Программисты - алкоголики

ну это нормально ) я тоже так делаю - радио или телек фоном. ютуб в смысле.
Как-то стал замечать, что отец в отличие от буквально всех остальных никогда не включал радио в машине. Ни музыку ни новости.
Одна из причин, что перестал ходить на новогоднее обжиралово: не столько бухло на столе, а вот эта бурная имитация праздника
с голубых экранов.
 
ну то есть по сути основная твоя претензия не к нему, а к себе. отсюда и злость
Да, согласна в какой то степени ты прав, я больше на себя злюсь, что сделала с собой выйдя за него замуж, требований к жизни у меня больших не было, шубы, дорогие машины, золото, бриллианты мне не нужны
Я домашний человек, всегда хотела домашнего уюта, детей, спокойствия
Когда вижу идут по улице дед с бабкой под ручку и мило беседуют, завидую, неужели есть она эта гармония в семье, когда люди понимают друг друга и растят детей
А я больше одного ребёнка боялась заводить, потому что он бухает, и теперь понимаю, что время ушло, а у меня прибыли то особо никакой и нет, ни золотой клетки как говорится, больная психика только от этого всего
 
Хорошая цитата! Хотя и раньше по постам было видно, что тёплых чувств даже и не было никогда.
Можно подумать они у него были эти самые чувства, их и у тебя и большинства из вас не было и нет, раз изменить своё отношение к алко не могли ради любви к вашим половинкам
 
отец в отличие от буквально всех остальных никогда не включал радио в машине. Ни музыку ни новости.

у меня по настроению. если на заднем сиденье мелкий не зырит свои грузовчики левы.
 
Я когда в институте учился , каждый день проходил мимо курского вокзала в Москве , видел там академиков всех мастей) у всех не по одной вышке, потеряли паспорта и якобы не могут уехать домой 😁так и бухали в переходах все 5 лет )
Стояли как то недалеко от Курского вокзала возле метро пили пиво после пар с одногрупником, расходимся спускаюсь в метро и понимаю, что сумку оставил, через 20 сек возвращаюсь а сумки уже нет.
И правда академики, четко сработали
 
Моя смотрит ... телевизор, причем главное чтобы он работал. А сама может уйти в другую комнату или сидеть в смартфоне.
Как костёр у предков в пещере.
Да. Это п-ц. Это "их любимое"..
)
 
Да, согласна в какой то степени ты прав, я больше на себя злюсь, что сделала с собой выйдя за него замуж, требований к жизни у меня больших не было, шубы, дорогие машины, золото, бриллианты мне не нужны
Я домашний человек, всегда хотела домашнего уюта, детей, спокойствия
Когда вижу идут по улице дед с бабкой под ручку и мило беседуют, завидую, неужели есть она эта гармония в семье, когда люди понимают друг друга и растят детей
А я больше одного ребёнка боялась заводить, потому что он бухает, и теперь понимаю, что время ушло, а у меня прибыли то особо никакой и нет, ни золотой клетки как говорится, больная психика только от этого всего
но ты же не вчера в этом оказалась. ГОДЫ прошли. а ты все видела, понимала, но было ок, норм.
 
Предположу, что "там" и вторая "половина" не вчера поняла, что замуж за него отнюдь не "большой любви" вышли. А потом - тыц - "вторая смена".. кто я, с кем я, что это..
)
 
Да, это у меня у жены проблемы с его алкоголем, у него проблем нет. Это я пью таблетки горстями, чтобы пытаться не нервничать, но не помогают, это мне бежать некуда, ищу варианты, а у него всё выстроено
Утро, бухло, типо работа за которую платят и к вечеру пьяный, ещё доза и спать! А как жить жене с ребёнком?
Где оно дно? Или оно у каждого своё?
Дно ведь может наступить когда пройдут годы...
Дно у каждого свое.
Скажу банальную истину, но вы сами выбираете этот путь. Жить с ним и подпитывать его.
Есть всегда варианты.
И тут бы о ребенке подумать уже, потом о себе.

А как жить жене и ребенку, нужно думать самой жене! А не перекидывать на на него эту ответственность!
Сама встала и пошла делать свою жизнь. Ребенка обрекаешь на такое же будущее.
 
Да, согласна в какой то степени ты прав, я больше на себя злюсь, что сделала с собой выйдя за него замуж, требований к жизни у меня больших не было, шубы, дорогие машины, золото, бриллианты мне не нужны
Я домашний человек, всегда хотела домашнего уюта, детей, спокойствия
Когда вижу идут по улице дед с бабкой под ручку и мило беседуют, завидую, неужели есть она эта гармония в семье, когда люди понимают друг друга и растят детей
А я больше одного ребёнка боялась заводить, потому что он бухает, и теперь понимаю, что время ушло, а у меня прибыли то особо никакой и нет, ни золотой клетки как говорится, больная психика только от этого всего

Бросай алкаша. Нельзя с алкашами жить.
 
В голове не укладывается, себя не уважать работать пьяному! Это же бред, о какой эффективности удаленки можно говорить тогда раз многие программисты бухающие люди... Позорище какое то

Да не многие. Практически никто не бухает.
А кто бухает - теряют профессию со временем. Или сайтики в вордпрессе делать отправляются.
 
Многие бухающие специалисты довольно эффективны и результативны (до поры до времени).

Как в интервью сказал один режиссер "у меня никогда не было выпивших в кадре. выпившему кажется, что он прекрасно играет, но так кажется только ему".
 
Как в интервью сказал один режиссер "у меня никогда не было выпивших в кадре. выпившему кажется, что он прекрасно играет, но так кажется только ему".
Многие хорошие и всеми любимые актеры были/есть алкашами. Речь не о конкретно выполняемой задаче в измененном состоянии сознания.
 
Многие хорошие и всеми любимые актеры были/есть алкашами. Речь не о конкретно выполняемой задаче в измененном состоянии сознания.

Спасибо, кэп. В аналогии не умеешь значит.
Перефразирую тогда. Как сказал один техлид "у меня никогда не будет бухого в проекте".
И я не видел эффективных и результативных бухающих программистов.
 
Спасибо, кэп. В аналогии не умеешь значит.
Перефразирую тогда. Как сказал один техлид "у меня никогда не будет бухого в проекте".
И я не видел эффективных и результативных бухающих программистов.
да мне насрать кого ты видел)) мир не вертится вокруг тебя и что-то доказывать не собираюсь
 
Назад
Сверху Снизу