Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит гордыни было мало.
Гордыни дофига. Я даже тем, что алкаш, могу гордиться))) выдающаяся личность, блин.:CRAZY:

Это просто склад ума , логический, - ведь понятно, что алкоголик, если без алко никак.
 
Я как первый проскочила, так стало проще. Но не надолго. Сейчас застряла на четвертом. Прям сильно буксую((
 
Сейчас нет. Ходила года два назад. Не пошло как то. Как раз из-за гордыни и отрицания. В данное время мне хватает форума и ПТ.
Вот и я никак не могу понять, нужно мне это или нет.. вернее - зайдёт ли?
Поэтому хочу сходить несколько раз.
Скайп группы посещала, но как то не воодушевили..
 
Вот и я никак не могу понять, нужно мне это или нет.. вернее - зайдёт ли?
Поэтому хочу сходить несколько раз.
Скайп группы посещала, но как то не воодушевили..
Не попробуешь-не узнаешь! В нашем деле все средства хороши))). А в Греции настолько все есть, что даже русскоговорящие АА? Или ты на местные?
 
Не попробуешь-не узнаешь! В нашем деле все средства хороши))). А в Греции настолько все есть, что даже русскоговорящие АА? Или ты на местные?
Есть русскоговорящие, в Афинах. У нас нет ((
Пойду на греческую, потом, глядишь, и русскоговорящую создадим..
Если втянусь)
 
Ты просто поумней меня. А я долго была "я ж нитакая". Читала давно без регистрации, потом срывалась после регистрации. С принятием были явные проблемы))
У меня тоже с принятием была проблема.
Бросить хотела и истории вдохновляют, но все Как то я плавала- не верила что это навсегда и что бросить легко не удасться.

Да чё далеко ходить, я вон недавно как дурочка " за компанию " напилась. Хотя знала что не надо ходить где триггер.

Свои шишки - они более понятные))))
 
Не время, да. Просто глядя на подобные твоему (или того же Богдана, например) случаи, вспоминаешь себя в этом возрасте. И думаешь - блин, если бы кто-то тогда смог до меня достучаться, суметь объяснить очевидные сейчас вещи. Сколько всего было бы иначе, сколько нужного-толкового было бы сделано, сколько не было бы просрано.

Но увы, тут каждому нужны именно его потери, жертвы, утраты. Раньше все равно не дойдет. Так это работает, так вот неразумно устроен человек..
Аналогично ((
 
Размышления:
В наше время человек с двумя высшими филологическими образованиями может писать "ни че".
Грустно.
 
Ой какая красотень и вовремя!
Спасибо, Настя!

Настя.. Люблю это имя. У меня свекровь была Анастасия ❤. И если б Бог дал дочу, тоже Настенькой была бы, по традиции..)
Невестка Настей будет ☺️
 
Ой какая красотень и вовремя!
Спасибо, Настя!

Настя.. Люблю это имя. У меня свекровь была Анастасия ❤. И если б Бог дал дочу, тоже Настенькой была бы, по традиции..)
Подружку детства звали Анастасия. Она до дрожи не любила Настя. Только Стася )))

Привет Таня!

Как свадьба прошла? Писала может где-то уже, но я не видела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу