Программисты - алкоголики

Да отлично можно так работать, работа в радость! Сидишь такой и думаешь блин да у меня самая лучшая работа в мире! А на удалёнке через микрофон полуисправной говногарнитуры половину не слышно что чел говорит вообще, не то что пьяный он или нет.

На последней работе где была удалёнка приличный звук был только у меня, я даже возмущался одно время что за фигня, почему все как из унитаза говорят? И кажется я только сейчас понял почему никому не нужно чтобы
В голове не укладывается, себя не уважать работать пьяному! Это же бред, о какой эффективности удаленки можно говорить тогда раз многие программисты бухающие люди... Позорище какое то
 
В голове не укладывается, себя не уважать работать пьяному! Это же бред, о какой эффективности удаленки можно говорить тогда раз многие программисты бухающие люди... Позорище какое то
Многие бухающие специалисты довольно эффективны и результативны (до поры до времени). Позорище или нет, как посмотреть. В моем детстве взрослые мужчины регулярно валялись пьяными тупо на земле, часть из них забирали в вытрезвители. У меня, как и у части других с подобной проблематикой, сложилось мнение что это алкоголизм, а если я не под забором, то не алкаш. Возможно и ваш муж в таком случае пока не видит проблемы.
 
В голове не укладывается, себя не уважать работать пьяному! Это же бред, о какой эффективности удаленки можно говорить тогда раз многие программисты бухающие люди... Позорище какое то
До поры до времени, пока работается. Пьянство это как зомби, традиционные нормы утрачиваются.
 
Возможно и ваш муж в таком случае пока не видит проблемы.
Возможно у него и нет никакой проблемы. А возможно он как я - не может остановиться, вот я чётко понимал, что так жить нельзя, что рано или поздно моё выпившее состояние заметят, но... Как-то не замечали. А раз не замечают - можно пить дальше. :-D
 
Возможно у него и нет никакой проблемы. А возможно он как я - не может остановиться, вот я чётко понимал, что так жить нельзя, что рано или поздно моё выпившее состояние заметят, но... Как-то не замечали. А раз не замечают - можно пить дальше. :-D
Я не пил в рабочее время никогда, ну за исключением официальных мероприятий на самой работе, на удаленке открывал пиво аккурат в 17 00 :-D и всё равно оказался в этом замечательном месте:sarcastic:
 
ностальгия вошла в чят
Это у вас вызывает ностальгию? Фу, какая гадость и мерзость... Даже "прикасаться" к этим мыслям противно, а если это видеть ежедневно, то начинаешь себя ненавидеть за прожитые годы
 
Это у вас вызывает ностальгию? Фу, какая гадость и мерзость... Даже "прикасаться" к этим мыслям противно, а если это видеть ежедневно, то начинаешь себя ненавидеть за прожитые годы
Когда пьёшь сам - это не так гадко и мерзко, как со стороны. Осознание приходит со временем, или не приходит вовсе.
Поэтому пьющие не любят трезвых глаз)
 
Последнее редактирование:
да почему же, вполне норм, все портят только побочки, а бухать - клево.
Грант, представляешь, я тебя сейчас поняла) ведь это действительно работает, как в одну так и в другую сторону , отрезвляет кмк.
И ведь тоже можно применить слово отрезвляет, трезвость :-D
 
Это у вас вызывает ностальгию? Фу, какая гадость и мерзость... Даже "прикасаться" к этим мыслям противно, а если это видеть ежедневно, то начинаешь себя ненавидеть за прожитые годы
Сколько же в тебе ненависти. Казалось бы, ну вот такой хреновый муж-алкаш, вроде бы нужно уйти от него? Но нет, эта скотина ведь деньги зарабатывает. Может собой заняться? Чтобы ты тоже могла зарабатывать и не жить рядом с ненавистным алкашом?
 
у меня были преценденты, я творил невозможное в упоротом состоянии. как это работает потом понять так и не смог.
 
у меня были преценденты, я творил невозможное в упоротом состоянии. как это работает потом понять так и не смог.
Я в совсем упоротом только косячил... :sad:

Один раз был релиз в пятницу вечером, так я в субботу утром пытался понять, не перепутал ли я релизы и не залил ли случайно dev-билд в прод. :-D
 
Я в совсем упоротом только косячил... :sad:

Один раз был релиз в пятницу вечером, так я в субботу утром пытался понять, не перепутал ли я релизы и не залил ли случайно dev-билд в прод. :-D
базу прода 1 раз грохнул. по трезвому, устал прост.
 
Сколько же в тебе ненависти. Казалось бы, ну вот такой хреновый муж-алкаш, вроде бы нужно уйти от него? Но нет, эта скотина ведь деньги зарабатывает. Может собой заняться? Чтобы ты тоже могла зарабатывать и не жить рядом с ненавистным алкашом?
Так я и зарабатываю представь себе и деньги то его не нужны, представляешь! Бывает же такое к твоему удивлению
Черт за ногу дёрнул с ним связаться
Бедные вы несчастные алкаши, пожалеть может вас еще
 
Самые противные клиенты - программисты
Нудные до ужаса просто
 
Сколько же в тебе ненависти. Казалось бы, ну вот такой хреновый муж-алкаш, вроде бы нужно уйти от него? Но нет, эта скотина ведь деньги зарабатывает. Может собой заняться? Чтобы ты тоже могла зарабатывать и не жить рядом с ненавистным алкашом?
А ненависть к нему, порождает сам алкоголизм, его безразличие постепенное к себе, к домашним делам, к детям и тп
Она не на пустом месте
Может ему ещё приносить ежедневно после своей работы бутылки и вместе распивать??
 
Назад
Сверху Снизу