Продолжаю начатое

Марина и вправду кошмар! Хорошо что выбралась! Ну его этот алкоголь, так хорошо без него живётся

Рада за тебя, Марина 🌻🌻🌻

Молодец, Мариша! :obnim1:
Спасибо девочки))) :obnim2: Редко бываю, но всё хорошо):YES:
 
Спасибо всем за поздравления, даже не ожидала))):kiss2:
@Несси , @Mulia, @Lavatera, @Просто Ксю ))) Какие вы внимательные, так приятно!!!:obnim2:
У меня всё хорошо, девочки и мальчики) Не пью и это мне дается легко. Мне как-будто только и не хватало этой кодировки, чтобы запретить мои шатания-сомнения. Теперь выбора нет. И даже не из-за страха, я об этом не думаю. Просто не хочется, желания нет и мыслей об этом тоже. А психолог помог не мучиться мыслями о прошлом, о своей вине, я перестала гнобить себя. Да, я всё помню, но не мучаю себя. Так всё ровно и спокойно))) Мне хорошо. Пока так)
 
Как я живу? Занимаюсь в меру и по желанию спортом. Это моя зумба и ежеутренняя скандинавская ходьба. Погода пока позволяет. Даже подзагорела за эти утренние часы на солнышке. Работаю. Коллеги в отпусках. За себя и за других. Стараюсь всё успевать. Читаю, люблю я это дело. В отпуск пока не планирую. Некуда в общем-то. Делаю новый загранпаспорт, срок действия старого истекает. Вот и всё пока. На душе ровно и хорошо.
Всё собираюсь почаще заглядывать на НД, но только собираюсь, что-то никак...:DONT_KNOW:
Да, вот скоро и четыре месяца трезвости. Всю жизнь бы так!:YES:
 
А я ни фига не внимательная :facepalm: Но я исправляюсь! Дорогая Мамсик, с прошедшим днем рожденья!!!! Света тебе и тепла!!!!
Спасибо, Чаща))):kiss2: Рада тебе) :obnim1:
Я сама набегами, все даты людские понапропускала... Тоже бы исправляться надо) Чего уж только тут не было, на НД, а меня не было...:DONT_KNOW::-(
 
Боже! У меня 4 месяца!:bounce: Поздравляю себя и рада очень... за себя))) :YES: :appl: Очень важное событие, совсем другая, спокойная жизнь. Которая длится уже четыре месяца.:old:
 
Назад
Сверху Снизу