Продолжаю начатое

-100г. Это ожидаемо. Вчерашний отвес в 1.300 как-то уж очень... даже думала, что весы глючат, хоть и порадовалась)
 
Мои утренние занятия скандинавской ходьбой дают неожиданный результат) =-O =-O =-O
Во-первых, я получаю всегда комплименты и моей ходьбе, и себе))) Вот уж неожиданно. А так-же кучу позитива в виде улыбок и пожеланий доброго утра и хорошего дня.
Во вторых... у меня поклонники появились. Это как??? Ну, познакомиться с соратниками по спорту - это одно, но идет дальше... Я несколько шокирована. Предложения сходить , посидеть где-нибудь... От спортивных мущщщин))) Неожиданно, честно говоря. :SCRATCH:Вот думаю, надо ли мне это. Вообще-то нет. Я как-то этот аспект для себя закрыла с годами. 58 мне, через два года 60!!!
 
Итак, сегодня у меня 21 618 шагов, это 15,2 км . Целей никаких не ставила, просто так получилось, много походить)
Погода отличная! Красивый вечер...

20220811_195154.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем!!!:obnim2:
С пятницей):mauridia:
-700г, итого с пн -2.500.
Знаю, что вода ушла, отеки, но визуально сдуваюсь понемногу)))
Хорошего дня!
Да, с утра поскандинавила уже) В очередной раз услышала "остроту": "Девушка, а где лыжи?" И всё-таки облик женщины воспринимается в целом, несмотря на морщины - "девушка"... :old: Это из-за относительной стройности и у людей язык не поворачивается))) Женщиной назвать) :-D
 
Последнее редактирование:
Я как-то этот аспект для себя закрыла с годами. 58 мне, через два года 60!!!
Привет! Посидеть за чашечкой кофе то можно. Общение же все равно человеку нужно. А общение с противоположным полом позитивно влияет на психику. Молодеем.
 
Привет! Посидеть за чашечкой кофе то можно. Общение же все равно человеку нужно. А общение с противоположным полом позитивно влияет на психику. Молодеем.
Привет, @ЛИКУША ) Спасибо за обратную связь))) :IN LOVE: :obnim1:
Тоже так решила):YES:
 
как то это чересчур... я в середине лета тоже спохватился - по два мороженных в день, тортики - дней 10 как притормозил на фруктах - пока доволен...
Мне вот эта статья в свое время понравилась - многое объясняет на мой взгляд

@Андрей105 , только обнаружила ссылку на статью, спасибо, пошла читать! :YES:
 
Интересная статья, многое становится понятным.:THUMBS UP::YES:
В общем, наркоманка я( С одного наркотика перешла на другой... :facepalm:
а может зря беспокоимся? ну осознали - немного уменьшили количество сладкого - иначе никакого удовольствия не остается.... Вчера только думал - вот построил небольшую веранду - самое что приходит в голову - налить вина - расслабиться...(на веранде) - но не пью же... и зачем она нужна тогда эта веранда - сок разве что налить? - он опять же с сахаром...
 
а может зря беспокоимся? ну осознали - немного уменьшили количество сладкого - иначе никакого удовольствия не остается.... Вчера только думал - вот построил небольшую веранду - самое что приходит в голову - налить вина - расслабиться...(на веранде) - но не пью же... и зачем она нужна тогда эта веранда - сок разве что налить? - он опять же с сахаром...
Неееет... На веранде можно чаи гонять) Из самовара)))) Дуть на чай в блюдце, закусывать баранками... А в заварку травки добавить: душицу, зверобой, листья смородины) Можно ложечку-другую мёда, главное ж не перебирать со сладостями))) А удовольствие получить!
У меня мама читает на улице и кофе пьёт. Летом, когда живёт на даче)
 
Неееет... На веранде можно чаи гонять) Из самовара)))) Дуть на чай в блюдце, закусывать баранками... А в заварку травки добавить: душицу, зверобой, листья смородины) Можно ложечку-другую мёда, главное ж не перебирать со сладостями))) А удовольствие получить!
У меня мама читает на улице и кофе пьёт. Летом, когда живёт на даче)
Ну вот - надо что то придумывать
 
Сделано 21 000 шагов, пройдено 15 км.
Ела вечером торт. Небольшой кусок... и рис белый в плове. Минуса не будет. Я нарушительница. :grabli:
Продолжаю завтра гнуть свою линию.:excl:
У меня есть трекер на 30 дней, надо начать заполнять его . Контроль сладкого. Только немного страшно вот так категорично отказаться, чтобы прям ни капельки. Не знаю смогу ли...
 
Последнее редактирование:
Вот, наверное, со сладким нужно как и со спиртным - правило чистого дома. Чтобы в квартире не было этих шоколадок-зефиринок-тортиков. На работе угощали тортом, взяла свой кусочек для мамы. Мама не любит шоколадный торт (а я люблю), куснула и отдала мне. Я забрала домой. Вот зачем? Что я думала? Ведь ясное дело съем. Не сейчас - так потом. Не надо это в дом тащить. И вообще сладостей у меня довольно много, я бы сказала. "На всякий случай". Нужно всё на работу отнести, чтобы искушения не было. Не зарекаюсь не есть сладости всю жизнь, но хочу попробовать отказаться хотя бы недели на три. А лучше на месяц.
 
+300г, прогнозируемо.:pcorn-:
Собираюсь на скандинавскую. На улице похолодало. +14 после дождя холоднее солнечных +13. Даже визуально. Небо серое, погода меняется. Тоже по прогнозам обещали.:sad:
 
Итак - 500г.
Дождь продолжается. Нудный и нескончаемый.
Скандинавская ходьба пролетает. Печалька. Вот поэтому я и хожу в спортзал... У нас погоды нормальной почти не бывает. Этим летом просто повезло. И то июнь пропал. И август, похоже, закончился. Еще вчера. :sad:
 
Сегодня ночью жила в Питере. Очень мне там понравилось. Была готова там жить на одну пенсию))) :-D
Утром подумала о том, что там тоже дожди постоянные, климат не айс... Передумала. Пока здесь поживу))) И поработаю.;-)
 
Удалось походить, выбрала время без дождя) Но холодина на улице! +11, а кажется, что снег пойдёт... Завтра утром всего +9 будет. Точно лето кончилось! Уже в куртках( :sad:
Пройдено 13.2 км, это 18 500 шагов. :bud:
Насчет питания всё нормально, вроде, но порции побольше надо, думаю. Поем - и тут же голодная опять:homka: Нужно отрегулировать.
Продолжаю начатое))):bounce:
Завтра ровно неделя моего ПП, будет виден первый результат.
 
Последнее редактирование:
Пройдено 13.2 км, это 18 500 шагов
Марина :appl:
Для меня это недосягаемая вершина. Максимально я проходила 12000 с чем -то, но к вечеру была как мочалка совсем " без ног".
Движение-это жизнь, как говорит моя тетя - больше идешь-дольше живешь. Так что буду равняться на твои рекорды!
 
Марина :appl:
Для меня это недосягаемая вершина. Максимально я проходила 12000 с чем -то, но к вечеру была как мочалка совсем " без ног".
Движение-это жизнь, как говорит моя тетя - больше идешь-дольше живешь. Так что буду равняться на твои рекорды!
Спасибо, мне приятно))) Я вообще ходок, всегда любила много ходить. Просто ходить. Потом неожиданно начала заниматься скандинавской ходьбой, очень нравится, это прям моё. Да еще при правильной технике!!! Я в группе с тренером занималась.
Итак : +500г. Опаньки! НО!!! За неделю -2.200 Норм.
Поскандинавила + бег. Буду его включать тоже потихоньку-помаленьку. На улице холодно. Хоть и +10, но ветер. Палки сносит, руки мерзнут против ветра. Но я вся мокрая вернулась и довольная. Теперь в душ и на работу!
Всем отличного дня!!!:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу