Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего, Андрюха! Не падай духом!
Когда-нибудь все равно закончится (наверное) этот гребаный карантин и все мы наверстаем упущенное!) Кто в чем!))
Спасибо,Янго!
Самое главное в нашей жизни,сама понимаешь, не привыкнуть,потом и искать себе пару смысл пропадет.
Я за это сильно беспокоюсь.
 
Ничего, Андрюха! Не падай духом!
Когда-нибудь все равно закончится (наверное) этот гребаный карантин и все мы наверстаем упущенное!) Кто в чем!))
А вообще,жаль,что мы с тобой так далеко друг от друга!
 
Трезвость вечный дзен и идеальный человек.
Какой ни был бы срок трезвости, будут и проблемы, и плохое настроение, и недостатки характера никуда не денутся. Ну не бывает людей без недостатков.
Не вырастает в трезвости крылышков и ангелами не становятся, хоть заработайся над собой. И счастье не прирастает пропорционально годам трезвости.
Жизнь, она такая. Разная. И люди разные.
Главное - трезвость.
Остальное как получится.
Имхо.

Так . Размышления.
 
Угу. И я с удивлением поняла, что в данном случае согласна со срокастыми..)
Мне почему то претит такая форма подачи истины. Грубовато и высокомерно показалось.
 
Угу. И я с удивлением поняла, что в данном случае согласна со срокастыми..)
А в чем?
Я вот тоже читаю темы тех, у кого большие счётчики и далеко не у всех из них хочу учиться трезвости.
 
А в чем?
Я вот тоже читаю темы тех, у кого большие счётчики и далеко не у всех из них хочу учиться трезвости.
А трезвость не при чём. Это люди такие.
Не пьют, и хорошо. Хотя бы не пьют.
 
Мне почему то претит такая форма подачи истины. Грубовато и высокомерно показалось.
Я про суть. Форма подачи - да, как всегда. Поэтому я и не вступаю никогда в спор. Непродуктивно и мне неполезно.. ((
 
Поэтому я и не вступаю никогда в спор. Непродуктивно и мне неполезно.. ((
Аналогично)) Меня накроет агрессией, все умоются и дальше пойдут, а я еще переживать буду неделю))
 
А трезвость не при чём. Это люди такие.
Не пьют, и хорошо. Хотя бы не пьют.
Так никто и не сказал, что плохо.
Не пьют и хорошо.
Но я могу же не называя имён написать, что мне не хочется стать через несколько лет похожей на некоторых форумчан?

А я читала сегодня и вспомнила, как мы когда-то в дворике отбивались от срокастых :-D Игнором. :obnim2:
 
Я про суть. Форма подачи - да, как всегда. Поэтому я и не вступаю никогда в спор. Непродуктивно и мне неполезно.. ((
Аналогично)) Меня накроет агрессией, все умоются и дальше пойдут, а я еще переживать буду неделю))
А я пыталась не влезать, знала, что не полезно, но пару раз не выдержала.
Пойду лечиться:WALL:
 
Так никто и не сказал, что плохо.
Не пьют и хорошо.
Но я могу же не называя имён написать, что мне не хочется стать через несколько лет похожей на некоторых форумчан?

А я читала сегодня и вспомнила, как мы когда-то в дворике отбивались от срокастых :-D Игнором. :obnim2:
Бель, так я именно об этом. "Некоторые форумчане" не стали такими из за того, что трезвые. Просто такие люди. Трезвость совсем не при чём. Пьяные ещё хуже были, скорее всего)))

Ты такой не станешь, у тебя не получится))) :obnim1:
 
..И превращается в стихи проза,
У моей осени в глазах слёзы.
Не плачь хорошая, уже поздно,
С тобою вместе будем жить.

Бродить по старенькой моей даче,
Она так много для меня значит,
Кусочек солнца, принадлежащий
Отныне нам с тобой, один,
Вот так всю жизнь: кусочки да крошки,
А знаешь, многое уже в прошлом,
Но лучше будем петь о хорошем
И жадно пить сырые дни.
cc36d7f6b653e1869ba80a0db6fd0f3abe53d50568967b98acbbce76efbbc6c0.jpeg
 
Отозвалось.
мы никак не можем себя отпустить .. вот просто взять и отпустить
все копаемся и копаемся в себе, в других, а кто чего подумал про нас и так далее
что бы ни было, что бы ни случилось, оно уже было и случилось, и кроме нас самих никто об этом не помнит, потому что все точно так же заняты собой .
я помню как я залипла на теме созости
я начала копаться в своем детстве * очень счастливом* , начала искать где меня кто созил и кто где мне что испортил .. доканывала своих родителей этими " открытиями", раскачивала себя , и все такое

а потом как то до меня дошло что ВСЕ , ну вот ВСЕ
оно было, оно прошло, дальнейшее зависит только от МЕНЯ и пофиг кто что про меня думает ( да и не думает никто )

покопалась , переработала, отпустила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу