Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробую.
Прогрессивная мышечная релаксация: описание техники:
Напряжение в теле — неизбежное побочное явление тревоги. Страх, постоянно присутствующий в сознании, посылает телу сообщения, требующие постоянной готовности отреагировать на опасность. Из-за этого возникает возбуждение разного рода: мышечное напряжение, учащенное сердцебиение, повышенное кровяное давление, боли, сжимание челюстей, потливость, дрожание, поверхностное дыхание — вплоть до утомления. Эти реакции не просто неприятны сами по себе, они только усиливают тревогу, замыкая порочный круг. Техника прогрессивной мышечной релаксации направлена на снижение физического напряжения и расслабление. Их освоение займет какое-то время, но справиться с ними способен каждый. Напряжение и тревога встречаются в нашей жизни ежедневно, поэтому стоит посвятить силы и время изучению этих упражнений.



Прогрессивная мышечная релаксация: описание техники
 
Завтра школа начинается.
Все в масках, начиная с подготовишек.
Маски от государства бесплатно всем ученикам и всему школьному персоналу .
И антисептики для рук в каждом классе и тд.
 
Завтра школа начинается.
Танечка, терпения и сил, терпения и сил...желаю и повторяю как мантру каждой знакомой маме и себе в том числе🙄😊
Вообще кажется, весь мир пошёл в школу в смысле ножками в собственно здание школы, кроме отдельных штатов Америки, Нью- Джерси включая. У нас школа открылась на 100% удалённо и когда станет по-другому неизвестно. Я смирилась. Ну как есть, че уж тут :DONT_KNOW:
 
Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать свой потенциал, это она – невероятная, яркая, прорывная книга от знаменитого тренера по мотивации и успеху.
Из этой книги вы узнаете:
《как не обращать внимания на эго и жить в своё удовольствие;
как начать любить себя и всё, что делаешь;
как изменить свои убеждения, чтобы изменить реальность;
почему надежда на лучшее притягивает удачу;
почему нужно заботиться о себе больше, чем о других.》

Ни сы [Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед]

http://flibusta.is/b/512596
 
Танюша привет,только вот прочитала про твои проблемы с коленями.Хочу тебя пожалеть тоже,обнять и по спинке погладить.Примерно могу понять тебя,тоже артроз гуляет по всему телу.В прошлом году колено раздуло,в этом плечевой сустав .С утра встаёшь уже как будто по тебе танк всю ночь катался.Боюсь представить что дальше будет.
Но у тебя ещё хуже,есть уже ограничения в передвижении.Береги себя пожалуйста,пробуй все методы лечения.
Обнимаю,всегда с тобой :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
Танюша привет,только вот прочитала про твои проблемы с коленями.Хочу тебя пожалеть тоже,обнять и по спинке погладить.
Ох,что-то и я себя сегодня не очень чувствую...
Какое-то общее недомогание
 
Ну вот,решил хоть один раз на этом форуме пожаловаться и на тебе))
Видать и не стоит начинать :-D :KISSING:
Пожаловаться сколько хочешь,а вот погладить только тому кто рядом получится.Ты в дороге или дома?
 
Танюша привет,только вот прочитала про твои проблемы с коленями.Хочу тебя пожалеть тоже,обнять и по спинке погладить.Примерно могу понять тебя,тоже артроз гуляет по всему телу.В прошлом году колено раздуло,в этом плечевой сустав .С утра встаёшь уже как будто по тебе танк всю ночь катался.Боюсь представить что дальше будет.
Но у тебя ещё хуже,есть уже ограничения в передвижении.Береги себя пожалуйста,пробуй все методы лечения.
Обнимаю,всегда с тобой :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
Привет, Викуля.:obnim1:
Не запускай суставы.
Мне промежуточную операцию ещё в 40 лет надо было делать, я все отмахивалась.
А если б сделала, может, и не пришлось бы протезы в колени мастерить.
У нас разные с тобой болячки, но все равно, не запускай.
 
http://s10.😄/26c4fc9f5f5375116946417d418152e4.gif Татьяна, с птицами тебя! С большими уже и красивыми))) :obnim1:http://s10.😄/26c4fc9f5f5375116946417d418152e4.gif
 
Доброе утро!
Присоединяюсь к поздравлениям!
С птичками, Танюш 🕊 🕊
И пусть у тебя всё будет хорошо🌺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу