Предел высоты

Ощущения бессилия....кто смог бросить пить? мне уже под сорок...
Бессилие-это хорошо.Ну в смысле-грустно,тяжело и сложно,но для выздоровления хорошо... Надо не пить-так и бросишь))) Но вообще,надо менять отношение к жизни и учиться жить трезвым.
Почитай Стеца,очень-очень хорошо пишет- http://nepit.ru/
 
Здравствуйте. Почитайте методику Ирокеза (в важно)- я только что почитала- ПОЛЕЗНО!
Пока смотрю фильмы...хоть как то отвлекает, читать внимательно не могу пока... ☹️

Привет

37 лет хороший возраст что бы бросить.
Да, пора уже...

Мы с тобой одногодки привет.
Привет!

Бессилие-это хорошо.Ну в смысле-грустно,тяжело и сложно,но для выздоровления хорошо... Надо не пить-так и бросишь))) Но вообще,надо менять отношение к жизни и учиться жить трезвым.
Почитай Стеца,очень-очень хорошо пишет- http://nepit.ru/
Спасибо, обязательно
 
Привет, мне вот удалось больше года продержаться, а перед новым годом сорвалась. И все было еще хуже в этот раз, чем раньше. Как с цепи сорвалась и косяков напорола, ужас сколько! Но теперь опять боевой настрой НЕ ПИТЬ! Так что держись, пойдем вместе в светлое будущее
<
 
Привет, мне вот удалось больше года продержаться, а перед новым годом сорвалась. И все было еще хуже в этот раз, чем раньше. Как с цепи сорвалась и косяков напорола, ужас сколько! Но теперь опять боевой настрой НЕ ПИТЬ! Так что держись, пойдем вместе в светлое будущее
<
Для меня год это до Марса

Сколько по времени не употреблял? Отходняк сейчас?
Недели две...пью по 0.5 в день...отходняк еще предстоит
 
Для меня год это до Марса
Это всегда так ))
Когда в августе включила щетчег, буквально молилась на тех, у кого был месячный срок.
Сама думала - не попью месяца два, оздоровлюсь...
А время как-то идет-идет... привыкаешь не пить. Анализируешь плюсы трезвости (у меня их много, повезло).
И год уже не кажется запредельным сроком! Наоборот, ждешь его. Интересно, что ещё поменяется в голове.
 
Полностью с Мишкой согласна. После трех месяцев уже привыкаешь к новой жизни. Просто живи, и все. Но без синьки, самому понравится. Чесслово. 😄
 
па теме....

шитсо, кодироватсо...
каг раз появитсо время для штудирования методек....
 
Для меня год это до Марса


Недели две...пью по 0.5 в день...отходняк еще предстоит


Ну полкило в день это не так уж и страшно, многовато, но я так месяцами бухал

перед работай 100, потом как шеф уйдет 100, на обеде сам бог велел, пока домой дойдеш ну и перед сном в общей сложности полкило, а то и поболя набиралось ну будет отходняк конечно но не смертельно...
 
Это всегда так ))
Когда в августе включила щетчег, буквально молилась на тех, у кого был месячный срок.
Сама думала - не попью месяца два, оздоровлюсь...
А время как-то идет-идет... привыкаешь не пить. Анализируешь плюсы трезвости (у меня их много, повезло).
И год уже не кажется запредельным сроком! Наоборот, ждешь его. Интересно, что ещё поменяется в голове.
Белая Мишка
У меня вата в голове...но спасибо Вам
 
Ощущения бессилия....кто смог бросить пить? мне уже под сорок...
На собраниях АА я вижу людей, которые не пьют уже по несколько лет. Около 40 там довольно много народу.
На этом форуме есть люди, которые не пьют по несколько лет. Пусть они и в виртуале, но я им верю.
Ощущение бессилия - это очень полезная вещь. Пока есть силы бороться - будешь бороться, пытаться остановить руками грузовой состав. Когда силы иссякнут, если будешь ещё жив, просто пойдешь по другой дороге.
 
На собраниях АА я вижу людей, которые не пьют уже по несколько лет. Около 40 там довольно много народу.
На этом форуме есть люди, которые не пьют по несколько лет. Пусть они и в виртуале, но я им верю.
Ощущение бессилия - это очень полезная вещь. Пока есть силы бороться - будешь бороться, пытаться остановить руками грузовой состав. Когда силы иссякнут, если будешь ещё жив, просто пойдешь по другой дороге.
Есть желание...сил нет...водка забрала весь внутренний мир, ощущения, радость...меня это пугает
 
Назад
Сверху Снизу