Марафон ЗОЖ Предновогодний ЗОЖ марафон №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
Вопрос №1
Вопрос 2

Вопрос 3
Вопрос 4

Флешмоб

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)

0_e2d15_80036ecb_XL.gif
72195.jpg
Как тебя зовут (по желанию).
Серж
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Мыслю подсдуть шар внутри живота, в остальном я прекрасен :-D
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Вот это:
Посмотреть вложение 1301376
Зайчик, землю морковку грызть будем:homka:, но от животика избавимся! Да?)))
 
У меня он ещё и тёмный к тому же :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Надо сбегать затариться по акциям к началу марафона :girl_dance:
Ну чего ты бегаешь? Тебе 6адо медленно передвигаться, включить энергозберегающий режим :-D
 
Ну чего ты бегаешь? Тебе 6адо медленно передвигаться, включить энергозберегающий режим :-D
Ну это я так, для красного словца :-D
А на самом деле да, нужно остановиться, постоянно бегу куда-то, будто за мной этот, с Лениной аватарки, гонится :-D
 
Ну это я так, для красного словца :-D
А на самом деле да, нужно остановиться, постоянно бегу куда-то, будто за мной этот, с Лениной аватарки, гонится :-D
Оспадеиисусе, думаю какой еще Ленин за ней гонится....
 
Хочу в марафон , правила принимаю , ответственность за своё здоровье - беру на себя ! @aspiring @Юннат @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка:
правильное питание на весь период марафона без исключений
План по достижению: исключить сладкое, мучное. Каждый день 4х разовое питание без срывов, поблажек и т.п.
Дополнительная привычка: тренировки в зале 4 раза в неделю.

Всем привет🌸🌸🌸
Я еще с прошлого марафона включила в свою жизнь спорт и более-менее правильное питание. Но поблажки в еде еженедельные, в выходные обязательно либо тортик, либо сушки.. вообщем какая-нибудь неправильная еда. Хочу проверить, способна ли я держать себя в руках без исключений на протяжении всего марафона.
А тут еще и имела место быть болезнь на полторы недели, за время которой я конечно же не следила за питанием, не ходила на тренировки - так что самое то сейчас будет крепенько взять себя в руки, чтобы перед Новым годом привести себя в форму😊
Марафоны я уже успела полюбить, мне действительно они помогают, так что я с вами😌😌😌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу