Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже вчера читала, есть о чем подумать. Совсем не знала Лелю, но как страшно, как жаль...

Я ни в какую теорию дна не верю. Верю в сочетание собственной мотивации, которая может быть любой (страх, стыд, чувство долга, злость на себя) все равно, лишь бы сработало и хороших внешних опор - помощи от других людей.

И немного (или много) чуда: ангелы-хранители, судьба или любая другая сила, превыше нашей.

И чем больше человек увяз, чем дальше заблудился в химическом аду, тем больше ему потребуется персонального чуда.

А чудеса дело такое, они есть, но по зову не приходят, ни за старание, ни за страдание не воздаются.
Откликнулось.
 
Последнее редактирование:
Эптапиргио и вид на город :
image (2).jpeg
"Побродите вокруг замка Эптапиргио, похожего на слоеный пирог из византийских стен, турецких башен и с начинкой из античных колонн. Сотни лет эти стены защищали от вторжения извне, чтобы, в конце концов, превратиться в отражение самих себя - защищать от побега изнутри: крепость стала тюрьмой и до сих пор в старой таверне певец рембетико рассказывает печальную историю о безымянном узнике."

 
Вид на Олимп через залив
image (3).jpeg

А эту фотку сегодня откопала у себя, тут начало зимы.
Тоже вид на Олимп, из городка Катерини.
image (4).jpg
 
Танюш,как у вас красиво!Хочу в Грецию:girl_in_dreams:
Викуля, да по всякому, как и везде.
Фотографируем же красивое. ) не буду ж я облезлые дома фотографировать или ещё чего похожего)
 
Эптапиргио и вид на город :
Посмотреть вложение 518934
"Побродите вокруг замка Эптапиргио, похожего на слоеный пирог из византийских стен, турецких башен и с начинкой из античных колонн. Сотни лет эти стены защищали от вторжения извне, чтобы, в конце концов, превратиться в отражение самих себя - защищать от побега изнутри: крепость стала тюрьмой и до сих пор в старой таверне певец рембетико рассказывает печальную историю о безымянном узнике."
Там наверху, "ста Кастра", классные таверны - весь город как на ладони. Залив, Олимп вдали..
Вот примерно такой вид ( не моё фото)
2021-08-19 22.13.32.png
 
Викуля, да по всякому, как и везде.
Фотографируем же красивое. ) не буду ж я облезлые дома фотографировать или ещё чего похожего)
Греция, моя любовь, место моей силы, ее закаты. Не знаю почему так получилось, с первого взгляда!! 🙏
Просто ты привыкла.))
Как и мы привыкает к нашим красотам!!
Screenshot_20210819-221654_Facebook.jpg
 
Греция, моя любовь, место моей силы, ее закаты. Не знаю почему так получилось, с первого взгляда!! 🙏
Просто ты привыкла.))
Как и мы привыкает к нашим красотам!!
Посмотреть вложение 518962
Нет, Дульси, тут другое.
Меня и сразу не тронуло, когда впервые увидела. Красиво на самом деле, очень! Но вот не трогает меня. Не моё.
(Салоники люблю. Прижилась уже, а на родине все так изменилось, что и не узнаю ничего)
А когда смотрю ролики и фото про наши горы , ТяньШань... Вот там до мурашек. И всегда так было.
А еще влюбилась с первого взгляда в Волгу. Каму очень люблю. Море - Чёрное.
Здесь - неа.
 
А когда смотрю ролики и фото про наши горы , ТяньШань... Вот там до мурашек. И всегда так было.
А еще влюбилась с первого взгляда в Волгу. Каму очень люблю. Море - Чёрное.
Здесь - неа.
По разному бывает конечно.
Привет, Танюша!! :IN LOVE:
Как говорят - "не путайте туризм и эмиграцию".
У меня подруга в Севастополе, говорит, -3 года не была на море.
На вопрос - А, почему????:bebe:
Ответ - А, что я там не видела?:go away:
 
Я очень люблю город в котором я живу, люблю гулять по его улочкам, его когда-то называли Восточный Париж. Люблю здешние просторы, ландшафт, горизонты до самого края, буйство красок, цветов, поля рапса и лаванды. Огромные чаши подсолнуха, но именно щенячий восторг я испытываю, когда солнце садится в море. Я могу наблюдать часами это великолепие вечности, каждый день разное, ни одного повторения.
Меня не будет, но солнце так и будет продолжать свой закат и это вечно, и прекрасно!!!🙏
 
По разному бывает конечно.
Привет, Танюша!! :IN LOVE:
Как говорят - "не путайте туризм и эмиграцию".
У меня подруга в Севастополе, говорит, -3 года не была на море.
На вопрос - А, почему????:bebe:
Ответ - А, что я там не видела?:go away:
Не поверишь, я уже второе лето ни разу не купалась))
Правда, не потому что не хочу. Просто нет возможности (без подробностей, ладно?)
Бывает и так)
 
Я очень люблю город в котором я живу, люблю гулять по его улочкам, его когда-то называли Восточный Париж. Люблю здешние просторы, ландшафт, горизонты до самого края, буйство красок, цветов, поля рапса и лаванды. Огромные чаши подсолнуха, но именно щенячий восторг я испытываю, когда солнце садится в море. Я могу наблюдать часами это великолепие вечности, каждый день разное, ни одного повторения.
Меня не будет, но солнце так и будет продолжать свой закат и это вечно, и прекрасно!!!🙏
А принеси фотки, а?
Очень хочется посмотреть!
Я Молдавию проезжала несколько раз транзитом, на поезде, в Грецию и из Греции.
Запомнилось много зелени и холмистая такая местноть. Не путаю? Давно это было..
Красиво у вас!
 
А принеси фотки, а?
Очень хочется посмотреть!
Я Молдавию проезжала несколько раз транзитом, на поезде, в Грецию и из Греции.
Запомнилось много зелени и холмистая такая местноть. Не путаю? Давно это было..
Красиво у вас!
Сделаю тебе подборку, первая у тебя выше.
Есть бескрайние поля.
Есть Кодры- леса и горы.
Холмы и Днестр, петляющий как древний змей.
Есть прекрасный монастырь прямо в скалах и дорога к нему по камням, как будто Христос нёс свой крест.
 
Танюш, а ты знаешь этот романс? Он называется греческая песня. Музыка Микиса Теодоракиса. Слова и исполнение Елены Фроловой.
 
Вот! Вот так и помню, как на второй и третьей фотографиях!
И в клипе - поля подсолнухов и желтые цветы, не знаю , что это..
Клип вообще .. за душу!
Дульси, какое же раздолье, какая красивая у тебя земля!

Песню вспомнила - "кодры Молдовы , край мой чудесный"
Поистине чудесный! ❤
 
Танюш, а ты знаешь этот романс? Он называется греческая песня. Музыка Микиса Теодоракиса. Слова и исполнение Елены Фроловой.
Веруша, спасибо! Очень люблю Фролову, но этой песни не знала..
Так понравилась, до мурашек❤ и песня - слова и музыка, и ролик.
Спасибо еще раз❤ :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу