Пожалуйста, помогите разобраться

Чаечка, как дела дорогая?
Если будет минутка свободная,не могла бы ты зайти ко мне?
Мне очень нужен твой аналитический совет!
Люблю!!!!:wub:
 
Недавно у кого-то в теме писала, что не плачу никогда. Или не помню этого.
А вот сегодня плакала. Летела в самолете и смотрела фильм «Движение вверх» и слезы не раз лились.
И вспомнила, что на фильмах про достижения глаза почти всегда мокрые.
А так, как девчонки здесь пишут, типа пришла домой и поплакала - нет, реально не было. Ну может в юности, уже не помню.
Считаю это инфантилизмом и глупостью. Ну что плакать? Как это делу поможет? О каком облегчении пишут? Об облегчении от мозга? Поплакал, мозг выплакал (часть какую-то).
И главное пишут, потом полегчало. Как? Что улучшилось то? Может и плачи Ярославны продолжаются, т.к ничего не меняется. А как поменяется, если энергию в трубу проплакивать? И плач то, пол беды... плача, запускается процесс саможалости и индульгенция выписывается себе на слабость.
Ну ок. Записываешь себя в ряды слабаков, УГ, ну хорошо. Только помни, что сам САМ выбрал такую позицию.
Х@@ плакать то теперь? Твой выбор. Жри.
Читатать это невозможно. Так много стона здесь этого стоит. И воют, и воют, и блин, не устают даже. А на этой вой надо энергии столько же, сколько и на полезные дела для себя и записывание себя в команду сильных.

Прикол и секрет всего в том, что никто и ничто из вне, не определяет ТЕБЯ в какой тебе в этой жизни быть команде. Слабаков с уг, или сильных и довольных.
Только сам человек. САМ записывает себя в ту или иную команду.
 
Ну как сказать, иногда депрессняк такой, что его с полпинка не разобрать.
После того, как мои родители мучительно болели раком и потом в жуткой агонии умерли у меня на глазах, и это длилось годы, и отца приходилось водить срать в ванную, потому что в туалет он уже не мог, я стал завсегдатаем психиатров и уверенным пользователем антидепрессантов.
 
Чаечка,мы все разные,мне вот просто необходимо эмоции нагора выдавать. Раньше я их в себе носила,а потом запивала,поэтому мне лучше выплеснуть всё.))))
 
Тогда во мне что-то сломалось и меня перестали мотивировать такие мотивирующие тексты.
Прошу прощения, что тут высказался )
 
Ну как сказать, иногда депрессняк такой, что его с полпинка не разобрать.
После того, как мои родители мучительно болели раком и потом в жуткой агонии умерли у меня на глазах, и это длилось годы, и отца приходилось водить срать в ванную, потому что в туалет он уже не мог, я стал завсегдатаем психиатров и уверенным пользователем антидепрессантов.
Депрессия, не собака, из-за угла не набрасывается.
Человек сам выбирает как на что реагировать.
У всех свои истории. И похуже есть и были. Вопрос как реагировать на них.
Я именно об этом и пишу.
Выбирает всегда сам человек.
 
Выбирает всегда сам человек.

Ну, в теории да, в сферическом вакууме.
А на практике человек сильно обусловлен генетикой, воспитанием и т.д.
Например родился на восьмом месяце, как я - и привет ВСД, панические атаки и прочее.
 
Тогда во мне что-то сломалось и меня перестали мотивировать такие мотивирующие тексты.
Прошу прощения, что тут высказался )
Просить прощения не за что. Ты пишешь, что ты думаешь.
А думать ты можешь что ты хочешь.

Тексты не мотивируют особо никого, на мой взгляд. Сам человек мотивирует себя или ломает.
 
Депрессия, не собака, из-за угла не набрасывается.
Депрессия это болезнь, как и алкоголизм. И усилием воли, типа соберись тряпка, ее не вылечить . Это не вопрос реагирования, это БОЛЕЗНЬ! И ее лечат лекарствами, антидепрессантами
 
Ну, в теории да, в сферическом вакууме.
А на практике человек сильно обусловлен генетикой, воспитанием и т.д.
Например родился на восьмом месяце, как я - и привет ВСД, панические атаки и прочее.
Я тоже родилась восьмимесячной.
И не привет нифига))))
 
Я тоже родилась восьмимесячной.
И не привет нифига))))

Ну все люди-то разные, смотря у кого родилась, гены, как беременность протекала, какая атмосфера в семье, есть ли у тебя сколиоз, как у меня и т.д. и т.п.
Ты поняла идею
 
Депрессия это болезнь, как и алкоголизм. И усилием воли, типа соберись тряпка, ее не вылечить . Это не вопрос реагирования, это БОЛЕЗНЬ! И ее лечат лекарствами, антидепрессантами
А берётся депрессия и алкоголизм откуда???
От верблюда?
Злые враги ее на тебя с самолета закидывают?
 
Назад
Сверху Снизу