Принимайте ещё одну..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перечитала про свадьбу/организацию/траты😱 это ж лютый .......ц Я о своей жалею, что было сборище, человек из 60, дурдом, сейчас бы не повторила такое, но муж настоял, вроде как это моя первая свадьба :-D
 
Перечитала про свадьбу/организацию/траты😱 это ж лютый .......ц Я о своей жалею, что было сборище, человек из 60, дурдом, сейчас бы не повторила такое, но муж настоял, вроде как это моя первая свадьба :-D
Да это кошмар.
Племяшка, у которой в субботу была свадьба, не хотела всего этого вот. Предлагала поехать куда нибудь на экзотический остров на эти деньги, а дома просто обвенчаться в присутствии очень близких. Или обвенчаться где нибудь на одном из греческих островов и там же медовый месяц, это обошлось бы в несколько раз дешевле и без заморочек.
Но родители жениха ни в какую, свадьбу и всё.
Ну и вот.
Это же не только деньги, это же беготни и нервов сколько ((
 
"Когда трясёт от нервов"

Израильский рецепт для таких состояний: минуту подышать в пакет.
При злости, как и при панике, дыхание ускоряется, углекислый газ из крови вымывается — называется "гипокапния".При дыхании в пакет в пакете и в крови накапливается углекислый газ, возвращаясь к норме.
Потом 2 минуты подышать на секундную стрелку: глубокий вдох и выдох не быстрее, чем за 5 секунд.
 
Несси привет!
И всем девочкам доброе утро!
Очень соскучилась по вам всем!
У меня тоже, в сентябре, будет регистрация, у старшей дочери.
Буду я организовывать.
Родители жениха живут не в нашей стране. И свадьбу они хотят делать или поздней осени или летом.
Я предложила детям, просто отметить день регистрации, не делать свадьбу.
Подумав они согласились , и теперь как подадут заявление в загс, назначим день торжества.
Позову только очень узкий круг, его родственников здесь нет.
А на деньги которые его родители на свадьбу хотят потратить, молодые хотят сделать ремонт в их квартире.
И это замечательно!
Так что мне предстоит организация маленького , но значимого события.
Сейчас пойду по темам пробегусь.
Несси , ты как? Настроение?
Как @Анэля ? Тему ещё не создала?
 

Вложения

  • IMG_20190904_111603.jpg
    IMG_20190904_111603.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 5
Да.

Прям дубиной бы по голове этому засранцу, и еще кому-нибудь, и себе заодно :girl_prepare_fish::WALL::isterika:

*может израильтяне не просто дышат в пакет, а еще и на голову его надевают :SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу