Продолжаю бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, если трезвым познакомился - тогда суть не много другая. А что пошло не так? Нужно, конечно было не скрываться от неё от прошлого. Новая жизнь - а нервы и мир другой.
В любом случае она не твоя, на её место - в этого году целая серия сотни тысяч молодых красавиц подросло до 18 лет а с18 лет до 19 лет сотни тысяч, а кому было 19 лет - всем стало - 20 лет! Новый год! Ты че - новые девушки! А ты о старой печалишься, их добавилось в мир дофигища просто)) Знакомься и не стесняться рассказывать о прошлом, она должна знать. Расскажи подробнее что произошло между вами, если сочтешь нужным, а то не понятно не много,
Не надо портить жизнь молодым девочкам
 
По-моему, там уже открытым текстом, практически. Ну ХЗ, бессмертная какая-то тетя.
Вот вы ту тетю в глаза не видели.
А человек, невзирая на советы, снова у нее за спиной обсуждает ее с неизвестными ей людьми.
Каждый делает лишь то, что он хочет делать. Если конечно он не под дулом автомата, а и там бывает по-разному.
ТС, как я уже сказала, оставь ее в покое и займись - собой.
 
Вот тут мои старые дрожжи - боялся что не поймёт.
Ну ты вот за другого человека надумал и все испортил. Ты вот часто за других людей представляешь, что они могут сказать или сделать, как отреагировать?
У меня возникло впечатление, что ты очень неуверенный в себе.
 
Ну ты вот за другого человека надумал и все испортил. Ты вот часто за других людей представляешь, что они могут сказать или сделать, как отреагировать?
У меня возникло впечатление, что ты очень неуверенный в себе.
Что есть то есть. Это одна из главных проблем. В отношениях так точно.
 
Имхо попроси ПТ научить тебя видеть истинные мотивы и выгоды своих поступков и ситуаций, которые ты выбираешь/создаёшь.
 
Что есть то есть. Это одна из главных проблем. В отношениях так точно.
Попробуй напрямую задавать вопросы своему близкому человеку. Это, конечно, страшновато может быть и поначалу выглядеть тупо, но очень помогает узнать истинные желание человека, а не надуманное в голове. В голове у нас всегда свои комплексы и страхи говорят, искажают картину мира сильно.
 
порядочный мужчина общается с чужими женщинами или в присутствии своей жены, или в присутствии её мужа.
Мужчина не общается с женщинами, которые ему не привлекательны.
Мужчина не будет общаться с женщиной, если она ему сексуально не привлекательна. Он ее просто хочет поиметь в будущем
 
Попробуй напрямую задавать вопросы своему близкому человеку. Это, конечно, страшновато может быть и поначалу выглядеть тупо, но очень помогает узнать истинные желание человека, а не надуманное в голове. В голове у нас всегда свои комплексы и страхи говорят, искажают картину мира сильно.
Я начал пробовать. И даже стало получаться потихоньку. Только уже поздно.
Я реально без стержня в своём волшебном лесу брожу :(((
 
порядочный мужчина общается с чужими женщинами или в присутствии своей жены, или в присутствии её мужа.
Мужчина не общается с женщинами, которые ему не привлекательны.
Вывод - я не порядочный. Это больно признавать.
 
Мужчина не будет общаться с женщиной, если она ему сексуально не привлекательна. Он ее просто хочет поиметь в будущем
слишком категорично, но смысл в этом есть, и есть исключения. Для продолжительной "дружбы" м и ж нужна симпатия. Не вижу смысла общаться на постоянной основе с неприятным мне человеком.
 
Какой кошмар! Сегодня первый раз за 25 лет возьму телефон мужа и проверю все контакты! С кем он там общается сексится ишь! :-D
у нормального мужика все чистится сразу)
спи спокойно!
 
"Поменявшееся (часто и без внешних толчков) настроение порою резко преображает сангвиника. Тонкая душой, нежная, самоотверженная в уходе за больным мужем, подругой, женщина в дурном настроении, например в бурной неоправданной ревности, делается вульгарно-базарной, даже как бы слабоумной, совершенно не похожей на себя прежнюю.
Естественная, теплая отзывчивость-доброта сангвиников нередко путает неопытных новичков: заботливо приголубленные, обласканные в первую встречу, они могут получить на другой день, когда настроение сангвиника качнулось вниз, что называется, "мордой об стол". Эмоция может так "по-бабьи" "понести" даже сангвинического мужчину, что он наговорит, а то и натворит Бог знает что — и потом подолгу стыдится этого".
Что угодно может быть, в том числе и как выше.
 
  • .
Реакции: kai
Я начал пробовать. И даже стало получаться потихоньку. Только уже поздно.
Забей, если поздно. Да и ты говоришь, что она моложе на 20 лет - может там ещё детство в голове гуляет)
 
Себя надо в меру любить)
Ты у тебя один единственный!
Кто тебя полюбит нелюбимого?
А как любить себя такого?!
Раньше я бы обмахнулся - они все плохие и виноваты. Сейчас я понимаю, что уж очень много у меня говна. Ну это вопрос к пт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу