Продолжаю начатое

14 877 шагов на сегодня, это 10,7 км.
Устала, спать хочу... встала в 5.00. И завтра рано вставать.
На улице холодно, все уже в куртках, на головах капюшоны... И по прогнозу на ближайший месяц так и будет. Усё.
Всем до завтра!
 
14 877 шагов на сегодня, это 10,7 км.
Устала, спать хочу... встала в 5.00. И завтра рано вставать.
На улице холодно, все уже в куртках, на головах капюшоны... И по прогнозу на ближайший месяц так и будет. Усё.
Всем до завтра!
Для конца сентября неплохая погода🤷‍♂️
 
Для конца сентября неплохая погода🤷‍♂️
Для середины августа печальная... :sad:
Бодрого утра!
На улице +8, руки стынут палки держать. Вчера забыла перчатки найти вечером, утром некогда уже.
Ходьба плюс бег, бег потихоньку увеличиваю. Разогрелась - вся мокрая))) Настроение - огонь!:bud:
На сегодня -600г.:THUMBS UP:
Всем хорошего вторника!!!:kiss2:
 
Вчера не отписалась. Пройдено 20 050 шагов. На утро отвеса не было, по нулям.
Сегодня 21 010 шагов, 15.5 км.
С едой более-менее. Нарушений особых нет.
Сегодня разговаривала с коллегой-мужчиной, незаметно так похудел хорошо, стал нормальным, стройным мужиком без живота) А он обычно мимо кабинета пробегает, здоровается, я и не замечала перемен. А тут - минус 12 кг с февраля месяца оказывается!
И никаких волшебных таблеток. Стал активнее физически и питание. Минус сладкое, мучное, рис белый, картошку. Пиво с сопутствующими тоже минус. Больше зелени, овощей, руколу распробовал))) :-D Сладкое позволяет себе, если уж сильно хочется, но до обеда, с утра. И не часто. Вина может выпить раза 2 в месяц (так что спиртное-то не исключил чтоб совсем:DONT_KNOW:).
Ну и всё, вроде. И так потихоньку минус 12 кило.:excl:
 
Последнее редактирование:
По поводу спиртного ничего здесь не пишу, всё ровно, особо нечего сказать в этом плане. Никакого желания, никаких думок и качелей... Так что по профилю нормально всё. Скоро пять месяцев. Но я на счетчик и не смотрю. Живу активно и интересно, не до цифр))):YES:
 
Вчера не отписалась. Пройдено 20 050 шагов. На утро отвеса не было, по нулям.
Сегодня 21 010 шагов, 15.5 км.
С едой более-менее. Нарушений особых нет.
Сегодня разговаривала с коллегой-мужчиной, незаметно так похудел хорошо, стал нормальным, стройным мужиком без живота) А он обычно мимо кабинета пробегает, здоровается, я и не замечала перемен. А тут - минус 12 кг с февраля месяца оказывается!
И никаких волшебных таблеток. Стал активнее физически и питание. Минус сладкое, мучное, рис белый, картошку. Пиво с сопутствующими тоже минус. Больше зелени, овощей, руколу распробовал))) :-D Сладкое позволяет себе, если уж сильно хочется, но до обеда, с утра. И не часто. Вина может выпить раза 2 в месяц (так что спиртное-то не исключил чтоб совсем:DONT_KNOW:).
Ну и всё, вроде. И так потихоньку минус 12 кило.
Про секс говорил чего-нибудь? Или это не обязательно?
 
По поводу спиртного ничего здесь не пишу, всё ровно, особо нечего сказать в этом плане. Никакого желания, никаких думок и качелей... Так что по профилю нормально всё. Скоро пять месяцев. Но я на счетчик и не смотрю. Живу активно и интересно, не до цифр))):YES:
Умница🤗 как приятно тебя читать Марин, всегда ободряюще и живенько у тебя, не уходи отсюда, с тобой спокойно как то❤️
 
На утро отвес -1.300. Мне это кажется подозрительным. Весы сходят с ума? =-OПоказали 59.6. Посмотрим что будет завтра.:SCRATCH:
С утра, как всегда, скандинавила плюс бег немного, но больше, чем вчера. Думала, что я бегать совсем не смогу, не моё это. Но хожу в таком быстром темпе, что уже почти бег. И темп не сбавляю в течение часа. Поэтому на бег перешла легко. Хотя это, конечно, тяжелее, даже трусцой. Буду бегать совсем в медленном темпе.
Поговорила с мужчиной-бегуном, очень немолодым, не влияет ли бег на колени и суставы. Он бегает давно. Говорит, что нет. Это всё страшилки. И тоже отметил мой очень быстрый темп в ходьбе. Сказал: "Вы же всё равно почти бежите)" :-D
Так что буду продолжать потихоньку.:bud:
С утра уже 9 658 шагов. Пошла собираться на "сидячую работу")))
 
Вчера весы были неправы))) :-D Ну, я это предвидела. Сегодня вес более похож на правду. 60,5. Начинала с 63,7.
Вчера 20 400 шагов (15,1км). Утром ходьба плюс бег, вечером ходьба.
С утра уже поскандинавила, погода - приятная осень. Ветра особо нет, сухо, что радует. +11.
Обещают еще дня три бабьего лета - до плюс 20. И на этом всё.:DONT_KNOW:
Сегодня пятница. Мой самый любимы день недели))):YAHOO:
Всем хорошего дня!!!
 
О боже) У меня 5 месяцев))):mauridia: Как-то незаметно пролетели!:SCRATCH:
Вчера 26 000 тыс шагов. Некоторые нарушения в питании. Результатом на утро +300г.
Продолжаем начатое))) :bud: :YES:
 
О боже) У меня 5 месяцев))):mauridia: Как-то незаметно пролетели!:SCRATCH:
Вчера 26 000 тыс шагов. Некоторые нарушения в питании. Результатом на утро +300г.
Продолжаем начатое))) :bud: :YES:
Ура, ураааа Марина:obnim1: умница, поддержка!!65186BB1-B43A-4C4B-BA44-75C737908412.jpeg
Поздравляю 🥳
 
Назад
Сверху Снизу