Марафон ЗОЖ Предновогодний ЗОЖ марафон №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА
Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
Вопрос №1
Вопрос 2

Вопрос 3
Вопрос 4

Флешмоб

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :@Лесная Соня, @Barracudа @Стоять на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)

0_e2d15_80036ecb_XL.gif
72195.jpg
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка: отслеживать КБЖУ. Умение расчитать дефицит каллорий и научиться жить с этим 😅

План по достижению: цель похудеть хотяб на 5кг , вести учёт в программе, записывать все съеденные коллории.
 
@Юннат, ну я не буду оригинален😄.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка: спать не менее 6 ч 30 мин. ежедневно. Больше можно, меньше... ну тоже конечно можно и нужно.
План по достижению: спать. Сдвинуть подготовительные мероприятия так, чтобы спать не менее 6 ч 30 мин
Ну и есть тоже не забывай :finger2:
 
Привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат @Barracudа @Абрикоса
План - скинуть массу тушки до 75.
Плюсом традиционные 10 тыс. шлепков в день
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка: отслеживать КБЖУ. Умение расчитать дефицит каллорий и научиться жить с этим 😅

План по достижению: цель похудеть хотяб на 5кг , вести учёт в программе, записывать все съеденные коллории.
Все лишние килограммы можешь отдавать мне, тогда мне на одну ценль будет меньше ❤️
 
Привет всем, дорогие :mauridia: запишите меня, цель определю позже 🤣
 
@Юннат, ну я не буду оригинален😄.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка: спать не менее 6 ч 30 мин. ежедневно. Больше можно, меньше... ну тоже конечно можно и нужно.
План по достижению: спать. Сдвинуть подготовительные мероприятия так, чтобы спать не менее 6 ч 30 мин
Добро пожаловать в команду , Николай!! :horovod: :horovod: :horovod:

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
@Barracudа., не переживай :girl_dance: первые сто лет я тоже ею была:-D:girls2:
Ага, а потом все становятся феечками и начинают худеть :girl_in_dreams:
Хотя я знаю таких, кого это не тронуло, как были кости так и ходють, уж и не знаешь что лучше :girl_in_dreams:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка: отслеживать КБЖУ. Умение расчитать дефицит каллорий и научиться жить с этим 😅

План по достижению: цель похудеть хотяб на 5кг , вести учёт в программе, записывать все съеденные коллории.

Привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат @Barracudа @Абрикоса
План - скинуть массу тушки до 75.
Плюсом традиционные 10 тыс. шлепков в день

Привет всем, дорогие :mauridia: запишите меня, цель определю позже 🤣
Добро пожаловать в команду , !! :horovod: :horovod: :horovod:
@Tata29 @Бурундук69 @Knoppa :obnim2:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Всем привет :curtsy:
Хочу в марафон , правила принимаю , ответственность за своё здоровье - беру на себя ! @aspiring @Юннат @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка :
чистое питание
План по достижению : отказ от жирного/мучного/сладкого/острого
Дополнительная привычка : ежедневная ходьба
 
Оль, готова делиться килограммами :-D
Да тебе то куда :girl_in_dreams: ооооох не понимаете своего счастья, когда на попе сидеть не больно :-D

У меня коллега подойдёт на работе к зеркалу че-то там ущипнет себя за бок двумя пальцами - мне так похудеть надо!!!!!

Но, ладно, все равно неси, потом обратно просить будешь, 🤣
 
Всем привет :curtsy:
Хочу в марафон , правила принимаю , ответственность за своё здоровье - беру на себя ! @aspiring @Юннат @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса
Моя новая привычка :
чистое питание
План по достижению : отказ от жирного/мучного/сладкого/острого
Дополнительная привычка : ежедневная ходьба
Добро пожаловать в команду , !! :horovod: :horovod: :horovod:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Спешу напомнить :finger2:

Диеты-диетами, но не забываем, что первоочередная наша цель - это оставаться трезвыми во что бы то ни стало.

Алкоголизм не дремлет - при всем стремлении к своей цели всегда соблюдаем правило HALT

Если чувствуете, что можете сорваться на алкоголь лучше съесть ведёрко мороженного

:obnim2:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня @Barracudа @Абрикоса

Моя новая привычка: Приседать ( еще определяюсь сколько и как часто), так же упражнения на низ живота. И пить воду ежедневно...
План по достижению: Дисциплина, благодаря марафону...
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат @Barracudа @Абрикоса
Цель - Расчитать длительность и интенсивность нагрузок для аэробной зоны ЧСС 70%-90%, Начало, нагрузки трижды в неделю, 30 мин+30 мин прогрев-остывание.
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат @Barracudа @Абрикоса
Цель - Расчитать длительность и интенсивность нагрузок для аэробной зоны ЧСС 70%-90%, Начало, нагрузки трижды в неделю, 30 мин+30 мин прогрев-остывание.
Даааааа лаааааадно, кто пришёл :bounce: ну ка вертайся обратно к нам в секту гильдию верхов :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу