- Регистрация
- 19 Июн 2014
- Сообщения
- 28,666
- Пол
- женский
Спасибо, спасибо, не благодарите 😁 😁 😁Я как-будто наткнулась на прямой эфир из ада:) с отходниками и белочками, и с рвотой, и с запоями...)))) Ужас.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, спасибо, не благодарите 😁 😁 😁Я как-будто наткнулась на прямой эфир из ада:) с отходниками и белочками, и с рвотой, и с запоями...)))) Ужас.
Надо было указать что это написано Чайке )))Спасибо тебе за подробный ответ ) Да, буду стараться пока просто получать кайф от трезвой себя ) Поосто так же как и у тебя в тебе - у меня алкоголь на отдыхе было чтото вроде must have ( обязаьельный атрибут) когда нлядишь на море с с бокальчиком в руке ) дай бог чтобы к лету это представление об отпуске совсем улетучилось ( а пока дуть как плохо .. именно сегодня я провела свой 4-ый трезвый день и 3-тий день на форуме... от прочитанного вооосы дыбом, слезы, старания убедить себя в том я не такая, и снова слезы .. я же алкаш :( значит я не далеко от этого адского ада описанного тут ...
Сорри, просто с телефона пишу и не сразу разобралась как указать что это для Чайки :)Надо было указать что это написано Чайке )))
Я правда была в шоке 😁Спасибо, спасибо, не благодарите 😁 😁 😁
Примерно 5 лет до того как пришла сюда и зарегистрировалась. Но прочитав все эти страхи, подумала что это не обо мне. И ушла на целых 2 года.
Я правда была в шоке 😁
Первая история на которую я попала, это парень в Париже жил. И это пронзительная история со счастливым концом.
Где парень мочился под себя, но какая концентрация только на проблеме, шаг за шагом без лишних метаний и торгов, и какое-то искреннее счастье от трезвления своего. Эта история взорвала моё сознание. И я тут же зарегистрировалась и перестала пить.
Не поверишь я думала точно так же. Но моих мозгов не хватило (а может не пришло моё время) почитать и разобраться. У меня все истории вызвали чувство отторжения.Я правда была в шоке 😁
Думала - это где-то в других мирах так, с какими-то совсем опустившимися людьми.
А тут смотрю, да нормальные, а много и прекрасных людей. И такое...
Первая история на которую я попала, это парень в Париже жил. И это пронзительная история со счастливым концом.
Где парень мочился под себя, но какая концентрация только на проблеме, шаг за шагом без лишних метаний и торгов, и какое-то искреннее счастье от трезвления своего. Эта история взорвала моё сознание. И я тут же зарегистрировалась и перестала пить.
Я же не ругаюсь. Просто подумала что может мне написано. 👩Сорри, просто с телефона пишу и не сразу разобралась как указать что это для Чайки :)
Я ведь запойная. Не пью пару месяцев. Потом потихоньку КУ и запой уже не за горами. Я все думала (наивная) что смогу контролировать серьезно
спиртное. Выпить бокал и остановиться. Иногда это получалось. В основном на отдыхе. Получалось, получалось но все равно случался запой. А перед ним обязательно была ситуация когда мне все было мало. Муж выпивал два бокала, я допивала остальное. Брала следующую. И уже выпивала ее сама.
Я пишу и мне страшно. Я не хочу к этому возвращаться.
Я решила не пить совсем после 10 дневного запоя. Выходила из него, было плохо, больно, стыдно, страшно.
Поняла что это мое дно....
Оно у каждого своЁ.
И я хочу. Сбрось пожалуйста)).Ой блин.. Ужас :( а можешь кинуть ссылку на эту историю. Почитаю, может быстрее переживу стадию торга с собой. И перестану сомневаться
Примерно так, но все совершенно по другому. Я и есть классический алкаш. Но ты бы меня увидела никогда бы не сказала. Не валяюсь не "мочусь" под себя.Мда (( капец конечно ...аха, открывается след.бутылка при том что я уже на веселе -- как мее это знакомо , сама такая
Правда я пока не запойная, но такими темпами можно докатится до запоя
Прости за тупой вопрос (может я пока плохо шарю в терминологии)) Запой = это когда пьешь беспробудно ? То есть с утра опозмеляешься, все как у классических алкашей, потом догоняешься весь день, вечером ты опять бухой, и утром все по новой?!
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=47246И я хочу. Сбрось пожалуйста)).
Странно что я ее не заметила. Вроде все ВАЖНО прочитала.http://notdrink.ru/index.php?showtopic=47246
Парень из Парижа. Эта тема в разделе важно висит) но это я потом уже разобралась. А сначала случайно на неё попала.
Ой блин.. а организм в силах такое выдержать?! Я так понимаю что идет круглосуточное употребление ЯДА!! Как же организм может переработать столько алкоголя, пе попив даже воды?! И не поев хоть чтото??Запой это когда просыпаешься и пьешь весь день. Потому что по другому ты сдохнешь. Пьешь, спишь, пьешь, спишь. Не ешь, ни пьешь воду. И так 3-5 дней. Я дошла до 10.
Я читала на форуме, некоторые даже с кровати не встают. Все готовят себе рядом, вокруг бутылки.
Я пока вставала дела какие-то дома делала, но видно это было еще впереди.
Ты посмотрела фильм "Дни вина и роз"? Мне интересно твое мнение.Я и есть классический алкаш.
Запой это когда просыпаешься и пьешь весь день. Потому что по другому ты сдохнешь. Пьешь, спишь, пьешь, спишь.
Я читала на форуме, некоторые даже с кровати не встают. Все готовят себе рядом, вокруг бутылки.
Я пока вставала дела какие-то дома делала, но видно это было еще впереди.
Ну какой же это ЯД, это же любимое вкусненькое привезенное из Прекрасной Греции MAKEDONIKOS ROZE.Ой блин.. а организм в силах такое выдержать?! Я так понимаю что идет круглосуточное употребление ЯДА!! Как же организм может переработать столько алкоголя, пе попив даже воды?! И не поев хоть чтото??
Вот тут мее реально страшно стало.. Может я наивная пока, я реально не думала что такое возможно
Фильм еще не успела посмотреть, посде работы в зале застряла а затем уже комп.был занят мужем ) завтра посмотрю)Ты посмотрела фильм "Дни вина и роз"? Мне интересно твое мнение.
Там все про алкашей, весь мой/наш общий путь. По другому не бывает. Только так.
Выход только один НЕ пить! Тебе будет понятней посмотрев фильм.
А то с каким ужасом (мне так показалось, прости) ты написала -
Запой = это когда пьешь беспробудно ? То есть с утра опохмеляешься, все как у классических алкашей, потом догоняешься весь день, вечером ты опять бухой, и утром все по новой?!
Ты вдруг осознала что не в институте Благородных девиц. Мы все здесь"классические алкаши". и я и Чайка и ты. У нас разные стадии и путь наш нам не известен.
Он известен только ВС. Но и самой надо сильно постараться.
Прими решение, пойми что ты Алкоголик, тебе сразу станет легче. Быть алкоголиком не стыдно, это болезнь. Тяжелая и неизлечимая. Стыдно не остановиться и продолжить бухать.