Пришло время сказать стоп пьянству...

Анатолий, приветствую!
С месяцем тебя!
Как дела? Как самочувствие, настроение и настрой?
На рыбалку еще ездил?
Приветствую :) Спасибо :)
О, лучше не спрашивай :) Тут как то в последнюю неделю стало не совсем до рыбалки :) На связь вышла девушка, с которой когда встречался, но потом поссорились и не видел года три. А сейчас пообщались и вдруг поняли, на сколько мы были дураки тогда, три года назад (особенно я). Общения возобновилось и более того,сегодня приезжает в Киев :) Сейчас вот собираюсь ехать встречать :) Так что если правильно расставим все точки над и, то на рыбалку поедем уже вместе :)
 
Анатолий, приветствую!
Как ты там? Как у тебя дела по профилю т в целом? :ad:
Привет :) Тут времени катастрофически не хватает :) у кого бы позаимствовать даже не знаю :) У тебя часом нету хоть немного одолжить? :) Я работу новую присмотрел, меня туда давно зовут, как то я раньше сомневался идти туда, но посоветовался и решился - иду туда :) надеюсь не прогадаю :) Сейчас собираемся в Питер ехать :) :) Там ну очень непростой разговор предстоит :)
А как у тебя? )
 
Да, у меня тоже со временем беда)) то готовился к 1 сентября, то по работе завал...
Выходные провожу с детьми, в субботу линейка в школе, потом аттракционы, сегодня ездили в этнопарк, верблюдов смотрели и катались ))
В своей теме я фиксирую понемногу все события.
Главное, что не пьем
 
Да, у меня тоже со временем беда)) то готовился к 1 сентября, то по работе завал...
Выходные провожу с детьми, в субботу линейка в школе, потом аттракционы, сегодня ездили в этнопарк, верблюдов смотрели и катались ))
В своей теме я фиксирую понемногу все события.
Главное, что не пьем
Да, главное не пьем :) Меня в этой движухе как-то не особо и тянет :) Даже заметил что мысли почти не появляются :) На рыбалку ездил? :) Мы с девушкой ездили - удовольствия от поездки масса :)
 
На рыбалку ездил? :)
Я вернулся к себе домой, в Подмосковье, а тут только если на платник какой-нибудь поехать, так как лодки здесь нет, чтобы по водохранилищами рыбачить.
Да и морозилку все забиты рыбой, что я из Астраханской области привез, так что пока не еду на рыбалку, но страшно завидую тем, кто на рыбалке :-D
 
Не знаю как получится в Питере - там не до рыбалки будет :) Да и уже прохладненько там в это время года - север :) Но попробуем сходить :)
 
Назад
Сверху Снизу