Программисты - алкоголики

А ненависть к нему, порождает сам алкоголизм, его безразличие постепенное к себе, к домашним делам, к детям и тп
Она не на пустом месте
Может ему ещё приносить ежедневно после своей работы бутылки и вместе распивать??
Ну так разведись и дай ему возможность жить счастливо. Раз он такой никчёмный, без него ведь лучше будет? У меня такая как ты жена свалила в закат, я счастлив и трезв. А сын со мной-алкашом остался, вот ведь незадача. Сейчас уже вырос и самостоятельно живёт.
 
Ну так разведись и дай ему возможность жить счастливо. Раз он такой никчёмный, без него ведь лучше будет? У меня такая как ты жена свалила в закат, я счастлив и трезв.
Вчера Доктора Лиса на эту тему слушал.
 
Ну так разведись и дай ему возможность жить счастливо. Раз он такой никчёмный, без него ведь лучше будет? У меня такая как ты жена свалила в закат, я счастлив и трезв. А сын со мной-алкашом остался, вот ведь незадача. Сейчас уже вырос и самостоятельно живёт.
"трезв" 3 месяца?
Сух
 
Ну так разведись и дай ему возможность жить счастливо.
Я вон терплю просмотр женой новостей и уральских пельменей всяких. Понятно, что щас развестись - проще чем чихнуть. Мы из старой школы)
 
Когда проживаешь, работаешь или дружишь с людьми придется что-то терпеть. Даже самый любимый человек, с которым полное понимание, иногда может давать не радость, а разочарование. Главное, чтобы во всех взаимоотношениях сохранялся положительный баланс, и удавалось получать больше позитива и радости, чем терпеть.
 
так разведись и дай ему возможность жить счастливо. Раз он такой никчёмный, без него ведь лучше будет? У меня такая как ты жена свалила в закат, я счастлив и трезв. А сын со мной-алкашом остался, вот ведь незадача. Сейчас уже вырос и самостоятельно живёт.
Так вот и занимаемся этим вопросом
Я вообще не против, только он и оттягивает
 
А вы все такие правильные, алкаши))) че ж на дурах женитесь и терпите их с их грехами типо просмотра новостей и тп

а почему нет? прибыли больше чем убытков значит. все просто же. (как и у тебя)
 
свой инфомир решает проблему таких просмотров )
Тем-не-менее для жены включить телевизор - это как включить свет. Когда бухал, я так не горлопанил, без умолку (хотя сейчас понимаю,
порой стоило и помолчать)
Тем более интонация дикторов основных каналов отличается от, скажем от Евроньюс.
Не просто делятся информацией, а пытаются вовлечь. Бесит.
 
Тем-не-менее для жены включить телевизор - это как включить свет. Когда бухал, я так не горлопанил, без умолку (хотя сейчас понимаю,
порой стоило и помолчать)
Тем более интонация дикторов основных каналов отличается от, скажем от Евроньюс.
Не просто делятся информацией, а пытаются вовлечь. Бесит.
мне проще, моя смотрит кино. если мелкий не зырит свои бесконечные грузовички левы.
 
мне проще, моя смотрит кино. если мелкий не зырит свои бесконечные грузовички левы.
Моя смотрит ... телевизор, причем главное чтобы он работал. А сама может уйти в другую комнату или сидеть в смартфоне.
Как костёр у предков в пещере.
 
Моя смотрит ... телевизор, причем главное чтобы он работал. А сама может уйти в другую комнату или сидеть в смартфоне.
ну это нормально ) я тоже так делаю - радио или телек фоном. ютуб в смысле.
 
Назад
Сверху Снизу