Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а тебе предлагали? Спрашивал кто-то на эту тему?
На нашей стороне стола мой муж наливал всем, так что некому было спрашивать))) а вообще никогда не настаивают, не принято.
Я из винного бокала пила фанту с водой, когда тосты произносили. Никому и дела не было.)
 
Получается то, из-за чего ты не заморачивалась не произошло и ничто не омрачило радостное событие, и это исключительно хорошо:THUMBS UP:
По моему, у меня был заранее такой неприступный вид,что побоялись что то сказать)))
 
Правильно, пусть даже пискнуть боятся!😍
Всё таки как классно в трезвости! Человеком себя чувствовать..!! Почему то именно на свадьбе я это почувствовала особенно ярко..
 
Всё таки как классно в трезвости! Человеком себя чувствовать..!! Почему то именно на свадьбе я это почувствовала особенно ярко..
Вообще искушения не было? Крупная гулянка, все пьют-нигде ничего не шевельнулось?
 
Вообще искушения не было? Крупная гулянка, все пьют-нигде ничего не шевельнулось?
Да я уже много раз говорила, что гулянки меня не трогают. Не пила на гулянках, или совсем, или пару бокалов. Вот дома - это да, чтоб без публики, а если совсем одна , то и мечтать больше не о чем.

Несколько лет специально снимала квартиру в Халкидиках, чтобы побыть одной и пить, сколько хочу. Какое там море.. пить , книги, музыка.. вот был мой "рай" :CRAZY:

Даже сейчас, через год с лишним, если дома одна остаюсь, включается что то внутри. Тяга? Не знаю.
 
Да я уже много раз говорила, что гулянки меня не трогают. Не пила на гулянках, или совсем, или пару бокалов. Вот дома - это да, чтоб без публики, а если совсем одна , то и мечтать больше не о чем.

Несколько лет специально снимала квартиру в Халкидиках, чтобы побыть одной и пить, сколько хочу. Какое там море.. пить , книги, музыка.. вот был мой "рай" :CRAZY:

Даже сейчас, через год с лишним, если дома одна остаюсь, включается что то внутри. Тяга? Не знаю.
Танюш ,вот и молодец какая!
Мы во многих ситуациях больше сами себя накручиваем ,хотя на самом то деле проблема по сути ничего не стоит .И как же всё таки по трезвому легче с этим справляться.Если бы в послезапое была,тряслась бы от страха как осиновый лист. :IN LOVE:
 
Несколько лет специально снимала квартиру в Халкидиках, чтобы побыть одной и пить, сколько хочу. Какое там море.. пить , книги, музыка.. вот был мой "рай" :CRAZY:

Даже сейчас, через год с лишним, если дома одна остаюсь, включается что то внутри. Тяга? Не знаю.
Понимаю. Такой же триггер с дачей-ночь, веранда,пачка сигарет и бутылка конины. И тишина!!
 
Последнее редактирование:
Моих нету))
Пока фигуру в фигуру не приведу, никаких фоток в полный рост.:-
Моих фотографировали, но пока не перестали ничего ((
Я бы посмотрела на интерьер и твой наряд...
 
Эх...как бы хотелось побыть одной!
Пока дети маленькие-плохо осуществимо. Даже оставлять ни с кем не могла, не доверяла никому, психопатка. Может в бассеин муж будет отпускать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу