Приехал, я ребята...

мля, ну вы даете... ну вот прям сейчас уже есть кого трахать...я ж ведь не по этому вопросу зашел... плохо мне ребята первый день из запоя. А все потрахаться.....................
 
мля, ну вы даете... ну вот прям сейчас уже есть кого трахать...я ж ведь не по этому вопросу зашел... плохо мне ребята первый день из запоя. А все потрахаться.....................

Ага... начали флудить и не остановться... Пошляки.. ☝️
Castelo! Ты держись, давай. Перетерпи. Ты ж на форуме уже давно.
Значит большой мальчик и все уже знаешь сам!
Удачи тебе!
<
 
Ага... начали флудить и не остановться... Пошляки.. ☝️
Castelo! Ты держись, давай. Перетерпи. Ты ж на форуме уже давно.
Значит большой мальчик и все уже знаешь сам!
Удачи тебе!
<


Спасибо большое, никогда не забуду помощь. Если ты в Москве отпиши, может пообщаемся. Просто по -дружески.
 
мля, ну вы даете... ну вот прям сейчас уже есть кого трахать...я ж ведь не по этому вопросу зашел... плохо мне ребята первый день из запоя. А все потрахаться.....................

Ну шутим же. Когда плохо после запоя - хоть танец с саблями танцуй, хоть на суахили говори - лишь бы друга повеселить немного, чтобы полегчало ему. 😳 😍
 
Castelo, привет 😄
У тебя как часто такие запои?
Сколько раз я себе на отходняке давал обещание больше не бухать, эх
<

Если хош пообщаться есть у нас встречи в Москве,
в темке обо всём есть раздел.
 
не по этому вопросу зашел... плохо мне ребята .....................
"Да как же тебя понять, хороняка, если ты ничего не говоришь, суще глупый холоп?"
Тебе ж предлагают помощь! Хороший совет сейчас важнее, чем любая встреча в реале (которая может послужить поводом для очередной пьянки). Вон- Багира- профессиональный психолог, испытавшая всю тяжесть проблемы на своих хрупких плечах, и имеющая опыт работы с запойными. Спроси у неё, если не доверяешь другим. Поверь, здесь тебе зла не желают- для пьяного общения полно баров. Здесь- помогают трезветь. Удач!
 
Назад
Сверху Снизу