Привет всем. Хочу бросить пить пиво.

Правда, лакала дешевый ПЭТ. Может тебе крафт здоровья прибавил? :DONT_KNOW:
Я дешёвое не пил с института, наверное, а всё равно печень увеличена. Фигня всё это, бухло есть бухло.
Автор, я не врач, но посоветую узи брюшной полости как тебе уже сказали и кровь сдай на АЛТ, АСТ и билирубин.
 
Я дешёвое не пил с института, наверное, а всё равно печень увеличена. Фигня всё это, бухло есть бухло.
Автор, я не врач, но посоветую узи брюшной полости как тебе уже сказали и кровь сдай на АЛТ, АСТ и билирубин.
А, и поздравляю с первым осознанно трезвым днем, так держать! :THUMBS UP:
 
А я еще могу и к жене поприставать )))
Она у вас золотая, если нормально реагирует, я когда сама трезвая на дух не выношу даже слегка поддатых)) Как бы в целом не мешает, пусть пьет если хочет, но чтобы не лез ко мне.
 
Седня опять перешел на салатную диету. Жру помидоры с огурцами и перцем. Тащусь от перца. И чуток рисового уксуса. Сегодня мозги уже по другому работают. После обеда неохота спать. Кстати, вчера начитался про почки. Отслеживаю цвет мочи. Мне честно сказать стыдно идти анализы сдавать... Посмотрят скажут алкаш. Пусть щас месяцок почистится ливер, потом пойду
 
Седня опять перешел на салатную диету. Жру помидоры с огурцами и перцем. Тащусь от перца. И чуток рисового уксуса. Сегодня мозги уже по другому работают. После обеда неохота спать. Кстати, вчера начитался про почки. Отслеживаю цвет мочи. Мне честно сказать стыдно идти анализы сдавать... Посмотрят скажут алкаш. Пусть щас месяцок почистится ливер, потом пойду
Ну и правильно, через месяцок и надо.
 
Седня вообще времени не было думать про какое-то бухло... Еле успел купить утеплитель. Завтра еще поеду. Ночью спал так себе, однако, браслет показал 7 часов и вроде бы нормальный сон. Днем сонливости не было. Но надо приучить себя ложиться спать хотя бы в 12. Тогда будет 8 часов сна. Вообще замечал раньше, если спишь трезвый, но недосып - как будто вчера бухал - с утра такое состояние. Поэтому стараюсь уже 3 года спать минимум 7 с половиной, а лучше 8 часов.
 
Седня вообще времени не было думать про какое-то бухло... Еле успел купить утеплитель. Завтра еще поеду. Ночью спал так себе, однако, браслет показал 7 часов и вроде бы нормальный сон. Днем сонливости не было. Но надо приучить себя ложиться спать хотя бы в 12. Тогда будет 8 часов сна. Вообще замечал раньше, если спишь трезвый, но недосып - как будто вчера бухал - с утра такое состояние. Поэтому стараюсь уже 3 года спать минимум 7 с половиной, а лучше 8 часов.
хороший сон - залог здоровья и отличного настроения...стоит не доспать хотя бы час и ты уже на нервах...раздражен...
 
Я не пойму, зачем тебе сдавать анализы? Я пивной такой же как и ты, да болело всё, но я понимал откуда всё это. Просохни месяца три и все будет тип топ. Ну, а если уж заболит иди и делай чек ап. И вообще какая разница, кто что подумает? Пусть думают, это их дела, им с этим жить :-D

В тебе дури как у дурака махорки, 5 литров пива и с утра в зал, это только Илья Муромец мог себе позволить. Давай трезвей и не пукай, всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Привет.
Лови поддержку👍
Объёмы не маленькие, странно, что только в 39 начал чувствовать такие симптомы, у меня лет с 33х началось, но не придавал значения. Дальше интересней стало к сожалению...

Бытует мнение, что печень перестает справиться с этанолом, поэтому отходняки и всякие побочки усугубляются сильнее и сильнее.

Есть два варианта:
1. Бросаешь сам и живешь счастливо.
2. Ждешь своего дна и начинаешь лечить здоровье (если оно останется).

По поводу "нет симптомов и я здоров". Я пока пил, тоже думал Я как бык, спортсмен и космонавт. По факту просто пипец сколько болячек по-началу повылазило (первый год), когда просыхал.

Желаю тебе удачи, если спортсмен, то силы воли и осознания хватит, понять, что пиво это яд и наркотик и тебе по жизни с ним не по пути.
А вы бросили пить пиво? Как если не секрет?
 
Привет. Ну это пивной , но все же алкоголизм. С него проще соскочить. Ко всему прочему спортом занимаешься. Пиво ты выпиваешь много очень, почки небось офигели уже, наизнос работают. Тебе надо почитать побольше про то как люди с пива слезают. Я в Германии пил пиво , очень вкусное, из собственной пивоварни ,при баре. Но больше 2 литров не могу выпить.
От пивного алкоголизма абсиненция веселее)))))) проверено )
 
А вы бросили пить пиво? Как если не секрет?
Я в свое время бросил пить пиво.
Питьё пива процесс долгий, палевный. А водку , махнул стакан, и дальше пошел. Короче, тайм-менеджмент решает!!
 
Я в свое время бросил пить пиво.
Питьё пива процесс долгий, палевный. А водку , махнул стакан, и дальше пошел. Короче, тайм-менеджмент решает!!
Не люблю крепкое
 
Седня опять перешел на салатную диету. Жру помидоры с огурцами и перцем. Тащусь от перца. И чуток рисового уксуса. Сегодня мозги уже по другому работают. После обеда неохота спать. Кстати, вчера начитался про почки. Отслеживаю цвет мочи. Мне честно сказать стыдно идти анализы сдавать... Посмотрят скажут алкаш. Пусть щас месяцок почистится ливер, потом пойду
А что с цветом должно быть?
 
Привет. Ну это пивной , но все же алкоголизм. С него проще соскочить. Ко всему прочему спортом занимаешься. Пиво ты выпиваешь много очень, почки небось офигели уже, наизнос работают. Тебе надо почитать побольше про то как люди с пива слезают. Я в Германии пил пиво , очень вкусное, из собственной пивоварни ,при баре. Но больше 2 литров не могу выпить.
Когда это с пивного алкоголизма было легче соскочить?
 
Назад
Сверху Снизу