Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подоспели хорошие новости)
Младший прошёл на бюджет в Универ у нас в Салониках! (подробностей не пишу, ибо анонимность))
В этом году это было особенно сложно.
Но он смог.
Ура!
Ура! Урррааа!!! :nov_god:
Молодец какой! Замечательно, что все наконец решилось, что твой младшенький поступил. Это очень здорово, потому что справедливо, когда победа достается самым достойным. Поздравляю и тебя, и сына и вообще всю вашу семью! :obnim2:Представляю, какая это радость и облегчение и как все вы ждали этой новости.
 
Ура! Урррааа!!! :nov_god:
Молодец какой! Замечательно, что все наконец решилось, что твой младшенький поступил. Это очень здорово, потому что справедливо, когда победа достается самым достойным. Поздравляю и тебя, и сына и вообще всю вашу семью! :obnim2:Представляю, какая это радость и облегчение и как все вы ждали этой новости.
Спасибо, Бель❤
Это ужас, как меня трясло в ожидании.
И какая теперь счастливая :YAHOO: :YAHOO:))
Ну ты знаешь :obnim1:
 
Человеку нужен теплый кот, чтоб мурлыкал громко он на ручках.
Отпуск нужен, лучше дважды в год.
Кактус нужен на окне колючий.

Нужно что-то вкусненькое к чаю, нужен шарфик из овечьей шерсти,
нужно между строчек «я скучаю», нужно «как прекрасно, что мы вместе».

Нужно «позвони, когда проснёшься».
Нужно «подожди, иду навстречу!».
Нужно «а давай ты улыбнёшься?»

Нужно, чтоб холодный серый вечер, а на кухне лампа с абажуром, и пузатый чайник закипает.

Нужно, чтоб знакомая фигура к твоему подъезду подбегает. Потому что шагом невозможно, потому что так к тебе и тянет.

Нужно дозу радости подкожно, нужно, чтоб есть тот, кто понимает.

Человеку нужно очень много, чтобы в жизнь всё время быть влюблённым.
Ведь любовь внутри — частичка Бога.
Без неё, твой в теле дух — пленённый.

/Мальвина Матросова/
 
《Так вот, что я сказать то собственно хотела.
Девчат, все к нас получится. Надо только осмыслить хорошенько и захотеть быть собой, а не придатком кого-то, кто в любой момент и по любому капризу захочет его отрезать без всяких объяснений.

Жить своей жизнью. Держать фокус на себе. Не бояться потерять. Не жалеть времени потраченного. Фокус только на себе.

Почувствовать себя, свое я, свои мысли, свои чувства. И просто жить.

Позволить себе быть взрослой. Иногда этому нужно учиться. Кому-то это досталось с молоком матери , но как бы там не было у нас есть такая возможность этому научиться. Быть взрослой и решать за себя. И пользоваться этим во благо .

Самим решать как нам жить. И быть экологичными в своих поступках .
Делать так, как легче, лучше для себя, а не из позиции злости или обиды.

У нас все получится ! 》
(с) @Shu-shu
 
《Так вот, что я сказать то собственно хотела.
Девчат, все к нас получится. Надо только осмыслить хорошенько и захотеть быть собой, а не придатком кого-то, кто в любой момент и по любому капризу захочет его отрезать без всяких объяснений.

Жить своей жизнью. Держать фокус на себе. Не бояться потерять. Не жалеть времени потраченного. Фокус только на себе.

Почувствовать себя, свое я, свои мысли, свои чувства. И просто жить.

Позволить себе быть взрослой. Иногда этому нужно учиться. Кому-то это досталось с молоком матери , но как бы там не было у нас есть такая возможность этому научиться. Быть взрослой и решать за себя. И пользоваться этим во благо .

Самим решать как нам жить. И быть экологичными в своих поступках .
Делать так, как легче, лучше для себя, а не из позиции злости или обиды.

У нас все получится ! 》
(с) @Shu-shu
+100500
Подпишусь под каждым словом. :IN LOVE:
Добавлю ещё, быть честной перед собой, не стесняться себя любить себя.

Привет, Танюша!!:IN LOVE:
 
Даа. . Засада. Дохтура желают сделать из меня робота. Полное эндопротезирование сустава, и всё. Я пока отбиваюсь. )))
Танюша, привет дорогая!! :IN LOVE:
Нашла по поиску НД.
Как твоя коленка?
Мне пришли все бумаги, перенаправили уже в спецклинику.
Пора анализы собирать.
Страшно жуть, у меня эндопротезирование ТБС.
 
Танюша, привет дорогая!! :IN LOVE:
Нашла по поиску НД.
Как твоя коленка?
Мне пришли все бумаги, перенаправили уже в спецклинику.
Пора анализы собирать.
Страшно жуть, у меня эндопротезирование ТБС.
Привет, Дульси❤
У моих хороших знакомых у нескольких уже эндопротезирование ТБС делали, все удачно.
Жизнь намного легче стала, без болей, и прежних ограничений.
Все будет хорошо у тебя, обязательно! От всей души желаю!

Я пока не настроена, хотя болит все сильнее и даже по дому еле ползаю. Но пока никак с операцией , ни материально (по полису сейчас мне не сделают, говорят, молодая слишком))), ни по другим ещё причинам..
Потерплю, что делать. Обезболы стараюсь поменьше, печень и так алкоголем угробила (

Ты пиши , как и что, я буду ждать.
 
Привет, Дульси❤
У моих хороших знакомых у нескольких уже эндопротезирование ТБС делали, все удачно.
Жизнь намного легче стала, без болей, и прежних ограничений.
Все будет хорошо у тебя, обязательно! От всей души желаю!

Я пока не настроена, хотя болит все сильнее и даже по дому еле ползаю. Но пока никак с операцией , ни материально (по полису сейчас мне не сделают, говорят, молодая слишком))), ни по другим ещё причинам..
Потерплю, что делать. Обезболы стараюсь поменьше, печень и так алкоголем угробила (

Ты пиши , как и что, я буду ждать.
Привет, Танюша!! :IN LOVE:
Мне по квоте будут делать, наверное у нас другой предел возрастной.
От таблеток уже болит желудок. И я еле хожу, тянуть бесполезно, 3-4 стадия.
Буду писать, конечно!!:IN LOVE:
Но жутко!)))):scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу