прекращаю пить

прошло 11 дней. голова начала болеть очень часто. нет никакого настроения, постоянная раздражительность.
Нормально это. Симптомов при бросании вообще много разных бывает, вот темка про это всё.
 
Нормально это. Симптомов при бросании вообще много разных бывает, вот темка про это всё.

спасибо, эту темку я читал. там больше про физические симптомы написано. про психику лишь то, что это лечится временем и что те, кто принимал транки, чтобы улучшить настроение, кончали жизнь самоубийством))
есть ли подобная тема про психику?? не могу найти.. форум такой большой :cry:
 
Zonderpixel

прочитал тему полностью. оказывается, в других сообщениях всё это действительно есть. правда, грустно всё это очень.
 
прошло 2 недели. тяги нет. психика в последние дни приходит в норму. туман в голове постепенно рассеивается. начинаю ловить моменты того состояния, когда ещё не был зависим.
из минусов - по прежнему много ем.
пришёл к выводу, что таблеточками пока лечить настроение не следует. надо подождать.
 
прошло 2 недели. тяги нет. психика в последние дни приходит в норму. туман в голове постепенно рассеивается. начинаю ловить моменты того состояния, когда ещё не был зависим.
из минусов - по прежнему много ем.
пришёл к выводу, что таблеточками пока лечить настроение не следует. надо подождать.
эх, мне бы поскорее на 2 недельки выбраться.
в голове-бардак,всё бесит.
а ты молодец,так держать 👍
 
возвращаемся. 2 месяца и 19 дней. абсолютный рекорд за последние 12 лет. уже перестроил множество моментов в жизни, нашёл чем заниматься по вечерам, нормально чувствую себя с пьющими, деньги в прежних объёмах исчезать перестали.. психически улучшений мало. всё-таки сяду в скором времени на антидепрессанты, буду тормозить и улыбаться.

проблема сейчас возникла в другом. последние 3 дня не то, чтобы тяга.. не знаю даже как это назвать. постоянно хочется выпить, постоянно всё кругом об этом напоминает, приходится постоянно прибегать к разговору с собой. как-то у разумной части становится всё меньше аргументов :((
 
в конце декабря один раз выпил. просто чтобы жесть испытать. через несколько дней ещё раз выпил. в общем, последний месяц опять бухаю каждый день. так что пришло время вернуться в строй))
 
в конце декабря один раз выпил. просто чтобы жесть испытать. через несколько дней ещё раз выпил. в общем, последний месяц опять бухаю каждый день. так что пришло время вернуться в строй))
сколько витоге удалось продержаться?
 
Назад
Сверху Снизу