Привет всем. Хочу бросить пить пиво.

Привет всем. Вот сегодня почти прошел прекрасный день. Переделал кучу дел, тепло, лето. Надо уже бассейн собирать. Ничего сегодня не покупал и не пил. Единственное что - купил хороший вкусный квас Царские припасы в Пятерочке, холодненький. И все. Вот только с улицы зашел. Завтра на работу. Сижу ем салат с оливковым маслом. Хоть бы каждый день был такой как сегодня!
 
Привет всем. Вот сегодня почти прошел прекрасный день. Переделал кучу дел, тепло, лето. Надо уже бассейн собирать. Ничего сегодня не покупал и не пил. Единственное что - купил хороший вкусный квас Царские припасы в Пятерочке, холодненький. И все. Вот только с улицы зашел. Завтра на работу. Сижу ем салат с оливковым маслом. Хоть бы каждый день был такой как сегодня!
Счётчик заведи.
 
Привет всем. Вот сегодня почти прошел прекрасный день. Переделал кучу дел, тепло, лето. Надо уже бассейн собирать. Ничего сегодня не покупал и не пил. Единственное что - купил хороший вкусный квас Царские припасы в Пятерочке, холодненький. И все. Вот только с улицы зашел. Завтра на работу. Сижу ем салат с оливковым маслом. Хоть бы каждый день был такой как сегодня!
Sonix обследуй почки на всякий пожарный, по полной с анализами.
 
Единственное что - купил хороший вкусный квас Царские припасы в Пятерочке, холодненький
Я им иногда с утра поправлялся :-D Он убойный по содержанию алкоголя, не соответствует указанному на этикетке. Даже в передаче у Малышевой говорили об этом.
 
А что именно заказывать? Могу в Гемотесте
Сначала к терапевту, скажи почки хочу проверить и.к. в спортзал хожу. Пусть анализы назначит, и УЗИ на предмет камней.
 
Я им иногда с утра поправлялся :-D Он убойный по содержанию алкоголя, не соответствует указанному на этикетке. Даже в передаче у Малышевой говорили об этом.
Да он реально немного оттягивает, я тоже замечал. :-D
 
Я им иногда с утра поправлялся :-D Он убойный по содержанию алкоголя, не соответствует указанному на этикетке. Даже в передаче у Малышевой говорили об этом.
Я его много не пью. Там сахара полно, а сахар я не люблю, как и все сладкое. Пью просто потому что вкус нравится. Но нет ничего лучше старого бочкового кваса, который раньше был.
 
Я его много не пью. Там сахара полно, а сахар я не люблю, как и все сладкое. Пью просто потому что вкус нравится. Но нет ничего лучше старого бочкового кваса, который раньше был.
Тан не пробовал?
 
Щас читал Яп и офгел. Интервью Бузовой на Матч ТВ... Она там похоже поддатая. Такой бред несет, ужос... Завтра проспится и охренеет. И такой трэш в прямом эфире. Она по-моему заливает прилично и курит, голос такой как у Пугачевой.
 
Это типа кефира? Я кефир пью достаточно часто, по вечерам обычно. Ну и из такого творог могу, заливаю йогуртом каким-нибудь и ем. Заменяю им казеин. Ем после трени.
Тан это типа соленый кефир с минералкой. Хорошая штука, и для спортсменов подходит тоже. Только он есть газированный и не газированный. Я люблю газированный.
 
Щас читал Яп и офгел. Интервью Бузовой на Матч ТВ... Она там похоже поддатая. Такой бред несет, ужос... Завтра проспится и охренеет. И такой трэш в прямом эфире. Она по-моему заливает прилично и курит, голос такой как у Пугачевой.
Это её нормальное состояние, постоянно в нирване блуждает))
 
Завтра после трени зайду, куплю на пробу. Но подозреваю, что такой освежающий вкус должен быть. Как окрошка на кефире.
Взболтай, и открывай над раковиной)
 
А что именно заказывать? Могу в Гемотесте
Сделав УЗИ брюшной полости, была неприятно удивлена диагнозами гепатоз печени и хронический панкреатит. К моменту УЗИ не пила год точно. Пивная(((. Правда, лакала дешевый ПЭТ. Может тебе крафт здоровья прибавил? :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу