Пожалуйста, помогите разобраться

Считать себя унылым говном- выбор, болеть депрессией это не выбор, аналогично сказать, у тебя нет аллергии, ты придумываешь! Жри мёд, отек квинке фигня! Ты прикалываешься!
 
Ну все люди-то разные, смотря у кого родилась, гены, как беременность протекала, какая атмосфера в семье, есть ли у тебя сколиоз, как у меня и т.д. и т.п.
Ты поняла идею
Я поняла идею.
И список бесконечно могу продлить. Чего я только не слышала.
Да и сама не плела в оправдание проявлении слабости.
Трать время на список. Твой выбор. Помни просто об этом.
 
Эндогенная депрессия может действительно браться "ниоткуда".
Хотя в этих вопросах, как и в лечении, медицина еще блуждает в потемках, или на немецкий лад, в детских ботиночках.
 
Почему? В 8 мес.плод уже развит поболее.

Там какя-то фишка есть, какие-то процессы начинают развиваться и их прерывать хуже, чем не начинать.
Я впрочем за что купил, за то продаю )
 
А берётся депрессия и алкоголизм откуда???
От верблюда?
Злые враги ее на тебя с самолета закидывают?
Чайка! Ты в этом вопросе все ж разберись, прежде чем вещать то. МБК f30-f39
 
А берётся депрессия и алкоголизм откуда???
От верблюда?
Злые враги ее на тебя с самолета закидывают?
Про это только врачи могут рассуждать.Целые научные труды написаны.Не просто так наверное?🤔Извиняюсь что влезла в разговор😳
 
какие-то процессы начинают развиваться и их прерывать хуже, чем не начинать.
Я знаю,что мальчики 8-чные реже выживали из-за того,что лёгочные пузырьки у них развиваются позже,чем у девочек,но это уже в прошлом,сейчас уровень медицины другой.
 
Чайка! Ты в этом вопросе все ж разберись, прежде чем вещать то. МБК f30-f39
Я очень хорошо разбираюсь в теме депрессия.
Вещать буду у себя в теме то, что мне интересно и хочется.
Если нужен будет совет на эту тему, я и сформулирую соответственный запрос)
 
Про это только врачи могут рассуждать.Целые научные труды написаны.Не просто так наверное?🤔Извиняюсь что влезла в разговор😳
Не извиняйся. У меня в теме приветствуется личное мнение, и не требуется ни от кого единодушия в мнении.

Что врачи писали? Научные труды как специально закидывают алкоголизм с депрессией? Можно ссылку, пожалуйста)))
 
Я очень хорошо разбираюсь в теме депрессия.
Вещать буду у себя в теме то, что мне интересно и хочется.
Если нужен будет совет на эту тему, я и сформулирую соответственный запрос)
Депрессия это диагноз, официально существующий, нравится тебе это или нет. Не разбираешься, раз считаешь, что лечится силой воли
 
Депрессия это диагноз, официально существующий, нравится тебе это или нет. Не разбираешься, раз считаешь, что лечится силой воли
Я думаю, что достаточно что ты разбираешься)
Особенно в том, что я не писала. Но додумывать за другого, это тоже болезнь или нет?)
 
Каких?
Как заражают алкоголизмом и депрессией с самолета?)
Там нет таких исследований.
А что, болезнь только вирусом передаётся?) аллергия тож не заразна, если че
 
Назад
Сверху Снизу