Пропротен

Villi написал(а):
Если не в конкретном запое-поможет. Пей по указанной схеме. Главное, когда почувствуешь, что отпускает не пей алкоголь, иначе все результаты насмарку.
Так в этом-то и проблема: удержаться!!! :(
 
Я одно время принимал. По две таблетки утром. Не от "патологического влечения", а от бодуна. Реально оттягивало, но - не полностью, то есть трясло все равно, но гораздо меньше.
 
Веселая штука... Но как горят сами создатели - дает просто седативный эффект. Если его пить не в таблетках, а в настойке, вкусно, но одного пурырька за раз мало....
 
Принимал 2 стандарта, пил по схеме, от тяги к алко не помогло ни сколько, не знаю почему... :(
 
Когда принимала, физически ничего не чувствовала, но психологически помогало. Захотелось выпить, рассосешь таблеточку и оттягивает. А если если не хочется , все равно по схеме, на всякий случай. И не прекращать, пока не выпьешь упаковку-две. Что-то вроде накопительного эффекта получится. Может так гомеопатия и должна действовать?
А потом уже и самостоятельно легче справляться.
 
Не видел разницы, хотя когда бросал - здорово колбасило, едва не помер. Пей не бойся хуже точно не будет. А гарантировать в этой жизни что либо не может никто.... Удачи и терпения... Не пей!!! (Всмысле водку, а таблетки - на твоё усмотрение)
 
По ощущениям - мел мелом.
И эффект такой же. Никакой. Плацебо. Дурдом. Свинство. Да пошел он нах...И производители тудаже....ой, извините, забылся.....
 
Хотя, случайно увидел Настойку Пропротена и не грузясь выжрал 30 капель....Да по ходу меня уже ничего ни берет....В этом алкоголе кровь найти трудно....я про себя...
 
Я пробовала мужу без его ведома капать Пропротен - толку ноль. А когда вызывала нарколога для капельницы, то на вопрос о действенности этого препарата, он только усмехнулся. Вы, говорит, инструкцию внимательно читали? Там же ясно написано - пищевая добавка, не лекарственное средство, то есть. Так что, если человек верит, то поможет все, что угодно, а сам по себе Пропротен, по-моему, такие же разбитые надежды и выкинутые деньги, как и все остальное...
 
StoneTemplePilot
Нет,ИМХО Пропротен не настолько опасен.
Да? Сначала пропротен, потом тетурам, потом кукольник и
zkh.gif

Ну а потом...
rip.gif
и турьма для отравителя...
n022.gif
 
Я брал пузырек и пил как написано ,ни фига не помогло,мне кажется зависит от человека и еще слышал и читал у академика Норбекова,что нужно перетерпеть 40 дней с любой вредной привычкой,память у клеток стирается и не требуется больше эта вредная привычка организму совсем,так как не знает организм,что например алкоголь нужен ему и все.Не знаю хочу проверить :D
 
Уже до тебя проверяли... Еще как помнит. И через 40 дней. И через 400 и через 4000. Алкоголизм болезнь неизлечимая. Можно сколько угодно долго не пить и полностью реабилитироваться физически и социально, НО вот пить как все - не получится. Неизбежно и быстро вернешься к тому, что было до "завязки". Тоже уже проверяли.
 
Booker написал(а):
слышал и читал у академика Норбекова,что нужно перетерпеть 40 дней с любой вредной привычкой,память у клеток стирается и не требуется больше эта вредная привычка организму совсем,так как не знает организм,что например алкоголь нужен ему и все.
Неужели правда так говорит Норбеков? Если правда, то пора ему из академиков на студенческую скамью.
 
Назад
Сверху Снизу