Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размышления:
В наше время человек с двумя высшими филологическими образованиями может писать "ни че".
Грустно.
Тут страшное надвигается!
 
Подружку детства звали Анастасия. Она до дрожи не любила Настя. Только Стася )))

Привет Таня!

Как свадьба прошла? Писала может где-то уже, но я не видела.
Привет, Натусь.
А я "Стася" терпеть на могу. .)) Настя - оочень нравится. И особенно - Анастасия.

Про свадьбу пока не писала. Все прошло хорошо.
Подробнее потом напишу.)
 
А еще сильно бесит Настююююша и Настасья :CRAZY: (ну это мой загон)
Давайте пишите как лучше тогда,а то поздравишь вас вот так вот,а вам и не в радость,бесить начнёт,раздражение,а там и за бутылкой недалеко.И будем мы все виноваты в вашем срыве,а ведь хотелось то как лучше:CRAZY:
 
Привет, Натусь.
А я "Стася" терпеть на могу. .)) Настя - оочень нравится. И особенно - Анастасия.

Про свадьбу пока не писала. Все прошло хорошо.
Подробнее потом напишу.)
Нессь привет:BYE:.Я тоже про тебя все эти дни думала,как ты там сходила.
 
Давайте пишите как лучше тогда,а то поздравишь вас вот так вот,а вам и не в радость,бесить начнёт,раздражение,а там и за бутылкой недалеко.И будем мы все виноваты в вашем срыве,а ведь хотелось то как лучше:CRAZY:
Вот да!
 
Привет, Натусь.
А я "Стася" терпеть на могу. .)) Настя - оочень нравится. И особенно - Анастасия.

Про свадьбу пока не писала. Все прошло хорошо.
Подробнее потом напишу.)
И мне Анастасия очень нравится. По английски Анастейша- вообще обалденно.

И история про последнюю Романову очень загадочная. Имя такое - непростое я бы сказала.
 
И мне Анастасия очень нравится. По английски Анастейша- вообще обалденно.

И история про последнюю Романову очень загадочная. Имя такое - непростое я бы сказала.
Да! ❤
 

Вложения

  • 9f7fc184a7ebfd5a8f3ffe37f0d545bf0a65a571_1280.jpg
    9f7fc184a7ebfd5a8f3ffe37f0d545bf0a65a571_1280.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 17
И мне Анастасия очень нравится. По английски Анастейша- вообще обалденно.

И история про последнюю Романову очень загадочная. Имя такое - непростое я бы сказала.
Мне Анастасия тоже очень нравится,особенно после гардемаринов, Анастасия,звезда моя.И ЧО девченки выделываются :CRAZY:
У меня тоже нет филологического образования.
 
Мне Анастасия тоже очень нравится,особенно после гардемаринов, Анастасия,звезда моя.И ЧО девченки выделываются :CRAZY:
У меня тоже нет филологического образования.
Я так и подумала. Потому что ты не пишешь "ни че" :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу