Продолжаю начатое

как то это чересчур...
У нас еще одна женщина на работе пошла на курсы кондитеров, для дальнейшего бизнеса. Так печет и нам носит. На оценку. И таааак трудно отказаться! Ручная работа, вкусно, каждый раз новое. И не то, что в магазине...
 
У нас еще одна женщина на работе пошла на курсы кондитеров, для дальнейшего бизнеса. Так печет и нам носит. На оценку. И таааак трудно отказаться! Ручная работа, вкусно, каждый раз новое. И не то, что в магазине..
что тут поделаешь - такова жизнь... у меня жена как только свободное время - начинает в кулинарии упражняться - главное ни кто не просит -женский инстинкт видимо...
 
Привет!
Тоже проблема со сладким. Хотя с рождения сладкоежка.
Летом заменяю фруктами.
Я же варенье всякое варю. Иду домой и мысль "хочу сладенького". Говорю себе "приду домой и съем бутербродик с вареньем".
Пока удается держать вес. В марте болела сильно похудела. Уже не хочется возвращаться к прошлогодним килограммам.
 
Привет!
Тоже проблема со сладким. Хотя с рождения сладкоежка.
Летом заменяю фруктами.
Я же варенье всякое варю. Иду домой и мысль "хочу сладенького". Говорю себе "приду домой и съем бутербродик с вареньем".
Пока удается держать вес. В марте болела сильно похудела. Уже не хочется возвращаться к прошлогодним килограммам.
Привет, Ликуша) Я так-то регулярно возвращаюсь к своим 58 кг... но как маятник, туда-сюда( Эти мотания веса уже достали...
 
Отмечусь и у себя) 63,7.:excl: Поехали!
С утра поскандинавила чуть больше часа. Ну, это для меня как почистить зубы теперь, настолько втянулась. Погода пока радует: солнечно, безветренно, не жарко.:THUMBS UP:
Всем хорошего дня))) Мне тоже!:BYE:
 
Я тоже уже не столько))) Но ничего, попробую вернуть)
У меня кость тяжелая так в народе говорят. Иногда такие пышки бывают встают на весы и по весу гоорааздо меньше меня, а я вот давно уже не 70 и тем более не 50. Мне все же в моем теле комфортно. Особо худой не хочу быть. Кг пять-семь бы скинула и норм
 
У меня кость тяжелая так в народе говорят. Иногда такие пышки бывают встают на весы и по весу гоорааздо меньше меня, а я вот давно уже не 70 и тем более не 50. Мне все же в моем теле комфортно. Особо худой не хочу быть. Кг пять-семь бы скинула и норм
А у меня тонкая кость. Потому и задача такая... дело конечно, не в цифре, но именно в таком весе я более-менее выгляжу. Не худышкой, нет. Нормальной) Особо худой и ни к чему (тем более я дама в возрасте).
Мне надо столько же скинуть, сколько и тебе получается)
 
Итак у меня - 400г. Пока так. Но я себя и не ограничивала особо вчера. Не ела сладкое ( очень тяжело далось) и мучное. Продолжаем начатое))) С утра - скандинавская ходьба чуть больше часа. В быстром темпе.
Наблюдаются решимость и бодрость духа))):bud::bud::bud:
 
Кстати о ходьбе, кушаю конечно много, но у меня выходит в день около 10 км пешем
 
Кстати о ходьбе, кушаю конечно много, но у меня выходит в день около 10 км пешем
Ну, 10, наверное, и у меня будет. Я не контролирую, но сейчас глянула - примерно 7 км уже есть, а я только на работу приехала. :YES:
 
Ну, 10, наверное, и у меня будет. Я не контролирую, но сейчас глянула - примерно 7 км уже есть, а я только на работу приехала. :YES:
Это очень хорошо и полезно и ходить и работать👍
 
Без сладкого не сладко. :ak:Тяжело даётся отказ. Помнится, вроде, @Жукабра рекомендовала пиколинат хрома. Так он есть у меня, тогда и купила. Но как пить не помню))) :DONT_KNOW:Надо поискать.
 
Назад
Сверху Снизу