Программисты - алкоголики

Последнее редактирование:
А
Бросить бухать должен ты сам захотеть.
Больше к сожалению никак....
И потом уже подключать средства, Шичко, АА, и много других

Но сначало сам реши для себя, бросать или не бросать. Не для кого то, а потому что!
А как этого захотеть? Как? Что движет человеком, ради чего пить?
Муж тоже в айти сфере, на удаленке, бухает, задолбал, не могу с ним жить, мне кажется эту удаленку такие же алкаши придумали...
 
Вместе с коронавирусом

Хреновый айтишник значит, если может бухать и работать. Топчики так не делают, мозг беречь нужно)
Я сама не понимаю как можно так работать, и главное на работе же не замечают что ли по разговору
Или они все там такие под градусом, иначе не работается
 
Я сама не понимаю как можно так работать, и главное на работе же не замечают что ли по разговору
Или они все там такие под градусом, иначе не работается
Да отлично можно так работать, работа в радость! Сидишь такой и думаешь блин да у меня самая лучшая работа в мире! А на удалёнке через микрофон полуисправной говногарнитуры половину не слышно что чел говорит вообще, не то что пьяный он или нет.

На последней работе где была удалёнка приличный звук был только у меня, я даже возмущался одно время что за фигня, почему все как из унитаза говорят? И кажется я только сейчас понял почему никому не нужно чтобы их было чётко слышно :-D
 
А

А как этого захотеть? Как? Что движет человеком, ради чего пить?
Муж тоже в айти сфере, на удаленке, бухает, задолбал, не могу с ним жить, мне кажется эту удаленку такие же алкаши придумали...
Пока сам о дно не стукнется, своей головой, потери не прочувствует, не захочет никогда. И дно может тоже не остановить.... И ты точно повлиять не сможешь на это, никогда!
Судя по всему жена у него есть и него все нормально, не захочет
 
Вместе с корон

Пока сам о дно не стукнется, своей головой, потери не прочувствует, не захочет никогда. И дно может тоже не остановить.... И ты точно повлиять не сможешь на это, никогда!
Судя по всему жена у него есть и него все нормально, не захочет
Да, это у меня у жены проблемы с его алкоголем, у него проблем нет. Это я пью таблетки горстями, чтобы пытаться не нервничать, но не помогают, это мне бежать некуда, ищу варианты, а у него всё выстроено
Утро, бухло, типо работа за которую платят и к вечеру пьяный, ещё доза и спать! А как жить жене с ребёнком?
Где оно дно? Или оно у каждого своё?
Дно ведь может наступить когда пройдут годы...
 
Назад
Сверху Снизу