Продолжаю начатое

Пошла дальше))) Мало мне было решиться взвеситься, так теперь еще решилась запечатлеть себя на фото в профиль и анфас. Посмотрела на себя со стороны. Печальное зрелище. Зато широкий фронт работ))) :-D Фото оставлю на память. Типа ДО и ПОСЛЕ. Если это ПОСЛЕ получится)
 
Пошла дальше))) Мало мне было решиться взвеситься, так теперь еще решилась запечатлеть себя на фото в профиль и анфас. Посмотрела на себя со стороны. Печальное зрелище. Зато широкий фронт работ))) :-D Фото оставлю на память. Типа ДО и ПОСЛЕ. Если это ПОСЛЕ получится)
Я тож так сделала...:-[
 
У нас какой-то богом проклятый край... Некоторое время постояла летняя погода, так теперь горят леса( Всё в дымке, дышать не очень, в воздухе запах гари. Ладно я утром поскандинавила, было еще нормально тогда. Сейчас шла пешком минут сорок - совсем не комфортно... Называется - пройтись, подышать свежим воздухом(
 
Пошла дальше))) Мало мне было решиться взвеситься, так теперь еще решилась запечатлеть себя на фото в профиль и анфас. Посмотрела на себя со стороны. Печальное зрелище. Зато широкий фронт работ))) :-D Фото оставлю на память. Типа ДО и ПОСЛЕ. Если это ПОСЛЕ получится)
И я так же делаю🫣😂
 
Я тож так сделала...:-[
И это правильно.:YES: Нужно иметь мужество смотреть правде в глаза, какой бы тяжелой она ни была. У меня она (правда) по весу, вроде, не настолько тяжела, но визуально... Эх...=-O
 
И это правильно.:YES: Нужно иметь мужество смотреть правде в глаза, какой бы тяжелой она ни была. У меня она (правда) по весу, вроде, не настолько тяжела, но визуально... Эх...=-O
Да уж, без одежды зрелище так себе... :-D
 
Да уж, без одежды зрелище так себе... :-D
Да уж( Я именно так и сделала. Сижу вот, любуюсь)
Кстати, сегодня 10 км пройдено. Это у меня 14500 шагов. Но я давно не контролирую свои шаги и км, поначалу интересно было. Когда фитнес-браслет только купила. Сейчас не так. Он уже несколько лет у меня, только сменила на более новую модель.
 
Да уж, без одежды зрелище так себе... :-D
Анекдот в тему. Правда бородатый) :old:
Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на стриптиз.
Муж интересуется: — Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит: — Да я тебе покажу, — включает музыку и медленно раздевается.
— Действительно, гадкое зрелище,— говорит муж.
 
У нас какой-то богом проклятый край... Некоторое время постояла летняя погода, так теперь горят леса( Всё в дымке, дышать не очень, в воздухе запах гари. Ладно я утром поскандинавила, было еще нормально тогда. Сейчас шла пешком минут сорок - совсем не комфортно... Называется - пройтись, подышать свежим воздухом(
Зима скоро, всë наладится
 
Доброе утро!
Поскандинавила около часа. Смог. Пожары. Но вчера было тяжелее дышать гарью, чуть лучше сегодня.
Минус 1.300. Конечно вода, а не жир) Но всё равно приятно. Процесс пошел))):bud:
 
Так хорошо написано! Простые истины, отлично изложенные. Поситайте!

 
Привет, Андрей!!!
У меня обычно с этим спокойно. А тут такие чудовищные формы эта тяга приобрела... Ем и не наемся. Конфету за конфетой, на работе вся урна полна оберток, остановить не могу. Мороженое так 2 сразу, шоколад - так плитка сразу... до тошноты. В общем - катастрофа.
Марина и вправду катастрофа.
Моя подруга когда ей врач сказал о преддиабеде очень испугалась.
Со 120 похудела до 85.
Эндокринолог назначал ей силфор ( ни в коем случае без назначения!), нашёл заболевание щитовидки, снабдил рекомендациями по питанию.
Сладкое в нашем возрасте это ЯД!!!!

Но тут тебе нужно найти золотую середину что б не сорваться. Трезвость это главное!
Врача бы я посетила.

Из собственного опыта пиколинат хрома 200. Кажется я принимала по две таблетки. Помогает от тяги к сладкому.
Домой конфеты и печенье не покупается совсем!!!
Если уж сильно хочется я покупала Две конфеты!!!! Или четыре если с дочерью.
Сейчас уже и не беру, предпочитаю горький шоколад.
Сначала жесткий контроль, а потом привыкаешь и не хочется.

Но трезвость в приоритете!!!
 
У нас еще одна женщина на работе пошла на курсы кондитеров, для дальнейшего бизнеса. Так печет и нам носит. На оценку. И таааак трудно отказаться! Ручная работа, вкусно, каждый раз новое. И не то, что в магазине...
Прекратить отношения с женщиной!!!! :o:
 
Без сладкого не сладко. :ak:Тяжело даётся отказ. Помнится, вроде, @Жукабра рекомендовала пиколинат хрома. Так он есть у меня, тогда и купила. Но как пить не помню))) :DONT_KNOW:Надо поискать.
Я помню врач говорила пить длительно. Я год пила его.
А дозировка кажется 200 по две капсулы
 
Да уж, без одежды зрелище так себе... :-D
А вот девочки чмырить себя не следует!!!
Любить надо!!! А то от этого портится настроение, а потом заедаем и тяги испытываем.
Тело наше вон какую работу делает! На работу ходит, детей рожает. А вы его ругаете!!!
Мне понравилось чьё то сравнение с деревьями. Ведь деревья все же красивые. И тонкая березка и старый толстый дуб.
Так и люди все красивые!

Умничаю, но сама не всегда собой довольна. Но стараюсь.
 
Марина и вправду катастрофа.
Моя подруга когда ей врач сказал о преддиабеде очень испугалась.
Со 120 похудела до 85.
Эндокринолог назначал ей силфор ( ни в коем случае без назначения!), нашёл заболевание щитовидки, снабдил рекомендациями по питанию.
Сладкое в нашем возрасте это ЯД!!!!

Но тут тебе нужно найти золотую середину что б не сорваться. Трезвость это главное!
Врача бы я посетила.

Из собственного опыта пиколинат хрома 200. Кажется я принимала по две таблетки. Помогает от тяги к сладкому.
Домой конфеты и печенье не покупается совсем!!!
Если уж сильно хочется я покупала Две конфеты!!!! Или четыре если с дочерью.
Сейчас уже и не беру, предпочитаю горький шоколад.
Сначала жесткий контроль, а потом привыкаешь и не хочется.

Но трезвость в приоритете!!!
Спасибо, Наташа! Рада тебе))):obnim1: Всё конкретно и по делу.
 
А вот девочки чмырить себя не следует!!!
Любить надо!!! А то от этого портится настроение, а потом заедаем и тяги испытываем.
Тело наше вон какую работу делает! На работу ходит, детей рожает. А вы его ругаете!!!
Мне понравилось чьё то сравнение с деревьями. Ведь деревья все же красивые. И тонкая березка и старый толстый дуб.
Так и люди все красивые!

Умничаю, но сама не всегда собой довольна. Но стараюсь.
Вот Наташа молодец! Пришла и порядок во всём навела! :THUMBS UP: :YES::IN LOVE:
 
Вот Наташа молодец! Пришла и порядок во всём навела! :THUMBS UP: :YES::IN LOVE:
Ты знаешь Марина я всю жизнь страдала комплексом неполноценности. С самого детства. Я всегда была пухленькая. Это очень всегда влияло на мою самооценку и жизнь.

Хотя смотрю фотки и вижу какая я была красивая. А я точно помню что увидев это конкретное фото подумала какая я толстая или страшная. Прошли годы и я вижу на этих фотках невероятную красавицу.

Поэтому я очень старалась изжить это из себя. В целом мне это удалось. Хотя я не стала худее и моложе.
Но иногда когда нет настроения тогда все эти комплексы вылазят. Но я очень стараюсь изжить их.
Тем более я знаю что лучше чем сегодня я не стану, все таки мы стареем.
Поэтому девочки мы самые сегодня красивые!!!
 
Назад
Сверху Снизу