Приехал, я ребята...

Castelo

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
6
Ну вобщем, ситуация печальна. Пью. Пью много. Сайт посещаю уже полтора года. Все пытаюсь завязать, только, вот не получается. Максимум на что способен - не пить месяц. В пятницу провожал жену на учебу в европу, прямо в аэропорту набухался, в субботу продолжил, в воскресенье терпел, было плохо, сегодня тоже было плохо, не стерпел, похмелился...работу забросил. Сейчас плохо. Короче надо выбираться, мне всего то 24 года. Частенько вспоминаю "Нашу Рашу" - "только в нашей стране пить бросают в том возрасте когда в других странах только начинают".... Ребята, не ругайтесь сильно, мне действительно плохо. Я тут полазил по сайту и понял, что многие люди здесь по настоящему успешны, может, мы сможем общаться, может что и замутим. Короче спасибо за сайт, очень помогает, и thanks in advance for your assistance.
 
daddy ‎(18:29):
Мать дома?
Светочка ‎(18:29):
неа
daddy ‎(18:29):
Угу
Светочка ‎(18:29):
а ты что на работе?
daddy ‎(18:29):
Нет
Светочка ‎(18:29):

пап неее пееей

ненааадоооо
плииииииз
Светочка ‎(18:30):


Я хочу сдохнуть, а тебе это ещё предстоит. Если не понял.
 
В чем-то моя историйка. Тоже больше года не рег-лась... И попытки были тормознуться, пока счетчик не включила и не объявила на весь свет! И как-то пошлО! Не теряй надежды, пробуй, пробуй!
 
Ну вобщем, ситуация печальна. "только в нашей стране пить бросают в том возрасте когда в других странах только начинают".... thanks in advance for your assistance.
От повторения слова "халва" в 1000-й раз во рту не становится слаще, но, если действительно просишь помощи- могу подробно написать личку ответы на любые вопросы- ИМХО, как Я ЭТО ВИЖУ. Просто посочувствовать, попереживать с тобой? Смысл? Тогда- "Давай, телевиденье!"
 
Не уйду, поверь, раком встану но терпеть буду, не питьь и не похмеляться!!!!! Спасибо товарищ, ты в Москве?
Сastelo,не пей.А раком зачем?
Мозги перестраивай,форум читай,любимую трахай.Но раком...,а впрочем если поможет.
 
Сastelo,не пей.А раком зачем?
Мозги перестраивай,форум читай,любимую трахай.Но раком...,а впрочем если поможет.

Lina, да трахать некого, а раком встатть- это я аллегорично, но если надо будет встану, для того чтобы броситьь пить!!!
 
Иртыш,
<
<
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу