ночью "расплачивался" изжогой, плохим сном и сердце стал ощущать. Все обещал себе бросить, безрезультатно. Я любил алкоголь.
Три года назад увлекся голоданием. Начал с суточного по дням "экадаши", потом 3 дня, потом 5. Если интересно почитайте Поля Брегга "Чудо голодания". Скажи мне пять лет назад, что я буду голодать больше 5 дней не поверил бы. На предыдущей работе был коллега, он 5 дней голодал, у меня это в голове не укладывалось.
На пятидневном сорвался и напился пива, как мне было хреново, а после семидненвного голодания как отрезало, не приносит радости и все, полное равнодушие. А вообще голодание - сильная штука. Я ей псориаз практически вылечил, кстати это и была основная цель, трезвость так побочный эффект. А сколько свободного времени образуется когда не ешь и денег экономится. Но главное, что-то в жизни пересматриваешь, не даром во всех религиях посты есть.
Я тогда больше полугода не пил. Потом пробовал КУ тоже ничего хорошего. Я понял, что НЕ люблю алко. В общем, пришел к мысли о кайфе тотальной трезвости, чего и Вам желаю.
P.S. Прошу прощение за сумбур...


Алко голоданием не лечится. Я два раза голодал, 16 и 21 день. Голодать начинал после жутких празничных попоек - 2 дня ничего не мог ни есть ни пить, потом само пошло поехало. Голод проходил нормально, чувствовал себя помолодевшим лет на 10. Все как в книжках, на 6-7 день ацидотический криз и кушать уже не хотелось. Но где то через месяц после голоданий опять начинал употреблять..., помаленьку, даже чувствовал как по телу кровь разносит алкоголь, так как организм был чистым... Ну и через 2-3 месяца опять перешел к ежедневному употреблению. Все таки алкоголизм это скорее болезнь души, психики. Соответственно мысли в голове надо перестраивать и душу лечить.
Голод штука полезная, но осторожно к нему надо подходить, совершенно точно нельзя пить и есть что попало после 3 и более дней голода.
 
Вы там с голодовками то поосторожнее, отключитесь в самый неподходящий момент и кердык.

А состояние легкого голода, типа недоедания уважаю, т.к. вес лишний не набирается. 😄
 
Прошай, моя бывшая любовь - "алко", Еще одно чудо голодания

все што помогаед...все годитсо.

а ат водке "кердык" еще быстрее наступит....
 
На пятидневном сорвался и напился пива, как мне было хреново
Дааа..если не врешь что в голодовку пил пиво и не просто пил ,а напился...С головой явно было не в поряде,хотя если ческо верится с трудом что на пятый день голодовки человек в нормальном уме будет пить пиво,чисто из за состояния организма..
 
пробовал КУ тоже ничего хорошего. Я понял, что НЕ люблю алко. В общем, пришел к мысли о кайфе тотальной трезвости, чего и Вам желаю.
Все правильно! Многие пришли к пожизненной трезвости (как абсолютной и единственно возможной форме отношения алкоголика к алкоголю, необходимой для выживания) через кодирование, "лечение" у шарлатанов и наконец КУ.
<

Че тут сказать, паздравляю!!!
<
 
Дааа..если не врешь что в голодовку пил пиво и не просто пил ,а напился...С головой явно было не в поряде,хотя если ческо верится с трудом что на пятый день голодовки человек в нормальном уме будет пить пиво,чисто из за состояния организма..
Выпил бокал пива в баре 0,5 и банку около станции метро, этого хватило...
 
Алко голоданием не лечится. Я два раза голодал, 16 и 21 день. Голодать начинал после жутких празничных попоек - 2 дня ничего не мог ни есть ни пить, потом само пошло поехало. Голод проходил нормально, чувствовал себя помолодевшим лет на 10. Все как в книжках, на 6-7 день ацидотический криз и кушать уже не хотелось. Но где то через месяц после голоданий опять начинал употреблять..., помаленьку, даже чувствовал как по телу кровь разносит алкоголь, так как организм был чистым... Ну и через 2-3 месяца опять перешел к ежедневному употреблению. Все таки алкоголизм это скорее болезнь души, психики. Соответственно мысли в голове надо перестраивать и душу лечить.
Голод штука полезная, но осторожно к нему надо подходить, совершенно точно нельзя пить и есть что попало после 3 и более дней голода.
Согласен, что НЕ лечится и панацеи нет, НО эти ощущения "чувствовал себя помолодевшим лет на 10" и "даже чувствовал как по телу кровь разносит алкоголь, так как организм был чистым...". Я несколько раз голодал, перед тем как прийти к мысли о тотальной трезвости. После первого семидневного голодания пол года к алкоголю не прикасался, противно было.
Забыл сказать выход из голодания важнее самого голодания. На выходе все "кирдыки" и происходят!
 
Вы там с голодовками то поосторожнее, отключитесь в самый неподходящий момент и кердык.
А состояние легкого голода, типа недоедания уважаю, т.к. вес лишний не набирается. 😄
Самое большое было 10 дней, после опыта 1,5 года меньших сроков. Переносил все в обычном режиме, на работу ходил и прочее, что голодаю никому особенно на работе не говорил. Никаких голодных обмороков и головокружений не было, даже намека. На 3-ий день у меня обострилось обоняние, запахи мог различать, особенно еды. На 7-ой наступил ацетозный криз, после него состояние блаженства. Перед ацитозом весь день крутило. Выходил 5 дней (1/2 от срока голодания)соки+вода, соки, овощи сырые (салат из капусты), овощи вареные+сырые, овощи вареные+сырые, обычный режим питания.
 
Опасаюсь на себе такие эксперименты ставить.

Ты с врачом или еще каким спецом консультировался, прежде чем себя голодом морить?
 
Опасаюсь на себе такие эксперименты ставить.

Ты с врачом или еще каким спецом консультировался, прежде чем себя голодом морить?
Общаюсь с людьми, которые постоянно практикуют голодание на себе, мне этого достаточно. К врачам отношусь осторожно, т.к. они во-первых, любят запугать, а во-вторых, сидят на проценте с продаж лекарств, да и не любят они голодание, т.к. это хлеб у них отбивает. Есть болячки, которые они могут "лечить", точнее снять острые симптомы, но причины они не лечат. Т.к. причины всех болезней в самом человеке, в его "образе жизни"...
 
К врачам отношусь осторожно, т.к. они во-первых, любят запугать, а во-вторых, сидят на проценте с продаж лекарств

Это точно.

Я бы тоже поголодал, но сомневаюсь, а вдруг наврежу организму? Буду лучше немного недоедать. )))
 
Это точно.

Я бы тоже поголодал, но сомневаюсь, а вдруг наврежу организму? Буду лучше немного недоедать. )))

Попробуйте начать с суток, вечером легкий ужин, следующим вечером салат или сок, главное не наесться "от пуза". В течении дня пьете воду. В жару самое оно. Получается "разгрузочный" день и психологический эффект - "я могу". Рекомендуется раз в неделю. Я делал по дням "экадаши". Потом интересно стало, что будет через 3 дня, оказалось все хорошо. Потом, через пару месяцев попробовал больше и так далее. В голодании навредить организму можно только на выходе!
 
на меня в прошлом году напал голод . За год проголодал около 100 дней, были моменты в 40 дневный голод когда скидывал до 20 кг веса. Чуял и понимал такие вещи, которые в обычном состоянии просто внедоступа. Интерес был, но сейчас кудато пропал. Максимум что сейчас могу это поголодать 36 часов сухого с заходом в качалку. После штанг организм опешивает и хочет жрать и пить. А я ему -не даю. Что имею? Мазохизм добровольный, удовлетворение от самоистязания и какойто тренинг на выносливость. Что даёт? Да что захочешь то и даёт. Голод это как волшебная палочка - что попросишь то и даст)))
 
Что даёт? Да что захочешь то и даёт. Голод это как волшебная палочка - что попросишь то и даст)))

Про волшебство пожалуйста поподробнее, дано хотел занятся, да как-то не сложилось )))
 
Про волшебство пожалуйста поподробнее, дано хотел занятся, да как-то не сложилось )))
моё волшебство -оно только моё. У вас скорее всего оно будет другим. Голод надо познавать на практике. Есть огромный сайт-форум в рунете . Надо читать и голодать. ВСЁ.
 
Назад
Сверху Снизу