Про тетурам.

Олегатор, вот смотри: один квакнул на тетурам и выплыл. После чего отчитался тут о "победе". Другой квакнул и дуба дал.
Бро, я в том году не то что "КВАКНУЛ" на тетурам - я из-за тетурама в запой и вошел.
Потому что снять жуткие ощущения после тетуамо-овыпивки можно только овердозом алкоголя.
Может, лучше бы дуба дал - а так - маялся с неделю, пока тетурам не вышел из тела, потом медленно вышел из запоя на снижении дозы.
Получилось - наверное из-за того, что по-тетураму пить было ОЧЕНЬ тяжко, и когда попустило - уже водка стала не столь сладка. Но мог бы кони нарезать - если бы сердце было слабым (хотя анаприлин горстями жрал - мож это сердечко и поддержало), хотя вероятнее - скатился бы в белку.
С таким количеством водки на тетурам - самый реальный вариант.

Теперь тетурам - табу. Если я и под тетурамом себя уже не держу - лучше тупо пить на чистую печень. Меньше риска.
 
Мне в наркушке тетурам прописали , так у меня от него давление стало 140\130 думал все хана пришла , состояние было хоть на патолок лезь и хотя я уже не пил тогда. Корвалола 50 капель опрокинул вродь отпустило через 20 минут . Ваще тяжелые таблетки даже если не бухать по разному действуют на людей и у большей части людей в основном побочки а не польза.
 
Ещё вопрос:
Есть маслянная (пролонгированная) форма дисульфирама 300 мг/ 3 мл. Конкретно как на картинке, производство вроде США.

Какой реально срок действия при уколе в 5-ю точку?

Почему спрашиваю — хочу чем больше, тем лучше. А врачи зачастую используют другие критерии при своем ответе. Если веры дохтуру не будет — сорваться будет легче.
 
Назад
Сверху Снизу