Предел высоты

Эт тебе так кажется... Главное - уж поверь старому больному человеку - не спеши прыгать в отношения.. мне это стоило 5мес. трезвой богомерзкой (последние месяца 2) жизни...
 
Есть желание...сил нет...водка забрала весь внутренний мир, ощущения, радость...меня это пугает
Желание есть, силы будут. надо просить бога о помощи. а кто еще в силах помочь, акромя. читай тут, общайся, говори о себе, о переживаниях. насколько тебе щас не было бы хреново, найдутся те, у кого было хуже чем у тебя...так что, не думай что ты уникальный алкаш. а ти вапчи алкаш???
пугает.. а не пугает одиноким сдохнуть гденить в канаве, подвале и т.д.?
 
Эт тебе так кажется... Главное - уж поверь старому больному человеку - не спеши прыгать в отношения.. мне это стоило 5мес. трезвой богомерзкой (последние месяца 2) жизни...
Не кажется...все превратилось в мрачное бытиё...даже привкус водки сейчас
 
Есть желание...сил нет...водка забрала весь внутренний мир, ощущения, радость...меня это пугает
щас, ничо водка не может забрать, если сам не пропьёшь, всё исключительно в твоих руках, всё можно исправить и вернуть, пока ты жив
 
Не кажется...все превратилось в мрачное бытиё...даже привкус водки сейчас

Странно, надо полагать, с 1990 года мир не раз и не два окрашивался в такие мрачные тона, и должно быть очевидно, что это: А) следствие токсического поражения мозга; Б) общее угнетение организма; В) вполне логичное томление духа, учитывая неправильный вектор выбранного пути. Должны же вы это понимать, как впрочем и то, что со временем все эти пугающий симптомы покинут вас, но для этого надо приложить усилие, и не срываться, как я например)) Не знаю, уместно ли сейчас гнуть какую-то заумь, но если что прочитаете позже. Сенека говорил, истинный человек может стоять даже выше богов, поскольку те, по самой своей природе, не ведают бед и несчастий, тогда как открытый им человек находит силу их победить. Поэтому Сенека считал самыми достойнейшими тех, кто подвергается наиболее суровым испытаниям. Для объяснения он использовал следующую аналогию: на войне вождь поручает самые опасные задания и посылает на самые опасные позиции наиболее достойных, надежных и проверенных воинов. Вот так и мы, получив это воистину суровое испытание, должны достойно вынести его, победив в первую очередь себя. Ведь тот, кто победил врага могуч, тот кто победил себя - велик. Такой вот внутренний джихад.
Кстати, господа, предлагаю объявить алкоголю джихад!
 
нах его! джихад!джихад!джихад!
аж самой страшно стало, кагбы фсб за экстремизм не погнал
 
аж самой страшно стало, кагбы фсб за экстремизм не погнал

уверен, что многим сотрудникам данного ведомства тоже не помешало бы это сделать))
 
знаю я и согласная))) но все равно, слово не воробей, вылетело..... 😜
 
Для меня год это до Марса


Недели две...пью по 0.5 в день...отходняк еще предстоит
Отходняк это хорошо-самый лучший воспитатель алкаша. А насчет возраста тут есть и постарше тебя мне 47 например пил 23 года -было еу по 0.5 в будни литр выходные жуть. Не верил что брошу один день без алкоголя казался паникой. Начал бороться первый перерыв долгий потом назад на еу потом постоянные перерывы-срывы и тем не менее перерывы стали более долгими срывы более мелкими а вот сейчас дозрел и до отказа. Так что вперед выход всегда есть
 
Мда... Я тоже на форум попал в 37... И было это 5 лет назад. Ну почти.
Знаю точно: Все в твоих руках. Хочешь бросить - бросишь. Способов масса. Помошников тут еще больше. А читать надо, однозначно. Там тебе девчонки и ссылок правильных надавали.
Если желание есть, а уверенности нет - воспользуйся советом Гудвина. В свое время мне так и надо было поступить.
 
Есть желание...сил нет...водка забрала весь внутренний мир, ощущения, радость...меня это пугает
Внутренний мир вернется. Сейчас твои мозги отравлены. А силы не нужны. Ведь делать ничего не нужно. Совсем. Чтобы пить, нужно сходить за бутылкой, налить, выпить. А чтобы не пить, не нужно ничего. Правда только в самом начале. Потом мозги проснутся, организм почистится, появится бодряк. Вот тогда нужно будет не только радоваться трезвым ощущениям, но и начинать работать над собой, иначе все опять вернется. Методов много, здесь на сайте про них написано. Выбирай какой нравится. Я вот походу все по очереди перебираю 😁 Самые действенные для меня оказались кодирование (химзащита) и АА.
 
Есть желание...сил нет...водка забрала весь внутренний мир, ощущения, радость...меня это пугает
Не боись. Зубов бояться - в рот не давать! 😁
внутренний мир обозначится новый, ощущения проснутся, радость появится даже от ощущения трезвости. А бояться перестанешь. На шугняк всех прибивает, особенно на выходе из запоя от каждого шороха 😄 сие ощущение знакомо каждому тут.
Удачи
 
Ну, а как ты хотел?

Чай пей зеленый, медикаменты дома есть какие ни будь?
 
Назад
Сверху Снизу